Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

[Бесплатно] Нужны идеи для реализации

Рекомендуемые сообщения

Скрипт .... квест на клановую репутацию :) что бы с убийством реид босса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт .... квест на клановую репутацию :) что бы с убийством реид босса :)

Очень информативно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже есть готовое  зачем изобретать велосипед ? без обид mishut что не можешь себе перетянуть или запилить ?

С хф не работаю, костюмы мне не нужны и поэтому не изучал где они есть и как они там реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 1 сообщение которое возможно получит ярлык "бредятина"   возможно ли сделать скил как у варлока из доты - допустим для овера....как и все масовый что бы связать жизни тех на кого прошёл дебаф.... если 1 получает 100 урона то остальным по 20 например.... в таком случае масовые скилы будут намного ефективнее.

 

даже не представляю как это можно сделать....  в плане реализации.   спасибо за внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 1 сообщение которое возможно получит ярлык "бредятина"   возможно ли сделать скил как у варлока из доты - допустим для овера....как и все масовый что бы связать жизни тех на кого прошёл дебаф.... если 1 получает 100 урона то остальным по 20 например.... в таком случае масовые скилы будут намного ефективнее.

 

даже не представляю как это можно сделать....  в плане реализации.   спасибо за внимание 

о_О подержую идею! для пвп серверов не оценимый скрипт был бы) я бы такой баф добавилбы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё 1 сообщение которое возможно получит ярлык "бредятина"   возможно ли сделать скил как у варлока из доты - допустим для овера....как и все масовый что бы связать жизни тех на кого прошёл дебаф.... если 1 получает 100 урона то остальным по 20 например.... в таком случае масовые скилы будут намного ефективнее.

 

даже не представляю как это можно сделать....  в плане реализации.   спасибо за внимание 

Подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробней

Как я понял - они про этот

ability1.jpg

Соединяет несколько врагов магической связью, в результате чего 25% от урона, полученного любым из них, наносится и остальным. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрипт на точку (Супер точка)

 

Сделать сертификат точек :

1. Можно точить любой вид оружия, брони С, B, A, S гдейда;

2. Бесконечный

 

 

 

А в чем смысл данной точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял - они про этот

ability1.jpg

Соединяет несколько врагов магической связью, в результате чего 25% от урона, полученного любым из них, наносится и остальным. 

 

Так понятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!   итак вновь напишу свою "бредятину" вообщем хотел бы увидеть по крайней мере у себя на сервере такое вот чудо - есть фарм локация в которой несколько сильных мобов или даже РБ....  с которых ни дропа, ни опыта!

 

 погодите смеяться, а прочтите дальше!    их суть проста - дать рандом временное  оружие... именно оружие и только 1 в руки.... тоисть при убийстве РБ каждый сразу же получает оружие (к примеру 1ый- АМ +35, 2ой Сом +14, 3ий - ДБ +0 )....  дальше если же эта же пати убивает его снова получает другое, которое заменяет предыдущее.... в итоге получаем возможность на некоторое время получить топовую пушку.

 

зацените идею, только без лишних слов....

 

кстати хотел уточнить у Смоки - автор идеи получит реализацию или нет?

Изменено пользователем MrDozoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!   итак вновь напишу свою "бредятину" вообщем хотел бы увидеть по крайней мере у себя на сервере такое вот чудо - есть фарм локация в которой несколько сильных мобов или даже РБ....  с которых ни дропа, ни опыта!

 

 погодите смеяться, а прочтите дальше!    их суть проста - дать рандом временное  оружие... именно оружие и только 1 в руки.... тоисть при убийстве РБ каждый сразу же получает оружие (к примеру 1ый- АМ +35, 2ой Сом +14, 3ий - ДБ +0 )....  дальше если же эта же пати убивает его снова получает другое, которое заменяет предыдущее.... в итоге получаем возможность на некоторое время получить топовую пушку.

 

зацените идею, только без лишних слов....

 

кстати хотел уточнить у Смоки - автор идеи получит реализацию или нет?

Реализация уходит в шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализация уходит в шару.

в таком случае я рад)) осталось только дождаться))   кстати возможно ли сделать что бы был конфиг на оружие.... ну там грейд выбрать и макс точку.... да и надо будет добавить "шадоу пухи с са"   для этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с той фичей, которую ты делал, награда за каждодневной посещение игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с той фичей, которую ты делал, награда за каждодневной посещение игры?

А есть такой скрипт у кого то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!   Вообщем тем кто играл WoT будет понятнее о чём я.... 

ЛБЗ (Личное Боевое Задание) при выполнении которого игрок получает бонус в виде денег или опыта или других приятных вещей)  

Так вот что мне показалось интересным - сделать подобную фишку для КЛа....

Пример - Клан Лидер решил покрафтить вечером что-то, а передавать команды мало эффективно.... Так вот он может сделать как бы квест в КХ.... допустим валяется в КВХ МЖ кольцо, а для КЛа не хватает молдов по 30 штук.....  естественно  можно было бы всё хорошенько обменять)))

 

Клан Лидер приходит в КХ и выбирает что ему нужно и отдает для НПСа награду сразу же... создается квест...    соклан (даже академик) может просмотреть список заданий от КЛа и выберёт себе по силам и по вознаграждению...

 

всем спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно =)

Скажите возможно ли реализовать выше написанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидал целый пак идей, на это у него времени нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вспомнил тему моего давнего друга Demon™ в которой он пилил на основании идей форумчан различные скрипты. Решил возродить его традицию. Жду ваших предложений в этой теме для реализации различных квестов, аи и так далее. Попрошу не предлагать Ивенты. Готовые скрипты буду сливать сюда на общее пользование и по мере необходимости - дорабатывать.

в последнее время играю WoT и там в каждом бою интересно сколько же урона смог "натанчить".... так вот в чём прикол - Я лично хотел бы увидеть похожую фишку и в л2 в том плане что когда на персонаже допустим Целестиан - то во время его действия начинается подсчёт урона, а по окончанию выведится сообщение в системном окошке "вы заблокировали 15234 урона" к примеру... надеюсь суть ясна.

 

Не знаю как у всех, а у меня при атаке неуязвимой цели пишет "цель не зарегистрирована" - это чуток напригает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...