Перейти к содержанию
Авторизация  
Naik

HideWar и его скилл=)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, представляю вашему внимаю тему о данном юзвере - HideWar

 

В данной теме  человек спросил совет по реализации АИ. 

 

Персонаж отвечает:

 

Дороговато вам такая идея обойдется.

Все реализуемо при наличии у вас исходного кода.

С функционалом что вам необходим конечно же, нет.

Все что можно будет реализовать без сурса это сделать НПС киллера, который будет убивать игрока в радиусе видимости

 

 

Но дальше без особых премудростей человеку помогают сделать этот АИ и один из пользователей задаёт вполне конкретный вопрос ему:

 

а как же ваше мастерство? если вы утверждали что такое нельзя будет сделать без исходного кода...

 

 

Ответ:

Я так понимаю у вас ко мне какая то неприязнь. Ну то ладно.

Поясню. У меня нет времени копаться в других сборках, так как меня волнует только мой продукт.

В моем товаре AI устроено на уровне (Ядра) а не ДП. Выводить AI в ДП на клиентках по моему мнению глупо.

Так что не нужно проявлять нотки агра в мою сторону уважаемый без каких либо обоснованных фактов.

 

 

Ну да ладно, это его дело, где он хранит АИ, но я решил его поправить:

 

Как бы во всех сборках АИ изначально грузяться из ДП + даже если АИ спрятаны в ядро, но существует подрузка скриптов из дп, то ничего не мешает загрузить дополнительный АИ.

 

 

 

На что получил севершенно непонятный пост:

 

Поясню и для Вас. Так как и от вас нотки заметы непонятно по каким причинам.

Мне прекрасно известно что изначально AI грузился на уровне ядра так как работая с ShaitanTM Epilogue на основе фениксов значения этому не предавал.

После реализации своего продукта я перенес AI на уровень ядра, по причине в будущем осуществлять продажи.

Ведь AI на уровне ядра ограничивает возможности клиентов не так ли? Как и остальные нюансы с дп на уровне ядра.

В моем понимании относительно этой темы было выдвинуто гипотезу, что любой уважающий себя разработчик сейчас делает так же.

Проанализировав то что у клиента (клиентка) или шара, я сделал соответствующий вывод.

Не нужно со мной половыми органами меряться, то что я не изучаю сборок конкурентов и других команд уже как 2 года, это мне только в плюс.

Это в конечном итоге подтверждает мою независимость и оригинальность. Я думаю суть вам ясна и мерки половыми органами будут прекращены.

 

 

Опять же, это совершенно личное дело, где хранить уже сделанные АИ, но тут вопрос в другом. Я опять же человека поправил, что подгружать можно совершенно разными способами:

 

Эм...Мерки половыми органами? Зашкаливает ЧВС? Если на вашей сборке есть подгрузка скриптов, то я с лёгкостью прицеплю нужное мне АИ, без вмешательство в ядро. Да что уж там, можно прицепить и без подгрузки скритов, а просто написав АИ, скомпилив и засунув в ядро (конечно, если нету обфускации). Так же можно сделать подгрузку отдельной либой.

 

Причем тут сборки конкурентов, если вы не знаете самого языка и его возможностей?

 

 

Как итог, его ответы и минусы с сообщение "ДЦП":

 

No comments....

Причем тут сборки конкурентов, если вы не знаете самого языка и его возможностей?

Спасибо что подняли мне настроение. После таких заявлений все вопросы отпадают)

Ответов вы больше не получите. Всего доброго.

 

Бомбит, Сел жо*ой в лужу, Слился...

Дело в том, что общение с вами у меня вызывает отвращение.

Я наблюдаю лексикон 14-20ти летнего подъездного быдла у которого в словарном запасе только такие заготовки.

Не нужно быть сыщиком что бы понять что вы из себя представляете исходя из того что вы пишите.

Вы позволяете себе Тыкать в мою сторону, хотя значительно уступаете мне по возрасту.

Вы позволяете писать неконструктивный лепет (бессмысленный флуд) в этому посте дабы получить симпатию от такого же Быдла как вы.

