Перейти к содержанию
Авторизация  
BMPXa

Видео Для серверов L2

Рекомендуемые сообщения

Видеоролик-трейлер — яркий и красочный ролик, который за короткое время даст полное представление о игре, сайте или услуге. Трейлер предназначен для размещения на сайте на странице продукта (с успехом заменит длинное текстовое описание) или показа широкой публике на сайте, форуме, рекламе.

 

Видеоролик продолжительностью 1-2 минуты содержит как сцены с захватом видео работы игры, так и рисованные и анимированные сцены.

 

 

 

 
https://www.youtube.com/watch?v=-oVgIqV5kOM&feature=youtu.be

  • Заинтересовать пользователя;
  • Раскрыть проблему, решаемую продуктом;
  • Описать возможности и особенности продукта;
  • Показать, как выглядит продукт;
  • Обучить пользователя азам работы с продуктом, избавить от «страха перед неизвестным»;
  • Рассказать, где и как можно заказать, скачать и купить продукт.
Изменено пользователем BMPXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как делаете другие ролики, но моё мнение именно сложилось по тому что выставили сюда. Само промо красочное, но такое чувство что нарезано кусками с разных исходов, не цельное какое-то !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как делаете другие ролики, но моё мнение именно сложилось по тому что выставили сюда. Само промо красочное, но такое чувство что нарезано кусками с разных исходов, не цельное какое-то !"

Ну всё правильно, это и есть нарезка да бы показать промо трёх типов видео в одном клипе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как делаете другие ролики, но моё мнение именно сложилось по тому что выставили сюда. Само промо красочное, но такое чувство что нарезано кусками с разных исходов, не цельное какое-то !"

Причем с чужих исходов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лучше было бы показать 3 разных промо, с полными исходами, что бы люди увидели что могут, а не просто в 1 налепить кучу всякого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Видеоролик-трейлер — яркий и красочный ролик, который за короткое время даст полное представление о игре, сайте или услуге. Трейлер предназначен для размещения на сайте на странице продукта (с успехом заменит длинное текстовое описание) или показа широкой публике на сайте, форуме, рекламе.

 

Видеоролик продолжительностью 1-2 минуты содержит как сцены с захватом видео работы игры, так и рисованные и анимированные сцены.

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=-oVgIqV5kOM&feature=youtu.be

  • Заинтересовать пользователя;
  • Раскрыть проблему, решаемую продуктом;
  • Описать возможности и особенности продукта;
  • Показать, как выглядит продукт;
  • Обучить пользователя азам работы с продуктом, избавить от «страха перед неизвестным»;
  • Рассказать, где и как можно заказать, скачать и купить продукт.

 

 

 

А есть хоть 1 видео сделанное Вами? А то в Вашем ролике, только бесплатные исходники от videohive(не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...