Перейти к содержанию
Авторизация  
rpgdev

RPGDEV.RU [PTS-OFF Development]

Рекомендуемые сообщения

YwxMJ.png

 

Добрый вечер пользователи! Мы - новая команда на рынке PTS серверов, занимаемся всеми видами работы с PTS серверами с 2006 года, за плечами имеется огромный опыт работы в этой сфере. Мы готовы предложить нашим клиентам не только сборки, но и обширные сервисы, вплоть до подготовки проектов под ключ и их дальнейшее сопровождение!

 

Предоставляемые продукты: PTS Interlude, PTS C4 (Скоро!), WEB CMS, Готовые проекты и идеи.

Информационная и техническая поддержка: Email, Skype, Forum

Дополнительные сервисы: Создание дополнительных нпц(гмшоп, классмастер, нпц баффер, саб класс менеджер), различные веб-скрипты(лк, админка, автодонат, бонусы за голосование) и многое другое, вплоть до подготовки проектов под ключ!

Цены: От 150 USD за сборку

 

Сайт команды: http://rpgdev.ru/

 

Услуги:

Lineage 2 Intelude PTS


ВЕБ Услуги


Готовые Решения 


Остальные Услуги


 


Контакты:

E-mail: admin@rpgdev.ru


Skype: rpgdev_ru


Forum: http://rpgdev.ru/members/rpgdev.1/


Изменено пользователем rpgdev
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимаемся всеми видами работы с PTS серверами с 2006 года

Что-то не вяжется, пустой форум, домен создан в марте 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не вяжется, пустой форум, домен создан в марте 2015 года

Только недавно решили создать сайт команды, с ПТС работаем с 2006 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно решили создать сайт команды, с ПТС работаем с 2006 года

мб у вас были сборки стоявшие на популярных проектах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, и снова интерлюд. 300 лет пилят пилят а толку мало 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких проектах стояла сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб у вас были сборки стоявшие на популярных проектах?

la2titan, l2sod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

la2titan, l2sod

что то больно часто все начали орать что вот моя сборка стояла на титане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно уж похож на екстендер vanganth даже сервисы таки еже..) основа походу его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект, цены одыкватные!

Изменено пользователем mrjenee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы вам тестовый сервер поднять, а то ща вопросами дурацкими замучают. Да и сразу видно будет качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно уж похож на екстендер vanganth даже сервисы таки еже..) основа походу его)

 

pre_1436144856__it5.jpg

 

сомнение? удивление?

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы вам тестовый сервер поднять, а то ща вопросами дурацкими замучают. Да и сразу видно будет качество.

 

Тестовый сервер есть.

 

 

xpre_1436144856__it5.jpg.pagespeed.ic.tE

 

сомнение? удивление?

 

 

Пока продаем ПТС, цены не кусаются в отличии от цен других разработчиков.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у вас сайт мертвый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то у вас сайт мертвый =)

Только открыли, есть раздел биржи где вы можете предложить свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "коммерческое предложение" в заголовке темы - прямо с лизано с нашего. А сборка - как я понял из постов выше - это ломанный вангант? А что же вы, уважаемые, сможете сделать с этой дллкой в плане модификаций и сопровождения? И над чем вы работаете с 2006 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "коммерческое предложение" в заголовке темы - прямо с лизано с нашего. А сборка - как я понял из постов выше - это ломанный вангант? А что же вы, уважаемые, сможете сделать с этой дллкой в плане модификаций и сопровождения? И над чем вы работаете с 2006 года?

 

Что то в этом мире схоже по своему, мы предлагает ПТС за меньшую цену, в отличие от вас сборка обойдется в 150 а не в 600 баксов, со всеми модами, которых вполне достаточно для открытия нормального проекта. У нас есть свои наработки и огромный опыт, собственная WEB CMS и доп. услуги.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в этом мире схоже по своему, мы предлагает ПТС за меньшую цену, в отличие от вас сборка обойдется в 150 а не в 600 баксов, со всеми модами, которых вполне достаточно для открытия нормального проекта. У нас есть свои наработки и огромный опыт, собственная WEB CMS и доп. услуги.

А скользкий вопрос вы оставили без внимания, в чем у вас огромный опыт, если экстендер не ваш, а ваганта? И что вы будете делать в случае обнаружения косяков на уровне ядра, не имея возможности там ничего поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать птс надо у проверенных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скользкий вопрос вы оставили без внимания, в чем у вас огромный опыт, если экстендер не ваш, а ваганта? И что вы будете делать в случае обнаружения косяков на уровне ядра, не имея возможности там ничего поменять?

 

На уровне ядра ошибок критических нету уже как год, два, актуальных дюпов под ПТС то же. Единственные косяки могут быть в дата паке, которые мы с легкостью устраним при обнаружении. Сервер же не только на ядре работает, существует еще датапак и базы данных, через которые можно выйти на необходимую тебе вещь. 

 

В отличие от Вас! Мы предлагаем ПОЛНУЮ ПТС сборку, с кучей модификаций, БЕЗ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ на онлайн и т.д

Сборка ваганта, стоит на всех известных вам РУ проектах, о чем Вы сказать не можете, поскольку ваши сборки на крупных проектах не стоят.

