Перейти к содержанию
Авторизация  
MrExploit

Продам проект L2Hellsing.ru

Рекомендуемые сообщения

И так в общем.

1.Сборка Pain-Team клиентка с последними обновлениями...полностью запиленна под концепт х100

2.Защита Smart-Guard с привязкой по домену

3.Оборудование ВДС хостинг и защита от ддос всё стоит у штормов след проплата оборудование 1го числа.+ так же тонкая настройка всего оборудование прав и.т.д. 100% защита от взлома.

4.Св13 лицуха + Дизайн сайта на заказ с HTML5 Video + Промо страница+ Промо видео о сервере+ Видео приглашение от глада валакаса+Дизайн форума... Всё сделанно на заказ 

5.Полный копирайт патча под дизайн сайта анимированные гм шопы кнопки и.т.д всё сделанно на высшем уровне.

6.Шапочки и много вкусностей сделанно специально под проект и копирайтинг L2Hellsing

в общем полный пак для полноценного старта.... проект стартанул вчера с онлайном 100 человек нету сил на дальнейшую раскрутку в команде работал один ... 

 

Мой общие вложения были 80к рублей проект сейчас работает без перебоев с онлайном 60~80 тел... 

 

Вложение в рекламу было ровно 0 рублей.... Сначало разогнался а потом не расчитал финансы и вот получилось.... В общем кому интересно пишем ...По цене договоримся....

 

Напоминаю что проект полностью готов к старту ... вы можете сразу без задней мысли брать вкладывать деньги в рекламу и стартовать....

 

Готов произвести сделку через гаранта за ваш счёт... 

 

Вариант инвестирование в рекламу тоже расматривается 

Изменено пользователем MrExploit
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую проект, помогал с настройкой форума и т.д

 

Все готово к старту это 100%

Изменено пользователем SteveDogs
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо возьму в команду одного человека у которого есть более 100к+ в рекламу ... тогда будем сотрудничать и развивать проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, дизайн просто шикарен ( хотя задумка и слизана с теры)

Но он реально шикарен. 

Еще бы с низу паралакс с летающими объектами ( там где стрелочка вверх)

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки сборки, строго запрещается передавать в другие руки либо распространять данный продукт.


В противном случае Вы будете лишены своего аккаунта. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После покупки сборки, строго запрещается передавать в другие руки либо распространять данный продукт.

В противном случае Вы будете лишены своего аккаунта. 

 

 

а причём тут сборка? я продаю целековый проект... а не сборку ... то есть я отдаю полный рут доступ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём тут сборка? я продаю целековый проект... а не сборку ... то есть я отдаю полный рут доступ...

а в проект входит сборка, то есть ее администратором будете уже не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в проект входит сборка, то есть ее администратором будете уже не вы.

В проект входит полный рут доступ домен и всё что связанно с проектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В проект входит полный рут доступ домен и всё что связанно с проектом

Вы передаёте управление сборки другому человеку, до вас реально не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы передаёте управление сборки другому человеку, до вас реально не доходит?

Так ладно начнём) 

Во первых я не того уровня человек что бы заниматься подпольной продажи сборки и как то нарушать копирайт пейна...

Опять же напомнюсь я продаю не сборку а рут доступ с полным копирайтом проекта. Сборка как остаётся привязана к одной железки так и остаётся. 

По этому вообще не вижу смысла от вашего поста. Так же я думаю можно попросить пейна выступить как гарант при полной сделки я думаю он не откажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так в общем.

1.Сборка Pain-Team клиентка с последними обновлениями...полностью запиленна под концепт х100

2.Защита Smart-Guard с привязкой по домену

3.Оборудование ВДС хостинг и защита от ддос всё стоит у штормов след проплата оборудование 1го числа.+ так же тонкая настройка всего оборудование прав и.т.д. 100% защита от взлома.

4.Св13 лицуха + Дизайн сайта на заказ с HTML5 Video + Промо страница+ Промо видео о сервере+ Видео приглашение от глада валакаса+Дизайн форума... Всё сделанно на заказ 

5.Полный копирайт патча под дизайн сайта анимированные гм шопы кнопки и.т.д всё сделанно на высшем уровне.

6.Шапочки и много вкусностей сделанно специально под проект и копирайтинг L2Hellsing

в общем полный пак для полноценного старта.... проект стартанул вчера с онлайном 100 человек нету сил на дальнейшую раскрутку в команде работал один ... 

 

Мой общие вложения были 80к рублей проект сейчас работает без перебоев с онлайном 60~80 тел... 

 

Вложение в рекламу было ровно 0 рублей.... Сначало разогнался а потом не расчитал финансы и вот получилось.... В общем кому интересно пишем ...По цене договоримся....

 

Напоминаю что проект полностью готов к старту ... вы можете сразу без задней мысли брать вкладывать деньги в рекламу и стартовать....

