Перейти к содержанию
Авторизация  
NewOff

[Destonk/Orion-Services] 245грн.

Рекомендуемые сообщения

Истец:  NewOff

Ответчик: Orion-Services Destonk

Дата: 02.09-14.41

Оплата: http://forummaxi.ru/uploads/imgs/pre_1441318145___-1.jpg

Условия сделки: Orion-Services обратился ко мне что бы я выполнил верстку дизайна, сумму за верстку составляла 1500 рублей (490грн), по условиям Orion-Services отправил мне предоплату в размере 50% (245грн.) на карту приват банк, после сдачи верстки sisme (04.09.2015 в 00:45 по УКР) я отписал в Orion-Services что бы получить остальную сумму, мне сказали что отправят мне средства только утром, после чего я настоял что бы оплата была произведена немедленно и мне ответили что денег у него нету.

 

Предыстория: Человек(Заказчик) sisme   обратился к так называемой студии Orion-Services что бы они выполнили верстку его дизайна, в свою очередь сотрудник Orion-Services обратился ко мне и передал заказ на эту верстку мне. sisme проводил оплату в полном объеме на счет Orion-Services   после чего оплата была переданная мне в размере 50%, после выполнения заказа я сдал его напрямую заказчику sisme (перед этим я написал в Orion-Services  что сдаю заказ и что бы они подготовили средства) заказчик принял заказ, после чего я написал Orion-Services что бы получить вторую половину за заказ но мне ответили что денег у них нету хотя заказчик оплатил полностью всю сумму.  В этой ситуации Orion-Services выступает как посредник, а не студия.

Orion-Services должны оплатить вторую половину за мою работу, а именно 245грн. Если же этого не случиться прошу принять меры.

 

Сам заказчик sisme полностью доволен работой и не имеет никаких притензий ко мне, может подтвердить все мои слова.

 

Все скриншоты разговара имеются и по надобности будут предоставлены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчику даётся 3 дня на ответ в данной теме, истец предоставьте все скрины с переписками/оплатами.

Так же желательно контактными данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же начнем.  :sorry: 
NewOFF - Для начала вы просились к нам в студию ( 153b185f.jpg )
К нам предоставился заказ от человека sisme заказ был странный и проверил 2 ип адреса. Были совпадение. 
Так как в данный момент в студии веб разработчики все были занятые я предложил NewOff подзаработать. 
Спросил сколько стоит верстка + адаптация сказал 2 000 руб . ( 1500 - договорились) Клиент оплатил 3500.
То что  я сказал клиенту Neoff тебя касаться здесь не должно. А писать в 1.00 и казать дай мне денег(я бомж нужно ночу себе что-то купить).
Я сказал с утра выдам тебе оплату, но к тебе не дошло нормальный разговор, а теперь максимум что я тебе дам (100 грн на пачку сигарет) 

p.s что я могу сказать о данной темы, человек является за 2 человека со скайпа только (VPN) решает этот вопрос. Хотел унижает студию, и увидеть как мы работаем, "Бомжику нужно заработать на что-то  :cray:" 
Отзывы о человеке с форума. ( bd46123379.jpg )
Тему можно закрывать больше я нечего предоставлять не буду. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был обычным, странным показалось то, что вы просили гораздо больше чем остальные и уверяли меня, что цена которую вы предлагаете актуальная на данный момент за подобного рода услугу. 
Хотя это было далеко не так. После предоплаты Вы мне сообщили, что Вас не устраивает качество верстки, но при этом сказали что-то вроде "но и так пойдет". Я сообщил о том, что хочу отменить заказ. 
После чего Вы предложили мне вернуть деньги, но в итоге предложили сделать еще одну оплату, для того чтобы поправить верстку и в дальнейшем работать с ней. Я внес предоплату. Суммы было не достаточно и цитирую Ваши слова "Сделаем вам в долг, только что бы вы вернули". В итоге договорились о долге на неограниченный срок. Информацию о моей оплате скрывали от исполнителя NewOff и сообщали ложную информацию о том, что я не делал никаких предоплат. Дабы не выплачивать ему деньги за его же работу. Могу предоставить доказательства в виде переписки и транзакций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был обычным, странным показалось то, что вы просили гораздо больше чем остальные и уверяли меня, что цена которую вы предлагаете актуальная на данный момент за подобного рода услугу. 

Хотя это было далеко не так. После предоплаты Вы мне сообщили, что Вас не устраивает качество верстки, но при этом сказали что-то вроде "но и так пойдет". Я сообщил о том, что хочу отменить заказ. 

После чего Вы предложили мне вернуть деньги, но в итоге предложили сделать еще одну оплату, для того чтобы поправить верстку и в дальнейшем работать с ней. Я внес предоплату. Суммы было не достаточно и цитирую Ваши слова "Сделаем вам в долг, только что бы вы вернули". В итоге договорились о долге на неограниченный срок. Информацию о моей оплате скрывали от исполнителя NewOff и сообщали ложную информацию о том, что я не делал никаких предоплат. Дабы не выплачивать ему деньги за его же работу. Могу предоставить доказательства в виде переписки и транзакций. 

Вы или не выдели или не знаете? 

Я от вас получил предоплату скинут NeOFF он приступил к делу. При этом он закончил заказ в 01.00 и потребовал денег, я сказал что скину утром. Но у него бомбанул пукан, или БОМЖУ не хватило на пачку сигарет. Оплачу сегодня полную работу, 245 грн перекину ему. 

А то что вы в долгу помните. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно помню. Деньги которые я должен лично Вам, как посреднику за предоставление информационных услуг. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы или не выдели или не знаете? 

Я от вас получил предоплату скинут NeOFF он приступил к делу. При этом он закончил заказ в 01.00 и потребовал денег, я сказал что скину утром. Но у него бомбанул пукан, или БОМЖУ не хватило на пачку сигарет. Оплачу сегодня полную работу, 245 грн перекину ему. 

А то что вы в долгу помните. 

Было бы интересно взглянуть на доказательства а том, что вы сообщали, что оплатите утром и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а теперь максимум что я тебе дам 100 грн на пачку сигарет ..

 

...Оплачу сегодня полную работу, 245 грн перекину ему...

определитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера обещал в 01.00 кинуть полную оплату, и это будет как неправда с моей стороны, а мнение обо мне я не желаю. 
Заказ выполнен оплачу. А то что мне пишут в 01.00 заказ выполнен я написал с утра скину. И то что Neoff больше в студии не работает. 
А он хотел принимать заказы. Все сотрудники студии сейчас занятые заказы не принимаем(1-2 дня). Пришлось попробовать но очень плохая идея была. 
Оплата будет как обещал. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера обещал в 01.00 кинуть полную оплату, и это будет как неправда с моей стороны, а мнение обо мне я не желаю. 

Заказ выполнен оплачу. А то что мне пишут в 01.00 заказ выполнен я написал с утра скину. И то что Neoff больше в студии не работает. 

А он хотел принимать заказы. Все сотрудники студии сейчас занятые заказы не принимаем(1-2 дня). Пришлось попробовать но очень плохая идея была. 

Оплата будет как обещал. 

Скрины в студию, я не склонен верить не единому Вашему слову после подобного рода хитростей с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата была выполнена сегодня 11:35, под давлением арбитража человек отдал деньги потому что знает что не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночу тебе писал что средства будут, я спал. 
ОМГ бомжуй дальше. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата была выполнена сегодня 11:35, под давлением арбитража человек отдал деньги потому что знает что не прав.

Вопрос решён, тему закрываю и переношу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ответчика снимаются все обвинения.

Вердикт вынесен

Тема перенесена и закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...