Перейти к содержанию
Авторизация  
drako006

stress web

Рекомендуемые сообщения

а почему именно 13 и сколько тут шеллов?

даже в лицухе много шелов которые нужно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в лицухе много шелов которые нужно закрывать.

Вот все говорят про шелы и нигде нет инфы где же эти шелы, за 5 лет работы с лицензионным стрессом не единого взлома по вине cms, а проект очень известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят про шелы и нигде нет инфы где же эти шелы, за 5 лет работы с лицензионным стрессом не единого взлома по вине cms, а проект очень известный.

базара 0, тут есть нюансы, тогда почему есть шелы от стресса самого и т.д? я то не знаю, т.к платил деньги чтобы их закрывали, но на деле все же и лицухи ломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день куплю лицензию stress web 

ее вы можете купить только на сайте stress web за 40 евро смена домента они не делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят про шелы и нигде нет инфы где же эти шелы, за 5 лет работы с лицензионным стрессом не единого взлома по вине cms, а проект очень известный.

шелы там есть 100 процентов конект идет к бд через сайт надо пилить sw 13 под себя и сборку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелы там есть 100 процентов конект идет к бд через сайт надо пилить sw 13 под себя и сборку 

шелы в голове и кривых руках, настроить правильно доступны и использовать все ресурсы для защиты, пользуюсь 5 лет лицухой без каких либо правок, не единого взлома. Пруф в студию, а то кроме слов ни одного подтверждения, я тоже долгое время параноился, но понял что проблема далеко не в шелах.

 

базара 0, тут есть нюансы, тогда почему есть шелы от стресса самого и т.д? я то не знаю, т.к платил деньги чтобы их закрывали, но на деле все же и лицухи ломали.

вот поэтому вам и говорят про шелы что бы вы платили неизвестно кому, за неизвестно какую работы, сами же эти кодеры и зальют вам шел, хотя если вы пользуетесь нуленой версией, то тут конечно надо проверять и пользоваться услугами профессионалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелы в голове и кривых руках, настроить правильно доступны и использовать все ресурсы для защиты, пользуюсь 5 лет лицухой без каких либо правок, не единого взлома. Пруф в студию, а то кроме слов ни одного подтверждения, я тоже долгое время параноился, но понял что проблема далеко не в шелах.

 

вот поэтому вам и говорят про шелы что бы вы платили неизвестно кому, за неизвестно какую работы, сами же эти кодеры и зальют вам шел, хотя если вы пользуетесь нуленой версией, то тут конечно надо проверять и пользоваться услугами профессионалов

не будьте так уверены что они есть, я ощутил это на свой шкуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будьте так уверены что они есть, я ощутил это на свой шкуре.

Я ощутил на своей шкуре многое и если бы  была возможность меня взломать через какой-то мнимый шел, то это бы произошло ибо проект очень популярный. Если вы пользуетесь нулом то это отдельный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...