Перейти к содержанию
Авторизация  
mishut

buga38 (450$)

Рекомендуемые сообщения

Содержание темы:
Истец: mishut
Ответчик: buga38
Дата: 02.09.2015
Условия сделки: Помощь в переводе денег на WebMoney

Договорились что за 5% я приму перевод и обменяю на webmoney, после чего отправлю ему. В процессе договорились что я вообще это сделаю бесплатно, так как коммиссия скушала много денег. Вова буга находил обменники, но так и не дал добро менять, так как там большой процент и долго ждать. Потом сказал что нашел человека, который обменяет дешевле и сказал номер paypal на который скинуть деньги, что я и сделал. Через несколько дней обнаружил на своем paypay претензию на 450$

 

P.S. не думал что человек такой гнилой и кинет, хотя у него есть много отзывов тут. Я даже не успел ему написать о том что на меня выставили претензию, а он уже блокнул меня везде.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на три дня для выяснения обстоятельств. Если в течении этого срока ответ не поступит, то он будет заблокирован навсегда с занесением в ЧС.

Истец, предоставьте полные скриншоты всей переписки, факта оплаты и скриншоты того, где вам перестал отвечать истец. В противном случая все обвинения будут сняты в связи с недостачей доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. Буга не может писать , вот он передал :

 

Я не кого не разводил, клиент перевел мне 450$ и я не смог их вывести за 9 дней, клиент подумал что я мошенник и кинул штраф на пай пал но деньги все уже возмещены с кошелька на который переводил http://screenshot.ru/a4f3bddebb48f3d6cfbf9a9c98dcf412

Все деньги возвращены клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на три дня для выяснения обстоятельств. Если в течении этого срока ответ не поступит, то он будет заблокирован навсегда с занесением в ЧС. Истец, предоставьте полные скриншоты всей переписки, факта оплаты и скриншоты того, где вам перестал отвечать истец. В противном случая все обвинения будут сняты в связи с недостачей доказательств.

Буга мне отослал деньги на обмен , но в связи с тем что  у меня потребовали пройти верификацию , у меня пайпал был заблокирован  и пришлось им отправлять документы , с 2 числа  я по сей день еще не прошел эти верификацию, а сегодня зайдя в кошелек проверить что там слышно у меня  еще и -129,63 евро , все смогу доказать  на вову зря бочки катите , все что произошло это лишь стечение обстоятельств , я не виноват в том что американцы верификацию и проверку документов неделями делают. 

Вот скриншот , верификацию досихпор не прошел , зато деньги вернулись еще и % какието забрали что я в конечном итоге остался еще должен пайпалу.

Человеку были деньги возвращены .

Вот скрин 

0429fcc460fe041d699ffddc596ec938.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик вернул деньги, которые я должен вернуть его заказчику. Только из-за разницы курса валют сейчас не хватает около 20$

Думаю можно считать спор решенным.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...