Перейти к содержанию
Авторизация  
BrigadaY

Исходники 3.3.5а RiverRise TrinityCore

Рекомендуемые сообщения

Поверь, я взял как раз ядро rivera за основу, сделано уже более 400 исправлений и еще работать и работать. 
Пруф, что делал. 
1. 8b14dd8dba00.jpg
2. d4897f092ea2.jpg
3. 2ac514df80af.jpg

Много еще нужно делать исправление для данного ядра. 

Изменено пользователем Influences

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, я взял как раз ядро rivera за основу, сделано уже более 400 исправлений и еще работать и работать. 

Пруф, что делал. 

1. 8b14dd8dba00.jpg

2. d4897f092ea2.jpg

3. 2ac514df80af.jpg

 

Много еще нужно делать исправление для данного ядра. 

 

Отлично. Молодец. Почему бы тебе не сделать команду ?? И не заниматься так сказать с людьми? Понятно что там не всё хорошо.

Но и в сфере L2 еще не кто IT до ума не довёл. Так же и тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По л2 щас даже нету смысла делать разработку, влаживать деньги в сервер л2 это риск. 
А команду зачем мне ? Я имею свой сервер и имею очень хороший заработок без вложенные минимальные. 
А щас хочу взятся за 6.2.2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По л2 щас даже нету смысла делать разработку, влаживать деньги в сервер л2 это риск. 

А команду зачем мне ? Я имею свой сервер и имею очень хороший заработок без вложенные минимальные. 

А щас хочу взятся за 6.2.2. 

Он тебе предлагает сделать свою команду по разработки ВоВ например на базе нашего форума, тем самым начать продвигать форум в данной сфере =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он тебе предлагает сделать свою команду по разработки ВоВ например на базе нашего форума, тем самым начать продвигать форум в данной сфере =) 

У меня времени нету, и людей здесь нету кто понимает даже по базе, или я ошибаюсь?  mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ты школьник, вот и нет  у тебя людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ты школьник, вот и нет  у тебя людей

ух ну да, человек который отдает платные сборки. Для начало знание языков С++/Sql/Java  для меня вполне хватает. 

А что бы утверждать какой человек посмотри на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я раздаю платные сборки, также платные квесты буду вскоре раздавят, а все потому что большинство людей в реалии как поставить гм и бафера на свой сервак на больше не состоянии, я же тебе даю уже готовую сборку только чтобы ты творил реально полезное а не искал шлак и скрыс которые на твоих же проблемах наживутся, а если чемто обидел , то сори. не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ну да, человек который отдает платные сборки. Для начало знание языков С++/Sql/Java  для меня вполне хватает. 

А что бы утверждать какой человек посмотри на себя. 

При чем здесь то, что человек отдает приват сборки? Это его дело. Знаешь языки программирования, тебе этого хватает, но не знаешь толком русского. Вот он, 21 век...

Ты школьник, который ворует ники и открывает однодневки одну за одной. Вопрос: Как тебе бегать под моим ником Influence, не жмет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь то, что человек отдает приват сборки? Это его дело. Знаешь языки программирования, тебе этого хватает, но не знаешь толком русского. Вот он, 21 век...

Ты школьник, который ворует ники и открывает однодневки одну за одной. Вопрос: Как тебе бегать под моим ником Influence, не жмет? 

Ти шта , у нягО жИ в конТСЭ СТОИТ жИ бяквА "s" !!!11111

 

{p/s} ты его явно перепутал с кем то ...   :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...