 

Готов произвести сделку через гаранта за ваш счёт... 

 

Вариант инвестирование в рекламу тоже расматривается 

 

Шикарный проект и особенно сайт. Молодцом! Удачи в продаже или инвестировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиентка сразу будет отключена это 100%.

Готовьтесь покупать новую сборку либо использовать свою.

 

Если был продан проект, значит была и продана сборка. Как я понял она в комплекте и не важно, что вы не передаете её сами, а даете доступ к ней.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.Оборудование ВДС хостинг и защита от ддос всё стоит у штормов след проплата оборудование 1го числа.+ так же тонкая настройка всего оборудование прав и.т.д. 100% защита от взлома.

 

 

в голос с этого

 

100к не проблема, но иметь дело с человеком, который убил Аврору - нет уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так в общем.

1.Сборка Pain-Team клиентка с последними обновлениями...полностью запиленна под концепт х100

2.Защита Smart-Guard с привязкой по домену

3.Оборудование ВДС хостинг и защита от ддос всё стоит у штормов след проплата оборудование 1го числа.+ так же тонкая настройка всего оборудование прав и.т.д. 100% защита от взлома.

4.Св13 лицуха + Дизайн сайта на заказ с HTML5 Video + Промо страница+ Промо видео о сервере+ Видео приглашение от глада валакаса+Дизайн форума... Всё сделанно на заказ 

5.Полный копирайт патча под дизайн сайта анимированные гм шопы кнопки и.т.д всё сделанно на высшем уровне.

6.Шапочки и много вкусностей сделанно специально под проект и копирайтинг L2Hellsing

в общем полный пак для полноценного старта.... проект стартанул вчера с онлайном 100 человек нету сил на дальнейшую раскрутку в команде работал один ... 

 

Мой общие вложения были 80к рублей проект сейчас работает без перебоев с онлайном 60~80 тел... 

 

Вложение в рекламу было ровно 0 рублей.... Сначало разогнался а потом не расчитал финансы и вот получилось.... В общем кому интересно пишем ...По цене договоримся....

 

Напоминаю что проект полностью готов к старту ... вы можете сразу без задней мысли брать вкладывать деньги в рекламу и стартовать....

 

Готов произвести сделку через гаранта за ваш счёт... 

 

Вариант инвестирование в рекламу тоже расматривается 

Да ладно? Почему же вы занимаетесь серверами л2, а не работаете в какой то крупной компании каким то техническим администратором? Взламывают компании гиганты, не взломают ваш сервер? 

Никто 100% гарантию не дает в этом деле! А если вы дали значит вам нужно просто столкнуть мертвый сервер или же это говорит о вашем непрофессионализме в этой сфере! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Почему же вы занимаетесь серверами л2, а не работаете в какой то крупной компании каким то техническим администратором? Взламывают компании гиганты, не взломают ваш сервер? 

Никто 100% гарантию не дает в этом деле! А если вы дали значит вам нужно просто столкнуть мертвый сервер или же это говорит о вашем непрофессионализме в этой сфере! 

согласен, но может ты имееш в виду ДДОС а не злом, от злома думаю можно дать и 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но может ты имееш в виду ДДОС а не злом, от злома думаю можно дать и 100%

Что от ддоса, что от взлома нету 100% защиты! 

Получают доступы к спутникам, взламывают крупные компании, тот же майкрософт не взламывали? Или "NASA". 

В такую чушь верят игроки, но не поверю я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что от ддоса, что от взлома нету 100% защиты! 

Получают доступы к спутникам, взламывают крупные компании, тот же майкрософт не взламывали? Или "NASA". 

В такую чушь верят игроки, но не поверю я. 

ну хз, но не факт что сам кто то с компании не давал доступа сам понимаеш там сидят люди и работают а не просто так, они ответственны, думаю сервара и НАСА не надо ровнять, там слив шел полюбому но хотя хз-хз, насчет ддоса полюбому 100% нету гаранта согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что от ддоса, что от взлома нету 100% защиты! 

Получают доступы к спутникам, взламывают крупные компании, тот же майкрософт не взламывали? Или "NASA". 

В такую чушь верят игроки, но не поверю я. 

Мелкософт взламывают только потому, что там есть человеческий фактор. Люди никогда надежными не были.

Вы в точку сказали " получают доступы "

А Хеллсинг можно приобрести потому, что на нем МОЖНО открываться. Вам предоставляется доступ к сборке, к ПСД дизайна ( очень даже красивого дизайна ) -  и всё это вы можете ДАЖЕ перенастроить. Деньги не большие. Был онлайн, а значит игроки запомнили домен.

 

не хотите покупать проект - купите достойную платформу для старта.

 

ЗЫ. Никогда не был знаком с владельцем, если что.

Изменено пользователем seidhe
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...