Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

Выборы на пост Модератора Форума

Кандидаты  

47 проголосовавших

  1. 1. За кого вы отдаете свой голос?



Рекомендуемые сообщения

Согласно списка подавших заявку на модератора, устраиваем открытое голосование. Анкеты можно посмотреть в данной теме

Попрошу отдавать свой голос с комментарием в тему, почему вы решили проголосовать за данного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос SteveDogs, так как уже не первый раз пытается вступить на данный пост, и почти каждый раз занимает второе место в списке. Считаю что уже пора ему быть первым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!   лично у меня выделились 3 претендента 1 - Mefestofel, 2 -  BrigadaY  и 3 - seidhe.  1 - "авторитетный" соотношение сообщений и отзывов впечатляют....  2 - "перспективный"  не так давно появился на форуме, но стремительно набирает обороты.... и 3 - "спокойный"  за его 5 летный стаж не так то и много сообщений... видимо тому что он сразу же пишет в ЛС... скайп.... по крайней мере так было со мной. Благодарен ему за помощь и отдаю свой голос именно ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда отдавал голос за любого другого участника, в этот раз отдам голос за себя любимого. Буду стараться развивать форум и следить ессено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве голосовать самому за себя можно?

Отдаю свой голос за Mefestofel163 так как считаю, что он сделал неповторимый вклад в развитие форума. Грамотный, энергичный и справедливый человек.

Изменено пользователем DaNzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве голосовать самому за себя можно?

Конечно можно, каждый имеет право голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спасибо сказать тем, кто отдаст за меня свой голос.

 

Я проголосовал за себя.

 

И хочу напомнить что развитее форума это не только предоставление услуг. 

 

Но и многое другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив,однозначно Стив.
В Этот раз,надеюсь,первое место уж точно будет Вашим)

P.S Даже если бы я и подавал заявку,то все-равно голос отдавал за Стива,сколько можно-то?

Даешь пост модератора Стиву!:lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrigadaY <<<<<< Он хорош челавек . Есть помощь хорошая от него . Спасибо эму большое что помог сделать сервер ! 

И по себе норм кент !!!

 

 

Желаю удачи !!      !!!!! Ребята от него есть помощь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря для меня остается загадкой,что в кандидах делает человек с регистрацией от 20 сентября 2015 года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря для меня остается загадкой,что в кандидах делает человек с регистрацией от 20 сентября 2015 года... 

+

 

Думаю , человек должен выбран на эту должность: не менее полу года провести как обычный пользователь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря для меня остается загадкой,что в кандидах делает человек с регистрацией от 20 сентября 2015 года... 

 

А есть разница в сроках регистрации? Или когда вы приходите к примеру в учреждение которое ходите 6 лет  и  пытаетесь устроится на работу, и другой кандидат ходит 2-3 месяца, вас это задевает? Какая разница в регистрации, главное результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть разница в сроках регистрации? Или когда вы приходите к примеру в учреждение которое ходите 6 лет  и  пытаетесь устроится на работу, и другой кандидат ходит 2-3 месяца, вас это задевает? Какая разница в регистрации, главное результат. 

 

О каком результате может идти вообще речь, если вас никто не знает,что вы за человек,какие у вас личные качества,приоритеты и тому подобное?!

Я вас вообще второй раз вижу.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком результате может идти вообще речь, если вас никто не знает,что вы за человек,какие у вас личные качества,приоритеты и тому подобное?!

Я вас вообще второй раз вижу.    

 

Ну так в этом и прелесть, будет время познакомится. Я не заинтересованный человек в гадостях и т.д. У меня один интерес расти и развиться, при этом уделять внимание форуму на котором нахожусь более 10 часов в сутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармин или СтивДогс, Мефистофеля точно нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам голос за БригадУУУ, так как обращался с просьбами  ко многим, но  помог и разжевал только он :)

 

З.Ы. Бесплатно.

 

 

+

 

Думаю , человек должен выбран на эту должность: не менее полу года провести как обычный пользователь !

 

 

Честно говоря для меня остается загадкой,что в кандидах делает человек с регистрацией от 20 сентября 2015 года... 

Действительно, что вас задевает что человек  тут недавно... есть те которые тут по 100500 лет сидят, а толку от таких ноль.

 

 

З.ы.ы. Регистрация: 11 Apr 2014

Изменено пользователем Jonius76ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам голос за БригадУУУ, так как обращался с просьбами  ко многим, но  помог и разжевал только он :)

 

З.Ы. Бесплатно.

 

 

 

 

Действительно, что вас задевает что человек  тут недавно... есть те которые тут по 100500 лет сидят, а толку от таких ноль.

