Перейти к содержанию
Авторизация  
numerius

Геодата от Ikaria

Рекомендуемые сообщения

Creo бы сказал, когда переделывал, шляпа ли это

я тебе говорю что это шляпа, возьми чистый вагантовский пак гео и сам посмотри.

Тс видать хотел сделать ход канем и всех обмануть но не вышло.

Просто ради принципа сверил файлы и они 1 в 1 с вагантовским паком, в 3 только изменения не значительные,

вывод либо тс"а обманули и кинули на бабки либо тс считает  всех за дураков и выложил вагантовский пак гео.тем самым вставляя палки в колеса кто будет барыжить этой гео.

Изменено пользователем demort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю что это шляпа, возьми чистый вагантовский пак гео и сам посмотри.

ссылку дай в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю что это шляпа, возьми чистый вагантовский пак гео и сам посмотри.

Тс видать хотел сделать ход канем и всех обмануть но не вышло.

Просто ради принципа сверил файлы и они 1 в 1 с вагантовским паком, в 3 только изменения не значительные,

вывод либо тс"а обманули и кинули на бабки либо тс считает  всех за дураков и выложил вагантовский пак гео.тем самым вставляя палки в колеса кто будет барыжить этой гео.

:rofl: , все таки мне верно говорили что на этих форумах школьников , каждый пытается выделится, я в данной сфере достаточно давно , решил зайти сделать доброе дело )) и тут пытаются засрать тему, больше ничего выкладывать не буду ( шаровики неблагодарные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение осталось прежним. Так же после теста скажу, что и как есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: , все таки мне верно говорили что на этих форумах школьников , каждый пытается выделится, я в данной сфере достаточно давно , решил зайти сделать доброе дело )) и тут пытаются засрать тему, больше ничего выкладывать не буду ( шаровики неблагодарные).

Тут не все нубы, и пропихнуть лажу не вышло, с птс давно вожусь и могу сказать то что ты тут пихашь полное уг. 

Если ты веришь что эту гео фиксили тогда ты видать вообще не разбираешься  в этом.

Либо чисто случайно ошибся папками и выложил не ту гео) ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не все нубы, и пропихнуть лажу не вышло, с птс давно вожусь и могу сказать то что ты тут пихашь полное уг. 

Если ты веришь что эту гео фиксили тогда ты видать вообще не разбираешься  в этом.

Либо чисто случайно ошибся папками и выложил не ту гео) ч

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не все нубы, и пропихнуть лажу не вышло, с птс давно вожусь и могу сказать то что ты тут пихашь полное уг. 

Если ты веришь что эту гео фиксили тогда ты видать вообще не разбираешься  в этом.

Либо чисто случайно ошибся папками и выложил не ту гео) ч

ты не продаешь случайно геодату?  :rofl: , а то я вижу у тебя бомбонуло хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не продаешь случайно геодату?  :rofl: , а то я вижу у тебя бомбонуло хорошо .

Нет не продаю, просто меня напрягают умники которые думают что сделали одолжения всему миру своим появлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не продаю, просто меня напрягают умники которые думают что сделали одолжения всему миру своим появлением...

Даже и не думал я тут почти полтора года зарегистрирован и только вчера впервые что-то выложил, и то на то были причины , мне репутация или какие либо достижения на таких форумах никчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rofl: , все таки мне верно говорили что на этих форумах школьников , каждый пытается выделится, я в данной сфере достаточно давно , решил зайти сделать доброе дело )) и тут пытаются засрать тему, больше ничего выкладывать не буду ( шаровики неблагодарные).

 

О боже... По моему школьник тут только ты  :db:  и выделится пытаешься только ты, выкладывая шляпу и зарабатывая себе плюсики в профиль, какое доброе дело? если ты выкладываешь то, о чем представления сам не имеешь... Свою никчемную шару оставь при себе или впаривай другим школьникам... GG

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал я тут почти полтора года зарегистрирован и только вчера впервые что-то выложил, и то на то были причины , мне репутация или какие либо достижения на таких форумах никчему.

Так или иначе, я не безосновательно  пишу что эту гео точно не редактировали, и она отличается только 3 квадратами выше я описал каких, все остальное дефолтный вагант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

О боже... По моему школьник тут только ты  :db:  и выделится пытаешься только ты, выкладывая шляпу и зарабатывая себе плюсики в профиль, какое доброе дело? если ты выкладываешь то, о чем представления сам не имеешь... Свою никчемную шару оставь при себе или впаривай другим школьникам... GG

 

 

 

 

 

О боже... По моему школьник тут только ты  :db:  и выделится пытаешься только ты, выкладывая шляпу и зарабатывая себе плюсики в профиль, какое доброе дело? если ты выкладываешь то, о чем представления сам не имеешь... Свою никчемную шару оставь при себе или впаривай другим школьникам... GG

 

кроме того что тут сказал 1 выскочка с твоего форума что эти типо г, еще никто не отписался что гео никакая, делай вывод, и не пытайся с умничать тебе еще расти до того чтоб пытаться мне что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того что тут сказал 1 выскочка с твоего форума что эти типо г, еще никто не отписался что гео никакая, делай вывод, и не пытайся с умничать тебе еще расти до того чтоб пытаться мне что-то сказать.

:rofl:

 

Нет не продаю, просто меня напрягают умники которые думают что сделали одолжения всему миру своим появлением...

Регистрация: 02 Feb 2012 это далеко не показатель твоих знаний, у меня тут акк по раньше твоего 

Изменено пользователем demort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кроме того что тут сказал 1 выскочка с твоего форума что эти типо г, еще никто не отписался что гео никакая, делай вывод, и не пытайся с умничать тебе еще расти до того чтоб пытаться мне что-то сказать.

 

Суть одна. Ты выложил то, что на самом деле является совсем другим. Не буду с тобой спорить. Я написал свое мнение. Покури и успокойся.

Изменено пользователем rpgdev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

Регистрация: 02 Feb 2012 это далеко не показатель твоих знаний, у меня тут акк по раньше твоего 

 я к тому что мне тут репутация 100 лет ненужна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Суть одна. Ты выложил то, что на самом деле является совсем другим. Не буду с тобой спорить. Я написал свое мнение. Покури и успокойся.

 

Кроме слов 1 выскочки , никаких доказательств того что то что я выложил не является тем что есть в описании не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме слов 1 выскочки , никаких доказательств того что то что я выложил не является тем что есть в описании не было .

Я предоставил достаточна доказательств что ты выложил уг. совсем не то что было заявлено.

И все ровно ты в танке. это уже многое о тебе говорит кто ты и что ты.

И бомбит тебя по крупному что твой проект распродают и шарют по частям, видать и как админ ты тоже не состоялся что вложенные деньги в разработку так называемой гео ушли в шару собственно как и другие составляющие.

Изменено пользователем demort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: выяснение отношений

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...