Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

Армия

Рекомендуемые сообщения

Скажи им я не собираюсь держать оружие в руках, и стрелять в людей! Таким вот способом один парень из Харькова сливнул от призыва... Реально! Повод не попасть в горячие точки, там где можно погибнуть

От армии полностью таким способом откосить нельзя. Если ты не можешь держать оружие, это может быть только по религиозной причине, и в таком случае не комиссуют, а просто переводят в другие войска ( те же ЖД войска ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо России то без военника 60% дверей для тебя закроютя что там в Украине хз.

Что? Я без военника прекрасно работаю в гос. учреждении третий год и все прекрасно. Есть и загран паспорт. Уже два года даже повестки не шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От армии полностью таким способом откосить нельзя. Если ты не можешь держать оружие, это может быть только по религиозной причине, и в таком случае не комиссуют, а просто переводят в другие войска ( те же ЖД войска ).

Все можно! все! (меня когда рожали не предупреждали что я буду должен) 

 

Благодаря упорству, всё что угодно, будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот отслужил :) в июле пришел, не капли не пожалел армия сделает из тебя мужик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Украине сейчас детский сад а не армия.

 

Пришла в том году повестка, пришел в военкомат по повестке в итоге они назначали много врачей обошел почти всех врачей кроме хирурга, в итоге хирург назначил очень много различных снимков, нужно было ехать в другой город делать снимки; Я им ответил когда ехать они сказали в среду, в итоге приехал в другой город общий итог снимков на 6440 грн, я отказался делать снимки и уехал домой.

 

Итог сей басни: приехал потратил деньги на бензин, еще должен был потратить 6440 грн + 500 грн бензин отдать = 7000 грн чтобы пойти служить; Военкомат отказался оплачивать снимки, и последний год не повесток не звонков.

 

При том что средняя зарплата в стране около 3000 тысяч.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем военкоме все годны и без осмотра были обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот отслужил :) в июле пришел, не капли не пожалел армия сделает из тебя мужик :)

Будь Мужиком Умри за Страну!

Не Курил не Мужик!

Не будь бабой выпей 100 грамм будь мужиком...

 

и еще подобных 100+ для Рабов ...оЙ точней для Общества!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Украине сейчас детский сад а не армия.

 

Пришла в том году повестка, пришел в военкомат по повестке в итоге они назначали много врачей обошел почти всех врачей кроме хирурга, в итоге хирург назначил очень много различных снимков, нужно было ехать в другой город делать снимки; Я им ответил когда ехать они сказали в среду, в итоге приехал в другой город общий итог снимков на 6440 грн, я отказался делать снимки и уехал домой.

 

Итог сей басни: приехал потратил деньги на бензин, еще должен был потратить 6440 грн + 500 грн бензин отдать = 7000 грн чтобы пойти служить; Военкомат отказался оплачивать снимки, и последний год не повесток не звонков.

 

При том что средняя зарплата в стране около 3000 тысяч.

в свои 18 хотел пойти в армию, (с сердцем проблема ) сказали 500 вечно зеленых, сказал ну ладно тогда не пойду сказали если не хочешь идти плати 500 зеленых( не пойму что от меня хотели кроме денег) тупо встал и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь Мужиком Умри за Страну!

Не Курил не Мужик!

Не будь бабой выпей 100 грамм будь мужиком...

 

и еще подобных 100+ для Рабов ...оЙ точней для Общества!!

к чему это,режим школьника? ты сам то служил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему это,режим школьника? ты сам то служил

Режим Общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот отслужил :) в июле пришел, не капли не пожалел армия сделает из тебя мужик :)

 

 

к чему это,режим школьника? ты сам то служил

Давай еще для показухи бутылку об голову разбей и крикни быдло вдв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо России то без военника 60% дверей для тебя закроютя что там в Украине хз.

Бред вы какой-то несете. Может для вас что-то там закрыто. Сам не ходил и открыто много возможностей по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сходил я в армию, пострелял с СВД, нашёл уйму друзей что то типо школы жизни. Делать нечего, ебут за всё и вся, ну сходи годик потеряешь и всё)) ну у нас были пацаны которых армия многому научила. В укр армию я бы не пошёл, беги в англию или куда нибудь в европу как беженец,  получишь гражданство и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сходил я в армию, пострелял с СВД, нашёл уйму друзей что то типо школы жизни. Делать нечего, ебут за всё и вся, ну сходи годик потеряешь и всё)) ну у нас были пацаны которых армия многому научила. В укр армию я бы не пошёл, беги в англию или куда нибудь в европу как беженец,  получишь гражданство и тд.

