Перейти к содержанию
Авторизация  
r2ndom

Список недобросовестных кланов

Рекомендуемые сообщения

Знаете вот в этом вся беда тут на этом форуме сидит большинство админов и наверное все согласятся с тем фактом что платить за то что они играют это бред... Правильным решением будет вообще им не платить, по одной простой причине, когда вы им платите они приходят а когда срок подходит концу они начнают активно орать что все уходят на какой то сервер и выходит что те кто с ними пришли начинают поднимать панику что серверу ппц и забирают с собой тех кто не имеет отношения к их клану к тому кто им приплатил. То есть что выходит вот вы потратили 40к р на рекламу наняли клан за 2000 за не делю типа на открытие, и происходит следующее они какое то время играют потом начинают орать что фиговый сервер все уходят на другой какой то и выходит что те кто перешел к вам по рекламе от вас уходят а значит вы понесли и за клана убытки и такое с этими кланами на каждом сервере почти, а когда уходят вообще нагло садятся в офлайн торг и пишут куда ушли  и я это знаю не со слухов. Так что уважаемые админы подумайте о том что нанимать кланы это палка с 2х концов. Мое мнение лучшим решением будет не платить кланам а найти какую то альтернативу ибо вся проблема с онлайном и за того что платите кланам, а уводить онлайн с серверов это в их интересах так как они на этом зарабатывают, перестаньте платить кланам затяните поясок пусть у вас будет меньше онлайна но сделайте долгосрочные проекты а там когда будет на серверах народ хоть по немножко будет набираться новая целевая аудитория от чего выиграют все.

Вы спросите как я выиграю от того что будут играть у моих конкурентов? Вот смотрите делать нужно всем свои уникальные сервера никого не копировать вот например человеку рано или поздно надоест играть и он захочет что то нового и понятное дело что уйдет к вам. Дальше нужно поставить сервера на жесткий контроль следить за чатом. Спросите зачем? Да все просто нужно следить за тем что бы никто не поднимал паники что все уходят с сервера и выписывать бан по железу и выкладывать id железа таких умников в какой то топик что бы другие могли это железо просто внести в базу, а когда эти умники поймут что никуда не могут войти вот тогда и начнут думать о том не слишком ли они зажрались.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мало, за 6 месяцев?

он спрашивал про 1 месяц :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он спрашивал про 1 месяц :))

так и за 1 месяц , цена приятная.

Можно на одних кланах сервер открыть

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как по мне платить кланам это бред, нужно завязывать с этой темой  искать друге способы привлечь игроков. Тут нужно 2 вещи хорошая реклама и не стандартное мышление что бы удержать народ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА вернули 75% оплаты после подачи иска в арбитраж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо быть, каким админом, чтобы платить клану, за то чтобы у тебя они играли на сервере? Платить клану себя не уважать. Вообще лучше тогда не открывайтесь)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо быть, каким админом, чтобы платить клану, за то чтобы у тебя они играли на сервере? Платить клану себя не уважать. Вообще лучше тогда не открывайтесь)

смотря кому платишь) когда мне платили это был 2010 год, я привлек в клан 90 человек + 2 алли которые вложили не плохие деньги в пожертвование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

playhardgopro (phgp) https://vk.com/phgpside

КЛ Саша Золкин (Johnnybeast) https://vk.com/phgpside

ICQ 662970531

Skype Sashahard.

 

Wmid 652059632700, R103748234542

e5e504c9c6d79e4e0bf4a6dd19a92fa2.png

fb3511c3f2de3237a95b07538dc14ef3.png

9f704622cfd15d064fcecc31ebac7fc6.png

 

 

После получения монет начался мороз:

701443ca18937155006079f474a41ca4.png

 

 

Итог. Залоченный кошелёк, сброс BL на 0. Арбитражный иск WM.

 

c05fc717451f7adcc95981fad0308d13.png

 

59e14e5d54ba609525450ffcad06f235.png

Изменено пользователем r2ndom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. 

 

fbe5637af310aae26933c16a773001e4.png

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде проблем с АА, больше нету, но они на старт не заходят!

От себя хочу добавить о кидалове с клана ONT (OnTarget)

Сумма сделки 7000 рублей, вмр уже у него заблокирован!

27df07ec79.jpg

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так начнём с того, что вся аудитория Interlude классических серверов, завязана на том что идёт покупка кланов, после чего на старте обычный рядовой игрок видит что здесь море народа, и начинает попросту донатить. Через недельку - две сервер начинает сдуваться по причине того что кланы которые зашли на старт, поиграли и ушли. Раньше такой ахинеи не было, и все были довольны. А как мне кажется всё началось с тех же euro-pvp и т.д, которые и приучили такие кланы - пачки. Могу сказать если всё же администраторы объединяться и не будут покупать такие кланы, то вскоре мы увидим кланы на интересных проектов, и увидим долго живущие проекты, а не те что якобы по 6 месяцев стоят. ( 6 месяцев ) - в принципе это реальность, но за первую неделю рядовые игроки донатят столько, что хватает с головой держать мёртвый сервер, и что бы карман не пустовал, не говоря о том что имеются ещё средства на реопен.

