Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Реклама на телеканале QTV

Рекомендуемые сообщения

Дело тут даже не в том, что канал Украинский, а скорее в том, что телеканал не сильно то и охватывает ЦА серверов. Не мало важный фактор это то, что большинство игроков банально не смотрят телевизор, по крайней мере в вечерний прайм тайм. Ну а в третьих - канал как не странно находится почти во всех тарифах в разделе "детское" и основное его ЦА играет во всякие майнкрафты и возрастом 10-14 лет ( говорю так потому что сам его смотрел лет так в 15, позже он мне просто надоел, а сейчас его брат смотрит, поскольку там как раз для него много передач ) Из этого извлекаем неприятный факт, что все те, до кого должна была дойти эта реклама, неплатежеспособные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, интересно)  хотел бы посмотреть видео)

Изменено пользователем Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело тут даже не в том, что канал Украинский, а скорее в том, что телеканал не сильно то и охватывает ЦА серверов. Не мало важный фактор это то, что большинство игроков банально не смотрят телевизор, по крайней мере в вечерний прайм тайм. Ну а в третьих - канал как не странно находится почти во всех тарифах в разделе "детское" и основное его ЦА играет во всякие майнкрафты и возрастом 10-14 лет ( говорю так потому что сам его смотрел лет так в 15, позже он мне просто надоел, а сейчас его брат смотрит, поскольку там как раз для него много передач ) Из этого извлекаем неприятный факт, что все те, до кого должна была дойти эта реклама, неплатежеспособные.

Да ладно?

Уже давно конечно не смотрел канал, не знаю как сейчас, но раньше они включали чат, 1 смс 5 грн, и я бы не сказал что там был застой.

Изменено пользователем Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело тут даже не в том, что канал Украинский, а скорее в том, что телеканал не сильно то и охватывает ЦА серверов. Не мало важный фактор это то, что большинство игроков банально не смотрят телевизор, по крайней мере в вечерний прайм тайм. Ну а в третьих - канал как не странно находится почти во всех тарифах в разделе "детское" и основное его ЦА играет во всякие майнкрафты и возрастом 10-14 лет ( говорю так потому что сам его смотрел лет так в 15, позже он мне просто надоел, а сейчас его брат смотрит, поскольку там как раз для него много передач ) Из этого извлекаем неприятный факт, что все те, до кого должна была дойти эта реклама, неплатежеспособные.

 

Дело тут даже не в том , что канал Украинский , а скорее в том , что есть innova systems.

 

Я не буду дальше спорить и рассуждать на эту тему, просто подожду отчаянных которым не жалко 30к.

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё один интересный факт, это нужно только очень крупным проектам))

 

а для них не составит труда так же обратиться на ТВ и заказать рекламу без третьих лиц.

так как автор темы делает это не за спасибо, а минимум за 30-40%))

 

а "однодневкам" серверам, во первых это не по зубам, во вторых даже не нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить с вами по поводу выхлопа с рекламы на канале, посмотрим что будет у первого заказчика!

По поводу меня и моей доли то естественно я работаю не за бесплатно, мне нужно ехать в их компанию, подписывать документы, договариваться, и поверьте мне это очень долго и очень нудно...

И беру я за работу не так уж и много как вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, у каждого есть друзья, и если 1н игрок увидет такое, а такого не было не у одного проекта, + если сервер реально нормальный, адм отвечает за все и смотрит за сервером, у него есть своя команда людей! то 1н только человек приведет минимум +20 людей, вот если б я нашел норм серв с друганами сразу б пошли играть, да я не донатор но знакомых есть много которые зарабатывают, и для них 5-10к рублей фигня, сначало я презирал таких людей, но потом понял а почему б и нет, когда реально игра приносит удовольствие, сервер себя оправдал конечно можно задонатить! как только ты заходиш, сразу видно серв для отдыха или загреба бабос и похуй на народ!

 

Буга, мне в ПП плис когда реклама будет идти, очень жду, я даже народ уже оповестил то!

а после рекламы будем судить что да как!

+ как писалось ребятами выше все будет зависить от ролика, правда 30сек немножко маловато, если б около 40-45 а то 5сек уже займет что сервер не комерческый и является только ознакомительным, так что думаю полюбому окупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше описал, это не рентабельно, в сутки на сайт с показа роли зайдет 30 человек, а с боковух л2топ в средним 1200, да боковухи на неделю, но воспользуемся калькулятором и сделаем небольшой подсчет 30х30= 900 (лан пускай будет 1000, сарафанное радио еще никто не отменял), теперь л2топ 1200х7= 8400.

То что там на канале 10кк просмотров, это ничего не означает. Телеканал предназначен в основном подростков, в которых нету денег (в 95%), а еще он показывает на Украине, а донов на Украине меньше чем в РФ.

Я могу долго доказывать, но это мое мнение + немного наблюдений и еще меньше математики.