Наша цель, сделать ПТС более доступной, что-бы данной платформой могли пользоваться как и опытные так и рядовые администраторы, а не ставили ЯВУ, которая не является оригинальной версией игры.

 

З.Ы - Давай те Вы не будете, пытаться как-то за отрицательно о нас отзываться, да же не купив сборку и не проверив Нас на честность! Занимайтесь своими делами, а мы своими.

 

З.Ы.Ы - В 2014 году, был Вашим клиентом и остался очень не доволен, кучей косяков с эпиками, критичными ошибками в датапаке и отсталой тех.поддержкой, а так же ценой, которая была завышена раза в два, а сейчас в раз шесть.

 

Покупать птс надо у проверенных людей.

 

Будем стараться войти в Ваше доверие.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне ядра ошибок критических нету уже как год, два, актуальных дюпов под ПТС то же. Единственные косяки могут быть в дата паке, которые мы с легкостью устраним при обнаружении. Сервер же не только на ядре работает, существует еще датапак и базы данных, через которые можно выйти на необходимую тебе вещь.

Я ничего не говорю о качестве экстендера ваганта, который вы реселлите. Но в первом посте - вы говорите, что это ваш экстендер и у вас огромный опыт. А на деле оказывается что вы продаете ломанного ваганта или реселлите его. И вы сами расписались в том, что в случае обнаружения проблем в ядре - вы сделать не сможете ничего, как и доработать это самое ядро при необходимости. А устранить проблемы в "датапаке"(я уж умолчу, что "датапак" это сленг явы, и люди с огромным опытом ПТС разработки называют это "скрипт пак"), и в базе данных может сколько-нибудь опытный администратор - самостоятельно.

 

 

В отличие от Вас! Мы предлагаем ПОЛНУЮ ПТС сборку, с кучей модификаций, БЕЗ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ на онлайн и т.д

 

Не поясните ли случайно, чем "ваша" ПТС сборка(давайте называть вещи своими именами, не ваша сборка - а сборка ваганта), полнее? Мне крайне любопытно.

Так же о каких "ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ НА ОНЛАЙН" идет речь? Да, у нас есть сборки лимитированные по онлайну, 400 онлайна - хороший вариант для небольшого сервера, и стоит 5000 рублей, а не 150 долларов, как у вас.

 

Сборка ваганта, стоит на всех известных вам РУ проектах, о чем Вы сказать не можете, поскольку ваши сборки на крупных проектах не стоят.

Наша цель, сделать ПТС более доступной, что-бы данной платформой могли пользоваться как и опытные так и рядовые администраторы, а не ставили ЯВУ, которая не является оригинальной версией игры.

Сборка ваганта достаточно распространена, это верно. Как собственно и наша - если для вас шок, мелкософт, мега - не являются крупными проектами, то я уж не знаю, кто тогда для вас крупный. Но какое отношение к этому имеет "ваша" сборка, в которой у вас огромный опыт, с 2006 года?

 

З.Ы.Ы - В 2014 году, был Вашим клиентом и остался очень не доволен, кучей косяков с эпиками, критичными ошибками в датапаке и отсталой тех.поддержкой, а так же ценой, которая была завышена раза в два, а сейчас в раз шесть.

Любопытно, а не скажете, какие такие критичные проблемы в датапаке вы обнаружили? И я уж позволю себе иронию, по поводу вашего "огромного опыта", если вы мастера в устранении "проблем датапака", почему не устранили их сами для себя?

 

З.Ы - Давай те Вы не будете, пытаться как-то за отрицательно о нас отзываться, да же не купив сборку и не проверив Нас на честность! Занимайтесь своими делами, а мы своими.

Если вы не заметили, как-то отрицательно я о вас и не отзываюсь. Я нигде не сказал ли слова о качестве "вашей" сборки. Я высказался по поводу того, что "первый пост" - стилистически слизан с того, что предлагаем мы, что мне не нравится. В частности - sub class manager, я вот почему-то думаю, что вы даже не понимаете смысла этого нпц, как такового. А так же того - что вы пишите, что вы опытная команда, с 9 годами опыта, разве что не летаете. А на деле - оказывается что реселлите или продаете ломанного ваганта, и никакого отношения к самой сборке и ее авторству не имеете.

 

За сим позволю себе спросить, о какой честности вы тут говорите, и если вы внаглую наврали и напускали пыли в глаза, как вы хотите, чтобы будущие клиенты вам доверяли?

Изменено пользователем Xeonc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не говорю о качестве экстендера ваганта, который вы реселлите. Но в первом посте - вы говорите, что это ваш экстендер и у вас огромный опыт. А на деле оказывается что вы продаете ломанного ваганта или реселлите его. И вы сами расписались в том, что в случае обнаружения проблем в ядре - вы сделать не сможете ничего, как и доработать это самое ядро при необходимости. А устранить проблемы в "датапаке"(я уж умолчу, что "датапак" это сленг явы, и люди с огромным опытом ПТС разработки называют это "скрипт пак"), и в базе данных может сколько-нибудь опытный администратор - самостоятельно.

