Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Warriors of Gods - официальный старт

Рекомендуемые сообщения

Боюсь главной проблемой скорее всего будет то, что идеи могут банально не "заехать" игрокам. Появись проект еще до выхода БСФГ и был бы неминуемый коммерческий успех. Ну а так само собой я уверен, что найдутся свои почитатели, да и сам проект врядли утонет в массе других проектов Lineage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект конечно впечатляет, можно даже сказать что это своего рода новые хроники.

Игроков тянет прошлое а не новое и такие переделки уже были множество раз , и все они заканчивали плохо!

Не для кого не секрет что самая большая аудитория держится на хрониках interlude. Однако у вас получится завлечь игроков только с хроник выше и вы это прекрасно знаете.

А так же вы сами должны понимать что наживаете себе множество врагов открывая такой проект и вам потребуется просто идеальная защита и приличный бюджет на рекламу для того что бы донести информацию о вашем проекте народу.

А в остальном я желаю удачи проекту ;)

Изменено пользователем buga38
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, очень рад видеть Женю в администраторах.

 

Игра очень заинтересовала, с нетерпением жду возможности поиграть! Зачет!

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Идея очень хорошая. Думаю, что на старте посмотрю у Вас, что и к чему. Но вот Сайт ваш мне не особо-то понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша цель - сделать качественную и интересную игру, в которой будет решать скилл, а не деньги.

Наша цель - сделать качественную и интересную игру, в которой будет решать скилл, а не деньги.

Наша цель - сделать качественную и интересную игру, в которой будет решать скилл, а не деньги.

Наша цель - сделать качественную и интересную игру, в которой будет решать скилл, а не деньги.

Наша цель - сделать качественную и интересную игру, в которой будет решать скилл, а не деньги.

По этому поводу, будет очень хорошо, так как большинство проектов интересуют именно деньги, если что, помогу финансированием!

Изменено пользователем L2jTeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Идея очень хорошая. Думаю, что на старте посмотрю у Вас, что и к чему. Но вот Сайт ваш мне не особо-то понравился...

Да.. Сайт похож на обычный фришард ла2... К тому же, мне очень жаль потраченного времени разрабов, зайти далеко они не смогут, авторские права не соблюдены. Я понимаю что двиг ла2 хорошо изучен, разобран весь клиент, но, нужно начинать делать что-то свое. Тем более, сервер по сути есть, осталось сделать свой клиент, лучше всего на другом движке. Все мы знаем как ла2 глючит даже на сильных компах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Сайт похож на обычный фришард ла2... К тому же, мне очень жаль потраченного времени разрабов, зайти далеко они не смогут, авторские права не соблюдены. Я понимаю что двиг ла2 хорошо изучен, разобран весь клиент, но, нужно начинать делать что-то свое. Тем более, сервер по сути есть, осталось сделать свой клиент, лучше всего на другом движке. Все мы знаем как ла2 глючит даже на сильных компах.

что бы написать игровой клиент нужны огромные вложения

мне почему то кажется что всё гладко не пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет стараний ради возможного фейла из за неактуальности на данный момент игры

удачи на открытии, если стрим будет - посмотрю

Пожалую плюсану, уверен что не зайдет.

Не готовы люди к такому, трудно им :(.

 

Зайду на релиз!

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказано было выше что многие хотят ощутить былые времена в игре = это 1.узнавать что-то новое, 2.хвастаться успехами и 3.делиться опытом с новенькими..... как раз в этом проекте я всё это уже вижу.... какая профа будет рулить??? какую броню легче достать?..    неизвестно и  это плюс к пункту 1... 

 

2 пунк - просто неизбежен))

 

3 уже зависит только от человека..

 

если реализация хоть на 50% от ожидания - это супер успех!

 

таково моё мнение... админы крутые ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Сайт похож на обычный фришард ла2... К тому же, мне очень жаль потраченного времени разрабов, зайти далеко они не смогут, авторские права не соблюдены. Я понимаю что двиг ла2 хорошо изучен, разобран весь клиент, но, нужно начинать делать что-то свое. Тем более, сервер по сути есть, осталось сделать свой клиент, лучше всего на другом движке. Все мы знаем как ла2 глючит даже на сильных компах.

Совершенно не глючит ладва, просто как и любой современной ММО ей нужен SSD диск. А новый клиент это не так то и круто, как некоторые думают, поскольку из доступных двигов есть только Unity, который не особо дружит с крупным онлайном. А брать что то вроде CE3 или UE4 немного не целесообразно для подобных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно можете посмотреть.


Нашел Видео) Очень понравилось! 


 


https://www.youtube.com/watch?v=NpHqwOOmxKQ


Изменено пользователем 3aKyCka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная,зайду на открытие гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По видео выше, могу сказать что анимацию батл хила лучше поменять, на что-то новое.

Изменено пользователем DaNzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по описанию походит на бсфг

оформление ниче так

главное чтоб пвп не выглядело как на 2 странице (видео)

 

лучше бы перенесли оригинальный ХФ на UE3 :)

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кому интересно можете посмотреть.

Нашел Видео) Очень понравилось! 

 

https://www.youtube.com/watch?v=NpHqwOOmxKQ

 

Посмотрел, честно говоря не особо впечатлило, да я сам такого не делал и не сделаю, нет желания и я может не в праве даже критиковать, но мне показалось, что за 5 лет работы, от линейки там мало чего остаться должно было, но нет... Пока что по видео существенной разницы не видно, чувствуется все тот же вкус л2. Рассы переделаны добавлены другие скилы и их иконки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да мне показалось или название рас из аниме, нет игры нет жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность такая есть, в конце августа будет закрытый бета тест. Следите за новостями на форуме/сайте/группе ВК и сможете оказаться в рядах тестировщиков

Интересная затея. 

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пред завершением разработки !

Однако, за те средства что были вложены + 5 лет, можно было и свою MMORPG сотворить. (Мое мнение)

Изменено пользователем Respect
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе. Молодцы.   :clapping: 

Как бы то ни было, даже если многим игрокам не зайдет, я думаю, что оно того стоило. Ваше время не было потрачено зря, кто-то да оценит. Обязательно загляну на старт и, надеюсь, на збт.

А еще через какое-то время, глядишь, и полностью свою игрушку сделаете, без л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Жень, зайду гляну на открытии... помню этот проект еще давно=) когда баннера делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonder да весьма неплохо , скажу больше даже немного заинтересовало , поэтому зайду 

Но есть небольшое сходство с BSFG , что-то похожее с изменение рас ,а так же изменение анимации скилов в игре + ко всему меню представленное в игре т.е. её дизайн где то видел на скачке ;-)

Впрочем желаю удачи в открытии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать долго я ждал вас ребят, первый раз о вас услышал года 3 назад, но так старта и не дождался( а тут прям кка подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...