Перейти к содержанию
Авторизация  
BrigadaY

Мини промо видео forummaxi

Рекомендуемые сообщения

Банально вы пустослов, и бегающий между форумами. Создавший свою сайт по разработкам и дерущий деньги. Заявляя при этом что вы php программист. Хотя если дать простое не сделаете. За своё время набили тупых постов где помогали бесплатно. В итоге просите чтобы вам делали за бесплатно. Крича при этом много громких слов. А на самом деле?

 

Не в обиду, но как есть!!!! 

 

P.S Есть программа которая делает всё и без подписчиков. Могу на примере показать это. Я смотрю у вас уходит на всё 5-10 минут. Но простой рип сайта сделать не можете. Делаете свою CMS так делайте достойно, а не жалкий дубликат других проектов.

Опаньки, а вот давай поподробней.

1- С кого я деру деньги? конкретно, за что я деру и с кого деньги?

2- Вы знаете что делаю, или видели мои работы? или с чего вы взяли ". Заявляя при этом что вы php программист. Хотя если дать простое не сделаете."

3- Тупых постов? у вас они не лучше. 

4- "В итоге просите чтобы вам делали за бесплатно. Крича при этом много громких слов. А на самом деле?" -

 Это ты наверно за то, я тебя попросил рип сделать? Мне тупо жалко было тратить свое время на такую фигню, ибо он у меня просто лежит в папке с красивыми сайтами.

5- Как вы можите судить о качестве и достойности мой CMS? Вы ее видиле? Люди заказывают и довольны.

 

Пока вижу что вы просто пустослов и не можете привести доказательств к своим словам. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю достаточно ( не реклама )

 

Ваша лк с лвл? Что там смотреть не доделка полная. 

И что же вы тут видите? ссылку на мой сайт.

и? куда мне дальше смотреть? где не доделка?

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же ты тут видишь? ссылку на мой сайт.

и? куда мне дальше смотреть? где не доделка?

 

Не доделка твоего Лк? Тут по форуме есть где то. Ты сам выкладывал. 

 

 Лол

Изменено пользователем BrigadaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доделка твоего Лк? Тут по форуме есть где то. Ты сам выкладывал. 

 

 Где я заявил что я php программист? Лол

Что вы несете?

Где я написал что вы php программист? что за бред?

У меня где-то есть тема где я что либо продаю? 

Или я по твоему мнения, о каждой проделанной работе должен писать тут ? или как?

 

3 Ваш пост в мой адресс, и опять пустословство.

Будут ли слова с подтверждениями?

 

А теперь о вас,

вы выложили работу.

Если бы вы написали, что учитесь только делать видео, вот первая попытка. Так и так, что посоветуете, 

то люди не вставали бы штыки, а подсказали.

( Я бы тебе сам сказал, где посмотреть уроки, ибо сам интересовался этой темой)

А так, получайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы несете?

Где я написал что вы php программист? что за бред?

У меня где-то есть тема где я что либо продаю? 

Или я по твоему мнения, о каждой проделанной работе должен писать тут ? или как?

 

3 Ваш пост в мой адресс, и опять пустословство.

Будут ли слова с подтверждениями?

 

А теперь о вас,

вы выложили работу.

Если бы вы написали, что учитесь только делать видео, вот первая попытка. Так и так, что посоветуете, 

то люди не вставали бы штыки, а подсказали.

( Я бы тебе сам сказал, где посмотреть уроки, ибо сам интересовался этой темой)

А так, получайте...

 

Во 1 была не попытка. Просто понравилось. Сделал выложил, не просил критики или еще чего. Мне скрин дать где вы пустословите в лс? Или уже тут может. Идите разрабатывайте, работы еще много. Хоть бы систему подарков сделали. Как минимум. 

 

Не считаю нужным продолжать разговор с вами. Вы двух личный. 

Вы не думайте, земля круглая и есть общие знакомые.

Изменено пользователем BrigadaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 была не попытка. Просто понравилось. Сделал выложил, не просил критики или еще чего. Мне скрин дать где вы пустословите в лс? Или уже тут может. Идите разрабатывайте, работы еще много. Хоть бы систему подарков сделали. Как минимум. 

Давайте скрин где я пустословлю кому-то в лс. Без проблем.

Куда вы меня посылаете?  Вы следите за тем что я разрабатываю? или как вы можете судить сколько мне и какой еше работы? На счет какой-то реализации- от куда знать есть она у меня или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу так, так как люди указывают свои услуги, свои знания, в профиле. А по факту просят потом помощи. 

Я не кого не огорчаю своим высказыванием, каждый силён в своём деле. И достоин своего дела.

Давайте не будем о том, что кто-то постит услуги, а кто-то за тем человеком правит косяки. Т.к. у меня есть один клиент, которому вы обещали реализацию, а на деле нифигашеньки не сделали. Я человек спокойный и неконфликтный, но когда непонятно кто приходит, и пытается облить какахами людей, и считает себя Д'Артанъяном, то молчать я не буду.

 

вы выложили видео в открытой для дискуссии теме, так будьте же готовы к критике.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скрин где я пустословлю кому-то в лс. Без проблем.

Куда вы меня посылаете?  Вы следите за тем что я разрабатываю? или как вы можете судить сколько мне и какой еше работы? На счет какой-то реализации- от куда знать есть она у меня или нет? 