 

 

З.ы.ы. Регистрация: 11 Apr 2014

 

Уважаемый noname,меня ничего не задевает. Я лишь констатировал факт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитываются голоса только постояльцев и выше.

Смешное голосование выходит, не находите? Одни голосуют сами за себя, другие просят голосовать клиентов. Умора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитываются голоса только постояльцев и выше.

Смешное голосование выходит, не находите? Одни голосуют сами за себя, другие просят голосовать клиентов. Умора)

Я лично не против был проголосовать за кандидатуру по имени •Кармин• но он уходит в армию по этому голосую за себя.

 

А другие люди мне кажется имеют право голосовать за человека у которого они брали услуги, почему нет?

 

Хотя я не одного клиента не просил отдавать за себя голос, ибо считаю это бесмысленным. Каждому здесь понятно что Бригадау не получит модерку даже если у него будет "50" голосов плюс, причины этому печальный опыт прошлых модераторов которые могли кидать на деньги или прочее.

 

Не в обиду Бригадау, но тебе нужна репутация, если бы я тоже написал всем людям которым я хоть раз помогал на форуме, я бы уже выйграл.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не против был проголосовать за кандидатуру по имени •Кармин• но он уходит в армию по этому голосую за себя.

 

А другие люди мне кажется имеют право голосовать за человека у которого они брали услуги, почему нет?

 

Хотя я не одного клиента не просил отдавать за себя голос, ибо считаю это бесмысленным. Каждому здесь понятно что Бригадау не получит модерку даже если у него будет "50" голосов плюс, причины этому печальный опыт прошлых модераторов которые могли кидать на деньги или прочее.

 

Не в обиду Бригадау, но тебе нужна репутация, если бы я тоже написал всем людям которым я хоть раз помогал на форуме, я бы уже выйграл.

 

Будет что будет, я не против и твоей кандидатуры. Почему я просто не могу по участвовать. Обязательно нужно делать людям эти кометы левые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не против был проголосовать за кандидатуру по имени •Кармин• но он уходит в армию по этому голосую за себя.

 

А другие люди мне кажется имеют право голосовать за человека у которого они брали услуги, почему нет?

 

Хотя я не одного клиента не просил отдавать за себя голос, ибо считаю это бесмысленным. Каждому здесь понятно что Бригадау не получит модерку даже если у него будет "50" голосов плюс, причины этому печальный опыт прошлых модераторов которые могли кидать на деньги или прочее.

 

Не в обиду Бригадау, но тебе нужна репутация, если бы я тоже написал всем людям которым я хоть раз помогал на форуме, я бы уже выйграл.

Факт остается фактом. Ты набрал больше всего голосов и итог очевиден.

Речь шла совсем не о том, что каждый клиент имеет право на голос - это и так очевидно.

 

Точно так же хотел отдавать голос за Кармина, но ввиду отсутствия у него времени - делать этого не стану. Свой голос отдавать никому не буду, ибо, увы, не вижу достойных кандидатов. Не принимайте на свой счет. 

Изменено пользователем seidhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/user/25181-brigaday/    хороший человек,всегда адекватен в общении,не отказывает в помощи просто за спасибо сделал лично мне ту работу,за которую многие просят немаленькую плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не делал поспешных выводов выйграл или не выйграл, в любом случаи тут будет решать состав администрации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/user/25181-brigaday/    хороший человек,всегда адекватен в общении,не отказывает в помощи просто за спасибо сделал лично мне ту работу,за которую многие просят немаленькую плату

 

Это все конечно хорошо, но вы наверное темой ошиблись.

Отзывы о выполненной работе оставляйте в теме с услугами,кто вам выполнял заказ.

 

А если отталкиваться, от того кто и сколько сделал для форума то КПД БригадаУ и близко не стоял с КПД таких ребят как   KaRmiNа , Mefestofel163 ,seidhe, SteveDogs и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно хорошо, но вы наверное темой ошиблись.

Отзывы о выполненной работе оставляйте в теме с услугами,кто вам выполнял заказ.

 

А если отталкиваться, от того кто и сколько сделал для форума то КПД БригадаУ и близко не стоял с КПД таких ребят как   KaRmiNа , Mefestofel163 ,seidhe, SteveDogs и так далее.

 

Смотрите как вас цепляет. Каждый останется при своём мнение. Хватит ветер гонять. Вы за себя говорите, а не за других.

 

Пусть моя помощь не стольким кол-во людей, но она бесплатная парой. А если платная то всегда даю бонусы.

Изменено пользователем BrigadaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...