Вы не зная меня лично, ни по слухам, набираетесь наглости нести нелепую чушь по поводу моих знаний.

Вам еще написать причины по которым я не собираюсь развивать с вами диалог? Диалог окончен. 

Песочница, и погремушка ваш удел.

 

 

 

Заключение:

 

У человека зашкаливает ЧВС. Его скилл явы находится на уровне запила костылей и изменения существующих. Он совершенно не умеет признавать своих ошибок, а значит покупка чего либо у данного персонажа может обернуться вам боком. Он просто скажет, что вы криворукий и у него все работает. Так же будет оскорблять вас и упоминать про возраст, что он старше и умнее, хотя дупло-дуплом=)

 

З.Ы. Скрины прилагаются, во избежании изменений сообщений.

Скрины.rar

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и раздули слона))

 

Вы что) 

Мне в Лс еще было сказано мол " Не сладко тебе будет теперь на этом форуме "  :lol:

Это человек который яростно утверждал что у меня " Бомбит "  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и раздули слона))

Просто сообщаю пользователям, о гнилье на форуме. Ничего более.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вон тоже ударили по репе, за не законное личное мнение, в теме автора авторитета форума макси))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализируя переписку автора и дяди ХайдВара можно действительно увидеть его скилл. Не понимаю почему у ТСа так мощно горит топливо после опущения? 

Ты бы не позорился друг создавая такие посты хотя орешь во все горло что бомбит у него. Все что ты пишешь по факту это как подметил Хайд сплошной набор неадекватного говна.

ТС... просто уволься я тебя прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализируя переписку автора и дяди ХайдВара можно действительно увидеть его скилл. Не понимаю почему у ТСа так мощно горит топливо после опущения? 

Ты бы не позорился друг создавая такие посты хотя орешь во все горло что бомбит у него. Все что ты пишешь по факту это как подметил Хайд сплошной набор неадекватного говна.

ТС... просто уволься я тебя прошу...

 

оО, друг Хайда=) Мне тут очень прикольную инфу по нему рассказали, так что если подтвердиться, посмотрим как у него забомбит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО, друг Хайда=) Мне тут очень прикольную инфу по нему рассказали, так что если подтвердиться, посмотрим как у него забомбит=)

Если не он сам, т.к когда на него прут, всегда влезает таракан через некоторое время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО, друг Хайда=) Мне тут очень прикольную инфу по нему рассказали, так что если подтвердиться, посмотрим как у него забомбит=)

 

О Боже поубавь воображение. Этот человек мне не друг я лишь его клиент не более. Можешь посчитать меня подлизой но я говорю по факту. Лишь на догадках основываетесь только ты. (Мне тут очень прикольную инфу по нему рассказали) - Тебе могут что то рассказать только такие как ты. Я прогнозирую банальный калл от таких личностей как Daniel, mcDuck и прочий мусор форума макси.

Я тебя разочарую. Весь этот калл несет один человек и тебе за компанию насрут в уши и ты это переваришь. Ну и конечно же выдашь за сенсацию ведь ты человек (скандал, интриги, расследования).

Весь день макси воняет твоим потным порывом как в темах так и в чате. Ведешь себя как обиженный ребенок под которого не прогнулись.  В привычку вошло? Но не тут то было. Не надо было рыпаться и не получил бы ответ. На макси хватает клиентов дяди Хайда и я думаю тебе по ушам еще надают.

 

Понравилось твое достижение в профиле:

 

Награда человека, который всегда грамотно излагает свои мысли... Какой идиот тебе это выдал? Ведь ты кроме ЧВС, Бомбит, Я про кодер, Все говно и все в этом стиле ничего не знаешь.

Я с тобой закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не он сам, т.к когда на него прут, всегда влезает таракан через некоторое время :D

 

Твою персону забыл перечислить в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою персону забыл перечислить в списке.

То есть ты клиент нубокодера и ещё защищаешь его? Ахахаха. Я понимаю, что денег жалко, но ещё хуже когда такие, как ты, с нулевым пониманием темы, лезут чего-то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты клиент нубокодера и ещё защищаешь его? Ахахаха. Я понимаю, что денег жалко, но ещё хуже когда такие, как ты, с нулевым пониманием темы, лезут чего-то доказывать.