 

Читайте выше, значит знаю вашу разработку. Говорю же, есть общие знакомые.  Самое что удивляет, вы сейчас весь свой ящик перерыли :D

Есть что скрывать? Во общем тема закрыта, тупой офф топ не нужен. И не уместен. Будет время в скайп тебе напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем о том, что кто-то постит услуги, а кто-то за тем человеком правит косяки. Т.к. у меня есть один клиент, которому вы обещали реализацию, а на деле нифигашеньки не сделали. Я человек спокойный и неконфликтный, но когда непонятно кто приходит, и пытается облить какахами людей, и считает себя Д'Артанъяном, то молчать я не буду.

 

вы выложили видео в открытой для дискуссии теме, так будьте же готовы к критике.

 

Кого я облил?? Разве не вы тут кинулись на меня? Шары не шары. Какая вам разница? Выложил и выложил, если мне нужна будет критика я напишу. Вот видео давайте критикуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте выше, значит знаю вашу разработку. Говорю же, есть общие знакомые.  Самое что удивляет, вы сейчас весь свой ящик перерыли :D

Есть что скрывать? Во общем тема закрыта, тупой офф топ не нужен. И не уместен. Будет время в скайп тебе напишу. 

Конечно тупой офф топ.

Куча постов в мой адресс, обещания скринов. В итоге что? в итоге пруфов 0.

И что мы имеем?

Изменено пользователем zGrandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тупой офф топ.

Куча постов в мой адресс, обещания скринов. В итоге что? в итоге пруфов 0.

И что мы имеем?

 

Чуть позже узнаешь. Не переживай. Как время лишние будет.  И тут выложу и лично в скайп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого я облил?? Разве не вы тут кинулись на меня? Шары не шары. Какая вам разница? Выложил и выложил, если мне нужна будет критика я напишу. Вот видео давайте критикуйте. 

Вы сделали видео под предлогом того, что вы хотите продвинуть макси. Молодец, так держать. Но его достаточно было выложить на Ютюбе,и всё. Нет, вы его бросили здесь. Для чего? Показать какой вы мастер?

 

Вы мне абсолютно не итнересны, как и я не интересен вам. Не хотите, что бы не критиковали - не постите в паблик. Где есть доступ слову - это место публично.

 

Оставляйте при себе свой максимализм, вам здесь никто и ничего не должен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже узнаешь. Не переживай. Как время лишние будет.  И тут выложу и лично в скайп. 

Жду с нетерпением твоего первого пруфа к твоим словам.

Ибо читать пустые слова не прикольно.....

Но я чувствую я его некогда не дождусь, ибо у тебя его нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением твоего первого пруфа к твоим словам.

Ибо читать пустые слова не прикольно.....

Но я чувствую я его некогда не дождусь, ибо у тебя его нету. 

 

Послушай, даже лично со мной в переписки ты на пусто словил. Просто я уже не хочу на столько мелочным быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, даже лично со мной в переписки ты на пусто словил. Просто я уже не хочу на столько мелочным быть.

Одни громкие слова,а пруфов 0.

Посты по типу "жди,я все выложу" неуместны. Либо просто игнорируйте,либо не пишите подобных постов,выставляет вас не в лучшем свете.

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни громкие слова,а пруфов 0.

Посты по типу "жди,я все выложу" неуместны. Либо просто игнорируйте,либо не пишите подобных постов,выставляет вас не в лучшем свете.

 

Да ясно всё с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем прочитав все , скажу словами из известного старого мультфильма. Ребята , давайте жить дружно!


Я понимаю гранди что у тебя тяжелый день был скорее всего , но не стоит срывать негатив сюда . Тут и так его хватает !


P.s. по тему , тс правит готовые ролики и что ? Пусть учиться , вспомните с чего вы начинали свой опыт !


 


§_Всем мир._§


  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем прочитав все , скажу словами из известного старого мультфильма. Ребята , давайте жить дружно!

Я понимаю гранди что у тебя тяжелый день был скорее всего , но не стоит срывать негатив сюда . Тут и так его хватает !

P.s. по тему , тс правит готовые ролики и что ? Пусть учиться , вспомните с чего вы начинали свой опыт !

 

§_Всем мир._§

 

 

Прав 300%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообщем прочитав все , скажу словами из известного старого мультфильма. Ребята , давайте жить дружно!

Я понимаю гранди что у тебя тяжелый день был скорее всего , но не стоит срывать негатив сюда . Тут и так его хватает !

P.s. по тему , тс правит готовые ролики и что ? Пусть учиться , вспомните с чего вы начинали свой опыт !

 

§_Всем мир._§

 

 

Хоть человек понимающий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё начиналось с банального "Мини промо от BrigadaY" )) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет понять очевидного? Я не пытался оскорбить человека, а тем-более - его работу.
Просто если бы действительно хотелось что-то сделать для форума, - можно было бы написать хотя-бы краткий мануал по вегасу. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет понять очевидного? Я не пытался оскорбить человека, а тем-более - его работу.

Просто если бы действительно хотелось что-то сделать для форума, - можно было бы написать хотя-бы краткий мануал по вегасу. Вот и всё.

 

Да к вам особо нет претензий, да и в принципе их нет. Началось всё с того , человек показал ссылку на видео. С вопросом " Говорите сами делали "

 

Но я же не писал что с 0 его делал. Да и было высказывание " с разряда делать было не чего "

Изменено пользователем BrigadaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...