Перейти к содержанию
Авторизация  
Nefed

Готов инвестировать в проект Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Готов вложить определенную сумму в новый проект (70-130 000 рублей)

 

Брошу не беспокоить по пустякам.

 

ВАЖНО: Команда или в одном лице админ должен быть с Москвы или с области для личной встречи, дабы обсудить все нюансы.

Для тех кто хочет "кинуть"  будет заключаться договор! сумму вложений без договора перечислять не буду. 

 

Кто готов отписываем в тему что в планах, если есть подобный опыт. Не беспокоить халявщикам. 

 

Скайп свой не оставляю, пишите, добавлю сам, кого посчитаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю варианты:

1. работающих проектов (перспективных, уже с онлайном)

2. кто не занимается, но работает по данному направлению, за оговоренную сумму настроить с нуля проект (все затраты с моей стороны + оплата вашей работы)

3. рассмотрю варианты уже готового проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся открывать собственный сервер. Есть бизнес план, нашли всех нужных людей, есть бюджет, которого вполне хватает. В команде 4 человека в возрасте от 20 до 25 лет (на самом деле - 20 только мне :D), 3 из которых - программисты. Общий бюджет на все около 120-150 тыс. рублей, но еще ничего не покупали. Доп. средства на рекламу не помешали бы. Единственное - все с Риги (Латвия). Но, если вдруг интересно - пиши. Skype: anth0ny27

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе в  лс не могу написать пиши в скайп a7701528 есть готовый проект сайт,форум, серв тачка, проксирование с защитой от ддоса, смарт гвард, сайт тоже с защитой от ддоса нас в команде 2 человека, я главный админ и товарищ(спонсор) на 10 000р, нужны деньги на доп рекламу, сам я из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм, чуствую кидаловом попахивает, со стороны заказчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас бы сервер за 100 000 рублей открыть в 2015 ;D

Для дополнений хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дополнений хватит.

Сейчас бы дополнения за 100 000 рублей открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Готов вложить определенную сумму в новый проект (70-130 000 рублей)

 

Брошу не беспокоить по пустякам.

 

ВАЖНО: Команда или в одном лице админ должен быть с Москвы или с области для личной встречи, дабы обсудить все нюансы.

Для тех кто хочет "кинуть"  будет заключаться договор! сумму вложений без договора перечислять не буду. 

 

Кто готов отписываем в тему что в планах, если есть подобный опыт. Не беспокоить халявщикам. 

 

Скайп свой не оставляю, пишите, добавлю сам, кого посчитаю нужным.

Пишите по контактам, проконсультирую, обсудим, решим выгодный для Вас путь.

Готов как и за определенную сумму создать, реализовать и подготовить проект для Вас, так и совместное открытие с Вашими инвестициями, опыт в сфере более чем большой (interlude.su, euro-pvp.ru).

oleg..shadow - skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 euro-pvp.ru

а ну да канеш :)

Сразу все понятно с Вашим "опытом" и квалификацией.

http://forum.euro-pvp.com/user/1-shadow/

Изменено пользователем h3yShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу все понятно с Вашим "опытом" и квалификацией.

http://forum.euro-pvp.com/user/1-shadow/

Дети понятия не имеют кто стоит у истоков многих хороших проектов, поэтому не стоит обижаться на них :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 euro-pvp.ru

а ну да канеш :)

И тут вы. По поводу Шада - посмеялся, все понятно. Еще при первом открытии - он лично нанимал меня Саппортом\модератором чата\форума. Если вы не знаете админов крупных проектов, о какой квалификации в этой сфере идет речь?

Изменено пользователем seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите по контактам, проконсультирую, обсудим, решим выгодный для Вас путь.

Готов как и за определенную сумму создать, реализовать и подготовить проект для Вас, так и совместное открытие с Вашими инвестициями, опыт в сфере более чем большой (interlude.su, euro-pvp.ru).

oleg..shadow - skype

Если вы открывали interlude.su тогда вас не советую, сервер сам по себе кривой, скилы работают не правильно (например слипом биша так и не смог усыпить обычного моба моего уровня),  после когда подхожу к торгашу не редко замерзает чар и пока не выделю себя с места не сойдет мой чар, не редко в катах и тунелях кидает на верх сквозь текстуры, квесты многие тупят включая и квест на нубл, а еще если у некоторых нпс не хватает html я уж молчу о том что там дюпают все кому не лень. Это говорю с личного опыта я там играл дня 3 что бы время убить.

Изменено пользователем KLY15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем эпилог х1200 в дальнейшем х50 . Работаем 2 с разработчиком сборки  .(Сборка своя уже поведала не один серв , ветка  NextGen) Увы он не с мос облости . Я с Тульской области . Если заинтересовало в скайп можем обсудить . incognito_youhack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред детский тут какой договор? он его заключить с вами и тут же вас кинуть а деньги  не дадут все делаете через гарант через форум макси через модера или админа пусть он им сумму отдаст а потом уже договор под пишите и получите свои деньги 100 процентов.... и договор покажите юристу сначала и тд 

Изменено пользователем DVR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше сразу прокурору! 8)

я написал вам как и есть в договори может быть хоть что 

Изменено пользователем DVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор тебе надо писать на уже открытые проекты ( или которые скоро откроются ( проверенные временем ) )
Здесь на форуме кроме как могут флудить люди ты ничего не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред детский тут какой договор? он его заключить с вами и тут же вас кинуть а деньги  не дадут все делаете через гарант через форум макси через модера или админа пусть он им сумму отдаст а потом уже договор под пишите и получите свои деньги 100 процентов.... и договор покажите юристу сначала и тд 

смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...