Перейти к содержанию
Авторизация  
antigeori

Silentium сборка взлом

Рекомендуемые сообщения

Кикимто образом ктото из играющих людей смог поредактировать аштимаилы у нпц каким образом это можно сделать?и как обезапасить себя на этот счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишимбэ,канальяааааа!!!!

Смотрите логи сервера.

Изменено пользователем Imutes
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахаха (а вы дурак оказалось), без пруфа в такое верить (ну а фотошоп не отменяли еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чувак зареган 2011 года, так что в аштимелянамана должен пониматьнамана

 

По теме- может быть просто была подмена хексом, а не редактирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки сервера Html содержание стали как обычтно но ктото сумел их сломать где написали одно предложение а где вовсе пишет что нет этого аштимаила=)я уверен что уже встречали подобное обычно так делают создатели а чёб не оставить функцию движка редактирования аштимаилов в буфере подозрение на это но может и возможно как то подругому к примеру для рекламы удобно взял ввёл в чат команду высвитилось меню ввёл айди нпц прописал что надо и вуаля но силентиуму доверяю не думаю что он такоеб делал мне кажется чтото тут за пределами просто вставки кода и думаю есть какая либо фнкция по этому поводу через разные классы явы например та вообще как говорил один великий учёный если есть строка можно в неё вписать много чего интерестного и сломить всё на свете=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки сервера Html содержание стали как обычтно но ктото сумел их сломать где написали одно предложение а где вовсе пишет что нет этого аштимаила=)я уверен что уже встречали подобное обычно так делают создатели а чёб не оставить функцию движка редактирования аштимаилов в буфере подозрение на это но может и возможно как то подругому к примеру для рекламы удобно взял ввёл в чат команду высвитилось меню ввёл айди нпц прописал что надо и вуаля но силентиуму доверяю не думаю что он такоеб делал мне кажется чтото тут за пределами просто вставки кода и думаю есть какая либо фнкция по этому поводу через разные классы явы например та вообще как говорил один великий учёный если есть строка можно в неё вписать много чего интерестного и сломить всё на свете=) 

вы дурак?

как человек без доступа к серверу(файлам вашей сборки мог что-то редактировать?)

может вы по пьяни или еще как-то это сделали?

или он это сделал в фотошопе или через хекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо парень знакомиться с миром L2J,в противном случае не советую запускать проекты пока не подтянетесь в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь знать как юзать шара сборки 

Изменено пользователем ZXCVBN
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будешь знать как юзать шара сборки 

а что юзаете вы?

будьте добры измените мне хтмл,сейчас поставлю тест сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что юзаете вы?

будьте добры измените мне хтмл,сейчас поставлю тест сервер.

Да он посты набивает,и вообще - довольно агрессивный,он,юзверь)

 

p.s как с защитой дела?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он посты набивает,и вообще - довольно агрессивный,он,юзверь)

 

p.s как с защитой дела?)

бесит..4 сообщения и все очень толковые и обоснованные.

в скайп лучше пиши на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель темы, по-любому главный админ аверии mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я б так просто не писал реально видел как кто то вписал свой текст там было в конце я разрешаю мол закупить в гм шопе вы мне скажите это админы сделали или можно как то отправкой байтов или пакетов сделать например в строку и тд.подскажите выж все опытные должны знать я первый раз такое увидел и моя теория напичканы скриптами от авторов может пользуются просто не сами авторы а кто нашёл их приколы короче перекопаю все исходники силентиума ИТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель темы, по-любому главный админ аверии mega_shok

Тонкий юмор,но реально смешно.  :rofl:

 

Слушайте я б так просто не писал реально видел как кто то вписал свой текст там было в конце я разрешаю мол закупить в гм шопе вы мне скажите это админы сделали или можно как то отправкой байтов или пакетов сделать например в строку и тд.подскажите выж все опытные должны знать я первый раз такое увидел и моя теория напичканы скриптами от авторов может пользуются просто не сами авторы а кто нашёл их приколы короче перекопаю все исходники силентиума ИТ 

Перекапывай не перекапывай,вангую - толку будет 0.

Каким образом вы видели подмену? Лично? или вам скрин давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте я б так просто не писал реально видел как кто то вписал свой текст там было в конце я разрешаю мол закупить в гм шопе вы мне скажите это админы сделали или можно как то отправкой байтов или пакетов сделать например в строку и тд.подскажите выж все опытные должны знать я первый раз такое увидел и моя теория напичканы скриптами от авторов может пользуются просто не сами авторы а кто нашёл их приколы короче перекопаю все исходники силентиума ИТ 

по теме - прикрепите скрины хотя-бы.

ПЫСЫ:

диагноз - аутизм.

прочитайте мои сообщения выше.

как вы собрались перекапывать сурсы,Если вы элементарно не можете расставить знаки припенания(на моей памяти не было ни одного нормального кодера,который писал как 6-класник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кикимто образом итот тикст пихиж на азиривку

 

 

 

А по теме, я думаю кто-то из админов прикольнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он посты набивает,и вообще - довольно агрессивный,он,юзверь)

 

p.s как с защитой дела?)

потому что я могу себе позволить  говорить с вами как я захочу, на счет постов ты прав, мне нужно что бы в лс можно было писать)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что юзаете вы?

будьте добры измените мне хтмл,сейчас поставлю тест сервер.

купить паинт.,  или же если юзать шару то взять ацис, остальное все г из шар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут невозможного? Если хтмл кешируются, то можно придумать, как их изменить. Надо смотреть исходы. Может Силентиум что-то добавил, для изменения хтмл на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что я могу себе позволить  говорить с вами как я захочу, на счет постов ты прав, мне нужно что бы в лс можно было писать)

позволяйте-позволяйте,хе-хе,люди любят глумиться над теми кто думает что повышает свою самооценку в интернете :lol:

А что тут невозможного? Если хтмл кешируются, то можно придумать, как их изменить. Надо смотреть исходы. Может Силентиум что-то добавил, для изменения хтмл на ходу.

Не думаю что Силентиум добавил бы подобный функционал в свою сборку,скорее всего все намного проще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволяйте-позволяйте,хе-хе,люди любят глумиться над теми кто думает что повышает свою самооценку в интернете :lol:

 

 омг    вижу  ты давно пилюлей не брал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...