Изменено пользователем Taull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так начнём с того, что вся аудитория Interlude классических серверов, завязана на том что идёт покупка кланов, после чего на старте обычный рядовой игрок видит что здесь море народа, и начинает попросту донатить. Через недельку - две сервер начинает сдуваться по причине того что кланы которые зашли на старт, поиграл и ушли. Раньше такой ахинеи не было, и все были довольны. А как мне кажется всё началось с тех же euro-pvp и т.д, который и приучили такие кланы - пачки. Могу сказать если всё же администраторы объединяться и не будут покупать такие кланы, то вскоре мы увидим кланы на интересных проектов, и увидим долго живущие проекты, а не те что якобы по 6 месяцев стоят. ( 6 месяцев ) - в принципе это реальность, но за первую неделю рядовые игроки донатят столько, что хватает с головой держать мёртвый сервер, и что бы карман не пустовал, не говоря о том что имеются ещё средства на реопен.

 

Вот ради интереса, не связывался с классикой некогда, ты говориш донатят за первую неделю, примерно о каких суммах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради интереса, не связывался с классикой некогда, ты говоришь донатят за первую неделю, примерно о каких суммах идет речь?

Я точно не смогу сказать но это цифры с 6 значимыми нулями. Когда то имел честь общения администраций евро пвп 2013 - 2014 годов, то эти сумы были такими. Какие они сейчас этого я к сожалению не могу сказать, потому что будет враньём. Хорошо что на Interlude с дополнениями нет нормальных кланов, и они не просят денег за свою игру. Хотя думаю если бы была такая же аудитория как на классических серверах, в плане онлайна, то мы наблюдали бы тоже самое.

Изменено пользователем Taull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не смогу сказать но это цифры с 6 значимыми нулями. Когда то имел честь общения администраций евро пвп 2013 - 2014 годов, то эти сумы были такими. Какие они сейчас этого я к сожалению не могу сказать, потому что будет враньём. Хорошо что на Interlude с дополнениями нет нормальных кланов, и они не просят денег за свою игру. Хотя думаю если бы была такая же аудитория как на классических серверах, в плане онлайна, то мы наблюдали тоже самое.

 

Я не сторонник вовсе покупки кланов для игры, на допах частро просят мол оплати нам тим спик сервер для общения, вот смешные лесом их, а покупка кланов но это вовсе бредятина уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так начнём с того, что вся аудитория Interlude классических серверов, завязана на том что идёт покупка кланов, после чего на старте обычный рядовой игрок видит что здесь море народа, и начинает попросту донатить. Через недельку - две сервер начинает сдуваться по причине того что кланы которые зашли на старт, поиграли и ушли. Раньше такой ахинеи не было, и все были довольны. А как мне кажется всё началось с тех же euro-pvp и т.д, которые и приучили такие кланы - пачки. Могу сказать если всё же администраторы объединяться и не будут покупать такие кланы, то вскоре мы увидим кланы на интересных проектов, и увидим долго живущие проекты, а не те что якобы по 6 месяцев стоят. ( 6 месяцев ) - в принципе это реальность, но за первую неделю рядовые игроки донатят столько, что хватает с головой держать мёртвый сервер, и что бы карман не пустовал, не говоря о том что имеются ещё средства на реопен.

Не открывай свои говно-сервера, мы не будем платить кланам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывай свои говно-сервера, мы не будем платить кланам! 

Я не открывал сервера, с 2011 года так что не туда адресуешь. Я оставил лишь своё мнение по данной теме, вот и всё. В то время такого дерьма не было.

Изменено пользователем Taull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/id138794949 - кидала(взял предоплату и ушёл надругой проект(Cocain или как-то так)(-1500)
 
http://vk.com/id252299568 - кидала(2 раза подряд, с разных контактов)тс не помню.(-2000)


FARIS(RIFTSIDE) - взял предоплату в 2,5к, обещая прийти - не пришёл
pjD9Q5MKO7M.jpg

В итоге данной персоны так и не появилось! Ни тага, никого я не увидел.
Вот в такие суммы мне обошлись темки на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами виноваты, что платите кланам а потом ноете и сами же своему серверу создаете проблемы. В худшем случае вас просто киданут а в лучшем действительно через какое то время будут вопить в чате что мы уходим туда то, когда кто то еще заплатит, причем и сами уйдут и народ за собой потянут.

 

Не нужно просто никаким кланам никогда платить вообще ни копейки, они прикормились и теперь это стало для них сферой зарабатывания бабла, а должно быть ровно на оборот, это ваша сфера зарабатывания бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не ноет, просто список для проверки перед покупкой.

Изменено пользователем r2ndom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю с список кланы 3nf, и Rift Side, StripClub

 

AncientArmy  надежные, берут после игры.

 

Чуть позже добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, разбаловали кланов, раньше никто не брал денег за игру, и очень даже хорошо игралось, кланы есть, были и будут, и ненужно ничего им платить, прежде всего сделать нормальную сборку что бы было приятно играть и приглашать кланы, а не платить за игру за своих говносерверах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги перехода кланом, 5 фп - 4к рублей за неделю
С меня прайм по вечерам, онлайн всех 5 фп на всех эпиках.
пишите  в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...