 

Я тебя разочарую) Клиентов тут море просто люди с таким навозом как ты в стычки вступать не будут ибо бессмысленно. Ты весь день срал в темах не пощупав его товара и не зная возможностей человека. Главная причина по которой ты готов обосрать человека с ног до головы это то что парень вынес аи в ядро и не юзал ничего другого долгое время. А именно написанное ним о том что без исхода запрос парня не реализовать за то написал что в этом случае можно, с этого делаем вывод что человек основывался на своем товаре. Но нет) Ты же адский бомбила. Куда ему до тебя. Я сегодня смотрел твой продукт. http://forummaxi.ru/topic/69908-l2et-259-interlude/?do=findComment&comment=655612 дядя Хайд своим комментом и дал наводку в твоей теме. 

- Удалил ненужный мультиселл с хроник выше. - Это твой фикс лист друг?) Ты серьезно занес это в фикс-лист?) Ты наверно действительно крутой разработчик. 

Потрачено.

Изменено пользователем TARAKANbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты клиент нубокодера и ещё защищаешь его? Ахахаха. Я понимаю, что денег жалко, но ещё хуже когда такие, как ты, с нулевым пониманием темы, лезут чего-то доказывать.

image.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты клиент нубокодера и ещё защищаешь его? Ахахаха. Я понимаю, что денег жалко, но ещё хуже когда такие, как ты, с нулевым пониманием темы, лезут чего-то доказывать.

ты сам то откуда вылез*? 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя разочарую) Клиентов тут море просто люди с таким навозом как ты в стычки вступать не будут ибо бессмысленно. Ты весь день срал в темах не пощупав его товара и не зная возможностей человека. Главная причина по которой ты готов обосрать человека с ног до головы это то что парень вынес аи в ядро и не юзал ничего другого долгое время. А именно написанное ним о том что без исхода запрос парня не реализовать за то написал что в этом случае можно, с этого делаем вывод что человек основывался на своем товаре. Но нет) Ты же адский бомбила. Куда ему до тебя. Я сегодня смотрел твой продукт. http://forummaxi.ru/topic/69908-l2et-259-interlude/?do=findComment&comment=655612 дядя Хайд своим комментом и дал наводку в твоей теме. 

- Удалил ненужный мультиселл с хроник выше. - Это твой фикс лист друг?) Ты серьезно занес это в фикс-лист?) Ты наверно действительно крутой разработчик. 

Потрачено.

Я же говорю, что ты не понимаешь, но суешь свой нос. В ЛЮБОЙ сборке есть погрузка скриптов из дп, к тому же я описал ещё 2 способа добавить аи без исходов. Это совершенно не относиться ко сборками, а нужны знания в рамках только языка.

 

ты сам то откуда вылез*?

 

Ещё один клиент? Язык у тебя натренирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что ты не понимаешь, но суешь свой нос. В ЛЮБОЙ сборке есть погрузка скриптов из дп, к тому же я описал ещё 2 способа добавить аи без исходов. Это совершенно не относиться ко сборками, а нужны знания в рамках только языка.

 

 

Ещё один клиент? Язык у тебя натренирован?

язык мой тебя не должен колыхать, я тебе вопрос задал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык мой тебя не должен колыхать, я тебе вопрос задал

Из утроба матери, как все люди. Достаточно, агрессивный парень с регой в пару месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам то откуда вылез*? 

А ты куда свою пасть открыл? 

Данные люди давным давно на этом форуме, и чувствуют гнилых людей. О каком можно окдже говорить если hidewar поломали на его проекте все что только можно. Оно именно оно даже форум поставил как раздел на сервере (не поддомен).

Кому не лень зайдите на ЗГ и почитайте как данный тру-кодер людей кидает. 

Ничего вспомните слова мои, вот еще немного и будет арбитраж на него!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что ты не понимаешь, но суешь свой нос. В ЛЮБОЙ сборке есть погрузка скриптов из дп, к тому же я описал ещё 2 способа добавить аи без исходов. Это совершенно не относиться ко сборками, а нужны знания в рамках только языка.

