Перейти к содержанию
Авторизация  
rider953727

Капия сборки la2titan

Рекомендуемые сообщения

Копия сборки la2titan видел тему на сайте l2maxi.ru
может кто скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю такой не было в шаре, выложили паленку какую-то.
если хотите, могу скинуть что я качал, но я не уверен что она вам понравится, и что-то с неё возмете...

Изменено пользователем Merdox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из разработчиков титана, мы пыхтели несколько месяцев, а какой то Вася взял и копировал за несколько недель?) Слабо мне в это верится)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один из разработчиков титана, мы пыхтели несколько месяцев, а какой то Вася взял и копировал за несколько недель?) Слабо мне в это верится)

А не чего так что это подобие la2dasha за 2007 год ? Титану 6 лет,он еще тогда был готов,был только баг с хиро пикой на олимпе года так 2 назад,ну и только на этом открытие админ все же исправил данный баг,Любил его ломать=)а копия скоро будет не переживайте 8P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати,копировать то там особо не чего , только если писать систему апгрейда ну и рассчитать дроп, вот  и вся уникальность,ну а еще там не хватает с нашего даша , это Jawely A grade , armor A grade,Weapon A grade это куски (На бижу выглядели как сопы,на шмот стандарт только с пометкой А,S и естественно сам Weapon)

Чешет он тут сидит,разработчик  :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати,копировать то там особо не чего , только если писать систему апгрейда ну и рассчитать дроп, вот  и вся уникальность,ну а еще там не хватает с нашего даша , это Jawely A grade , armor A grade,Weapon A grade это куски (На бижу выглядели как сопы,на шмот стандарт только с пометкой А,S и естественно сам Weapon)

Чешет он тут сидит,разработчик  :D

Копию на основе патча то сделать можно без систем и прочего очень быстро, но половина стат будет кривая, будет куча багов. И в чем же смысл такой копии?

Система рун та же, для нее надо прилично попыхтеть. Да и сборка титана на птс, а не яве.

Если вы углубитесь в создание полной копии данного сервера, вылезет кучу багов и других проблем.

Понимаю конечно, что сейчас люди привыкли делать все через задницу, даже описания нормально у предметов сделать не могут с бюджетом в несколько сотен тысяч.

Я вам говорю о качественном продукте, а не дырявой яве, которая полетит через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копию на основе патча то сделать можно без систем и прочего очень быстро, но половина стат будет кривая, будет куча багов. И в чем же смысл такой копии?

Система рун та же, для нее надо прилично попыхтеть. Да и сборка титана на птс, а не яве.

Если вы углубитесь в создание полной копии данного сервера, вылезет кучу багов и других проблем.

Понимаю конечно, что сейчас люди привыкли делать все через задницу, даже описания нормально у предметов сделать не могут с бюджетом в несколько сотен тысяч.

Я вам говорю о качественном продукте, а не дырявой яве, которая полетит через несколько дней.

Описание предметов так то можно вообще не писать. Как раз в целях чтобы некоторые умники не пытались делать копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание предметов так то можно вообще не писать. Как раз в целях чтобы некоторые умники не пытались делать копии.

Я не говорю о том, что в описании должны быть точные статы и т.д. Я говорю о тех моментах, когда на серверах с первых позиций в описании пропущенные через 2 файл эдита датники &~, или орфографические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Титана не плохая задумка игрового процесса, помню играл в 9 или 10 году, но копий в шаре не видел, на сайте макси это просто кто то пошутил с копией для привлечения внимания...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копию на основе патча то сделать можно без систем и прочего очень быстро, но половина стат будет кривая, будет куча багов. И в чем же смысл такой копии?

Система рун та же, для нее надо прилично попыхтеть. Да и сборка титана на птс, а не яве.

Если вы углубитесь в создание полной копии данного сервера, вылезет кучу багов и других проблем.

Понимаю конечно, что сейчас люди привыкли делать все через задницу, даже описания нормально у предметов сделать не могут с бюджетом в несколько сотен тысяч.

Я вам говорю о качественном продукте, а не дырявой яве, которая полетит через несколько дней.

Дружище , мне делать копию титана не надо,т.к титан сделал нашу копию 2007 года la2dash , если вспомним была песня от Zera la2dash , ага ? то есть копию сделал титан еще 6 лет назад,то что ПТС был это естественно , человек разбирается,статы не проблема,разве что как вы писали креветка возьмется за статы даже с бюджетом,ну в общем что-то да что-то нет , но копию такую сделать несложно . на люцере 2 делали копию титана =) сайт назвали l2dash без А , но там был полный фейл ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...