ну я думаю 30к немного дешевле чем платить за неделю боковых на л2топе 1800$ + она занята на пол года вперёд и что бы перекупить неделю надо очень сильно лизнуть админу (который понимает что потеряет ещё месяц очереди) и доплатить ему по мимо выше сказанной суммы ещё примерно 500-1000$.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю 30к немного дешевле чем платить за неделю боковых на л2топе 1800$ + она занята на пол года вперёд и что бы перекупить неделю надо очень сильно лизнуть админу (который понимает что потеряет ещё месяц очереди) и доплатить ему по мимо выше сказанной суммы ещё примерно 500-1000$.

 

Рука лицо сутки 250$

Перекупается за 300-350 у того кто арендует их по полу года.

Связь находиться через RPE профит. Опять сказок наслушались, от бомжей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю 30к немного дешевле чем платить за неделю боковых на л2топе 1800$ + она занята на пол года вперёд и что бы перекупить неделю надо очень сильно лизнуть админу (который понимает что потеряет ещё месяц очереди) и доплатить ему по мимо выше сказанной суммы ещё примерно 500-1000$.

Сейчас реклама стоит 1000$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю 30к немного дешевле чем платить за неделю боковых на л2топе 1800$ + она занята на пол года вперёд и что бы перекупить неделю надо очень сильно лизнуть админу (который понимает что потеряет ещё месяц очереди) и доплатить ему по мимо выше сказанной суммы ещё примерно 500-1000$.

Рекламщик называется, а знаний по рекламе 0! 

Обои стоят напрямую 1100$!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От такой цены губа не треснет?)

Это самая дешевая реклама на телеканале.

Вы еще цен больших не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже когда-то думал об рекламе на телевидении, просто если ты хочешь сервер раскрутить, то тебе нужно брать более тематическую рекламу, например на том же L2TOP'е и другие порталы с тематикой Lineage 2. Можно и на телеканале этом взять рекламу, но а толку то? Ладва падает и падает, никто в неё играть уже не хочет, просто желание отбило. Единственный выхлоп с рекламой сервера, как я уже сказал близкое значение по тематике. Взять рекламу на канале, это тоже самое что взять громкоговоритель и выйти на улицу поорать мол "такой-то сервер открывается"...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же хотелось бы, от тса инфу когда будет крутится реклама проекта который уже взял данной вид рекламы.

А тогда уже можно делать какие то выводы эффективно или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно  всегда видеть новые идеи, особенно от хороших людей.

Парень очень пробивной , поднимается каждый раз на ступень выше.

Одним словам, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно,да и цена нормальная,но с каких пор пиратские сервера можно рекламировать по телеку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно,да и цена нормальная,но с каких пор пиратские сервера можно рекламировать по телеку?)

Автор уже отвечал.

 

Лицензия на промо ролик (Только в том случаи если в нем принимают участие реальные люди)

Лицензия на Песню которая будет использоваться в промо ролике.

А так по сути сначала нужно предоставить промо ролик и уже потом получить запросы на документы к промо ролику.

 

 

На промо ролике стоит лишь указать следующее:

ДАННЫЙ СЕРВЕР ЯВЛЯЕТСЯ ТЕСТОВЫМ ВАРИАНТОМ ИГРЫ LINEAGE II И ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ИГРОКОВ. ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ КОМПАНИИ NCSOFT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне,кстати идея для Тса,рекламу брать у MDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне,кстати идея для Тса,рекламу брать у MDK

60к за пост, ещё и обоссут в комментах, на данном форуме в рекламу 10к никогда не вложат, какой там нахер мдк

Изменено пользователем SteelSeries
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вк страница уже не доступна, а мы так и не дождались даты и времени рекламы, что бы оценить данное чудо, да и кажется мы не дождёмся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вк страница уже не доступна, а мы так и не дождались даты и времени рекламы, что бы оценить данное чудо, да и кажется мы не дождёмся?

Все клиенты хотят увидеть в действии рекламу и ждут пока кто то закажет первый но ни кто первым быть не хочет ( 

Если так и не дождусь первого клиента то закажу на свой проект после открытия в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как 

Появился первый заказчик.

В течении месяца я объявлю во сколько будет крутиться промо ролик на телеканале Qtv.

Или заказчик понял что выхлоп будет +10 к онлайну? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как 

Или заказчик понял что выхлоп будет +10 к онлайну? :rofl:

Сами должны понимать что услуга ранее не использовалась не одним проектом за всю историю!

Каждый кто пишет интересуется  был ли первый клиент и был у него выхлоп а так как первого клиента еще не было то и ответить мне нечего, раз уж на то пошло то я себе закажу после открытия проекта и скину сюда статистику переходов с прокладки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбимся в глаза или еще куда то?

Появился первый заказчик.

В течении месяца я объявлю во сколько будет крутиться промо ролик на телеканале Qtv.

Выводы по поводу рекламной компании прям сразу падают ниже плинтуса.То появился клиент то первого клиента еще не было

Изменено пользователем Ambassador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...