В Англии нет призыва, как и почти во всех странах европы. У них это очень престижная профессия, на которую обычно по 2-3 человека на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил я в армию

Прям так и напрашивается куда сходил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А беда в чем?

Тебя на войну не отправят , так как у тебя скорее всего нет специальности военной по той причине что ты не служил ранее (ты об этом не писал).

Недавно был за городом и заезжал на в свою часть, там новобранцев тренировали просто шикарны, они стреляли целыми днями и тренировались и тренировали их непосредственно уже боевые офицеры, почти без всяких идиотских маршей на плацу (но это будет конечно 1-2 неделю).

Я даже им завидовать начал что Я служил 5 лет назад, а не сегодня.

Кормят конечно далеко не так как в ресторане, но... иногда всё зависит от повара)

В реальности, обучайся всему на 100% из того что дают офицеры, ибо возможно это тебе поможет в будущем.

Главное не устраивать и не принимать участие в драках, ибо за это серьезное наказание, не помню статью 406 (Не установные взаимоотношения), у нас были люди с реальными сроками за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х*ли тут выяснять вообще не пойму, сходите и сами все увидите, да разные мнения! Но не кто не поймет пока сам не прочуствует те моменты, которые были в армии.

Кому-то на пользу, кому-то все ровно что был, что нет. Можно много писать и писать, кто-то слаб духом, то ему да... там я думаю придется постаратся воспитать свой дух, либо будешь дрочить очко. Да сейчас там детский сад, мой выбор сейчас спецназ, вдв, там хоть чему-то учат, да и физ подготовка не плохая.

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочников в АТО не отправляют, не беспокойся иди))я уже в армии 4 месяца, шел бы лучше весной (дедов не было) а сейчас уже будут :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочников в АТО не отправляют, не беспокойся иди))я уже в армии 4 месяца, шел бы лучше весной (дедов не было) а сейчас уже будут :db:

Год назад 5 моих друзей пошли в армию,вернулось 3-е,двое друзей сообщили родителям что поехали в Польшу на стройку. Через пол года родителям этих двух парней пришло уведомление что их убили в зоне боевых действий.Как оказалось их заставили сказать родителям что они поехали работать на стройку в Польшу.

Шел судовой процесс,но никого виновным не признали,вручили родителям этих парней медали "Герой Украины" и выплатили по 300 тысяч гривен. Задумайтесь куда вы пойдете!

Изменено пользователем Chopper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл идти в армию, когда разруха. Они бабки делят, а солдат на мясо кидают в Донбассе.

Не по рассказам знаю. Лучше уж закосить при таком раскладе

Изменено пользователем STUFFED
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад 5 моих друзей пошли в армию,вернулось 3-е,двое друзей сообщили родителям что поехали в Польшу на стройку. Через пол года родителям этих двух парней пришло уведомление что их убили в зоне боевых действий.Как оказалось их заставили сказать родителям что они поехали работать на стройку в Польшу.

Шел судовой процесс,но никого виновным не признали,вручили родителям этих парней медали "Герой Украины" и выплатили по 300 тысяч гривен. Задумайтесь куда вы пойдете!

Кто заставил?

Как они могли пойти в армию и потом говорить что на стройке в Польше, это абсурд.

Медали "Герой Украины" не выдают просто так, максимум это "За мужество".

Судовой процесс над кем?

Кого должны были признать виновным и по какой причине ?

Уведомление что их убили прийти не может, так как такого уведомления не существует, лишь "Похоронное извещение"  и там указывается что не убили, а что погиб при выполнении боевых задач.

 

Я так понимаю Ольгино уже на форум этот перебрались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Ольгино уже на форум этот перебрались ?

Они скоро выпустят свою ява сборку  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать там нехрен, сам сержант запаса. Как был дурдом, когда я служил. так и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо России то без военника 60% дверей для тебя закроютя что там в Украине хз.

Подтверждаю данные слова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...