 

 

Ещё один клиент? Язык у тебя натренирован?

 

Цитирую из переписки:

HideWar: Ведь AI на уровне ядра ограничивает возможности клиентов не так ли? Как и остальные нюансы с дп на уровне ядра

Когда ты безмозглое существо поймешь что в человека сборке это отключено что бы ограничить возможности клиентов. То есть даже я полный аут в этом деле понимаю что это сделано для избежания модификаций клиентами. Тебе дядя написал что основывался на своем товаре не более а то что такое было и есть не отрицал. Но ты не можешь это принять, тебе же нужна интрига хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из утроба матери, как все люди. Достаточно, агрессивный парень с регой в пару месяцев?

видимо с математикой туговато? открой мой профиль и посчитай, а ты реально хер откуда вылез, за пол года не вдиле тебя , а тут на тебе как хуй с бугра, ещё и доказать чёт пытается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты куда свою пасть открыл? 

Данные люди давным давно на этом форуме, и чувствуют гнилых людей. О каком можно окдже говорить если hidewar поломали на его проекте все что только можно. Оно именно оно даже форум поставил как раздел на сервере (не поддомен).

Кому не лень зайдите на ЗГ и почитайте как данный тру-кодер людей кидает. 

Ничего вспомните слова мои, вот еще немного и будет арбитраж на него!

пасть у тебя сын мой, ты научись с людьми говорить, потом кормушку подлизную будешь раззявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты куда свою пасть открыл? 

Данные люди давным давно на этом форуме, и чувствуют гнилых людей. О каком можно окдже говорить если hidewar поломали на его проекте все что только можно. Оно именно оно даже форум поставил как раздел на сервере (не поддомен).

Кому не лень зайдите на ЗГ и почитайте как данный тру-кодер людей кидает. 

Ничего вспомните слова мои, вот еще немного и будет арбитраж на него!

 

2 раза. /del

Изменено пользователем TARAKANbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты куда свою пасть открыл? 

Данные люди давным давно на этом форуме, и чувствуют гнилых людей. О каком можно окдже говорить если hidewar поломали на его проекте все что только можно. Оно именно оно даже форум поставил как раздел на сервере (не поддомен).

Кому не лень зайдите на ЗГ и почитайте как данный тру-кодер людей кидает. 

Ничего вспомните слова мои, вот еще немного и будет арбитраж на него!

 

Пасть может быть только у такого пса как ты.  Для пользователей что бы понимали ( Rage, Daniel - уже в бане, msDuck) это одна шайка. Основуются они на выдуманных фактах. Есть слухи что это кореша или Расторгуева или же ДжанкиФанки.

По поводу ЗГ, я тебя разочарую парень( Ничего подобного там не было. Бан ему выдали за мультиаки (Спалили что он Shaitan).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую из переписки:

HideWar: Ведь AI на уровне ядра ограничивает возможности клиентов не так ли? Как и остальные нюансы с дп на уровне ядра

Когда ты безмозглое существо поймешь что в человека сборке это отключено что бы ограничить возможности клиентов. То есть даже я полный аут в этом деле понимаю что это сделано для избежания модификаций клиентами. Тебе дядя написал что основывался на своем товаре не более а то что такое было и есть не отрицал. Но ты не можешь это принять, тебе же нужна интрига хД

Может спор тогда? Я в сборку хайда запихну любой аи без исходов, что тогда?

 

видимо с математикой туговато? открой мой профиль и посчитай, а ты реально хер откуда вылез, за пол года не вдиле тебя , а тут на тебе как хуй с бугра, ещё и доказать чёт пытается

 

Посмотри мою регу и мои посты. Может тебе ещё пару форумов с моим профилем кинуть? Не было меня пару месяцев и что с этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасть у тебя сын мой, ты научись с людьми говорить, потом кормушку подлизную будешь раззявлять

Ну да не меня как лоха кидают на 210к  :rofl:

А ты отличный ПР-менеджер, заказывать услуги пиара у других людей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...