Перейти к содержанию
Авторизация  
antigeori

Silentium переписаный конект родной от ацыса

Рекомендуемые сообщения

Поставил родной конект датабейс фактори и начыало писать какуюто ошибку в логах

[Normal Packet pool-1] Debug c.m.v.c.i.NewProxyPreparedStatement - com.mchange.v2.c3p0.impl.NewProxyPreparedStatement@ae177e и закрывает этот прокси почему оно это делает какой код заставляет это делать и вообще зачем подскажите пожалуйста не берите сборку ациса и силентиума мой совет если не желаете кучу нервов узнал что у них много не реализовано форты и бафы на альянс надо всё релаизовывать самому что я и делаю скоро вылажу вам подскажите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил родной конект датабейс фактори и начыало писать какуюто ошибку в логах

[Normal Packet pool-1] Debug c.m.v.c.i.NewProxyPreparedStatement - com.mchange.v2.c3p0.impl.NewProxyPreparedStatement@ae177e и закрывает этот прокси почему оно это делает какой код заставляет это делать и вообще зачем подскажите пожалуйста не берите сборку ациса и силентиума мой совет если не желаете кучу нервов узнал что у них много не реализовано форты и бафы на альянс надо всё релаизовывать самому что я и делаю скоро вылажу вам подскажите=)

С какого перепугу форты в ит должны быть?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу форты в ит должны быть?

я не сильно разбераюсь в офф реализации но люцера два реализовала форты я тоже подумал что раз уж их нет то и не должно быть =) но помойму большая аудитория думают что всё же на интерлюде есть форты потому что не раз слышал что жаловались форты не пашут ахахах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...