 

Ни где не написано что это мой экстендер, не нужно тут преувеличивать и пытаться выставить меня каким-то идиотом. Не где не написано "МОЯ СБОРКА", "МОЙ ЭКСТЕНДЕР", как ты пытаешься это все выставить тут, пользуясь какой-никакой репутацией. Придрался к слову "датапак", написал синоним "скрипт пак", ты вообще понимаешь что не об этом речь и особой конкретики твои посты не несут, кроме срача и занижения наших потенциалов. 

 

Не поясните ли случайно, чем "ваша" ПТС сборка(давайте называть вещи своими именами, не ваша сборка - а сборка ваганта), полнее? Мне крайне любопытно.

Так же о каких "ВСЕВОЗМОЖНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ НА ОНЛАЙН" идет речь? Да, у нас есть сборки лимитированные по онлайну, 400 онлайна - хороший вариант для небольшого сервера, и стоит 5000 рублей, а не 150 долларов, как у вас.

 

Поехали... 

 

Interlude 400 Online Limit = 5000 руб.

Team VS Team Event = 12000 руб.

Capture The Pig Event = 8000 руб.

Npc Buffer with buff Profiles = 3200 руб.

Profession Manager = 2800 руб.

 

И того получается 31000 руб, для того что бы открыть что-то похожее на ПвП сервер, не многовато ли??? У Нас же купив сборку, вы получите все эти дополнения в комплекте, всего за 150 баксов.

 

Сборка ваганта достаточно распространена, это верно. Как собственно и наша - если для вас шок, мелкософт, мега - не являются крупными проектами, то я уж не знаю, кто тогда для вас крупный. Но какое отношение к этому имеет "ваша" сборка, в которой у вас огромный опыт, с 2006 года?

 

Да, совсем о них забыл, поздравляю что уж тут сказать LoL

 

Любопытно, а не скажете, какие такие критичные проблемы в датапаке вы обнаружили? И я уж позволю себе иронию, по поводу вашего "огромного опыта", если вы мастера в устранении "проблем датапака", почему не устранили их сами для себя?

 

Всего разглашать тут не буду, достаточно было косяков с фринтезой, что двери не открывались, не работали картины и многое другое и это в 2014 год, т.е за ваш срок разработки с периода 2005 до 2014 вы не смогли нормально сделать фришку! Пришлось ее переписывать. Что касается кода АИ, его случайно не наркоманы пишут? Потому что куча не нужной ерунды достаточно в коде.

 

Если вы не заметили, как-то отрицательно я о вас и не отзываюсь. Я нигде не сказал ли слова о качестве "вашей" сборки. Я высказался по поводу того, что "первый пост" - стилистически слизан с того, что предлагаем мы, что мне не нравится. В частности - sub class manager, я вот почему-то думаю, что вы даже не понимаете смысла этого нпц, как такового. А так же того - что вы пишите, что вы опытная команда, с 9 годами опыта, разве что не летаете. А на деле - оказывается что реселлите или продаете ломанного ваганта, и никакого отношения к самой сборке и ее авторству не имеете.
 
За сим позволю себе спросить, о какой честности вы тут говорите, и если вы внаглую наврали и напускали пыли в глаза, как вы хотите, чтобы будущие клиенты вам доверяли?

 

О боже не отзываешься, только и вижу твои посты длинной с пол страницы, со всевозможными нашими минусами и не с одним плюсом. Вот бугры вы какие. Двуликие.

Прошу меня извинить если тебя задел мой частичный копипаст, если модеры дадут права то изменю свой пост, что бы ты не плакал, по этому поводу. 

 

Доверие... Хочу заменить, что я не наврал не в одном своем после о нас. И не перевернул информацию с головы на ноги, как это сделал ты.

 

Давай не будем разводить тут срач, а пойдем каждый своей дорогой. Прошу меня извинить, может некоторые мои выражения тебя задели, ну не нужно было начинать.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что Вы,уважаемые пользователи, сидите,обсуждаете продавца и тд.. Каждый клиент прежде чем покупать товар  проверяет всё включая геймплей и файлы сборки, и как другие влажут свой деньги грубо говоря не ваше дело. Каждый покупает на свой страх и риск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущения что пишут что этой мой товар, нет мой=)

И спорят что у кого лучше=)

Товарищи если бы не корейцы, у вас этого нечего не было=)

 

Так что не будем устраивать дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что Вы,уважаемые пользователи, сидите,обсуждаете продавца и тд.. Каждый клиент прежде чем покупать товар  проверяет всё включая геймплей и файлы сборки, и как другие влажут свой деньги грубо говоря не ваше дело. Каждый покупает на свой страх и риск. 

 

Тут так всегда это же макси, тут нельзя просто взять и что то или кого то не обо*рать, действительно, тому кто заинтересован в данном продукте будет смотреть, вынюхивать, прицинятся, проверять, и т.д, зачем чужие мнения темболее минусовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...