Перейти к содержанию
L2Banners

Реклама в группе Prikolin2

Рекомендуемые сообщения

[spoiler=Результаты мини-анализа]Извиняюсь за ложку дёгтя в этой бочке мёда. Но к первому посту по моему забыли опубликовать после "лидирующие позиции по запросам" статистику этих самых "лидирующих запросов" :D

Наслаждайтесь: https://imgur.com/a/3mvvo

Вопрос - сколько по времени заняло продвижение по НЧ , сколько денег убили в уникальный контект , ссылки и прочее?

 

Не я не спорю, группа вроде живая... все дела... но на кого рассчитана эта инфа?) Я щас сделаю группу "Суперприколы Lineage 2" и тоже продвину в топ1 яндекс / google , а потом скажу - "вот полюбуйтесь ребята) Мы топ1 по нашему брендовому запросу, а вам слабо?)"

 

Короче меня лично это наталкивает на мысль о том, что автор любыми способами пытается выставить сами понимаете что в обёртке от шоколадки)

 

 

 

И ещё ребята. Вы такие все пишете - оо я доволен, просмотры, переходы бла бла бла.

Вопрос - зачем вам эти цифры? Вы в кошелёк свой загляните, при рекламе на настоящей рекламной площадке где сидит народ - эта реклама отобьёт бабки в неё вложенные и ещё вдвое больше принесет. Далеко ходить не надо - грамотная настройка директа творит чудеса и выходит дешевле л2упса и других анонсов которые берут там рекламу и продают вам этот же траф)

А вы тут воздух покупаете и "всем довольны"))) 

Изменено пользователем Capitalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать, брал рекламу на обт и на запуск , эффект просмотра  рекламы хорошый, на сайт перешло ананасных 30 колек и те не потенциальные игроки а просто боты, если брать у них рекламу это выкинутые деньги при том что они показуют траф хз за какой год и месяц, мое мнение не стоит брать там рекламу 

Потому что нужно уметь оценивать рекламные площадки прежде чем покупать на них рекламу :)

Вы хотябы анализ участников провели? Сколько % из них играет в lineage 2 и вообще относится к этой игре?

Просмотров я тебе мульён сделаю за 10 минут на любой пост, даже самой обычной ддос атакой)

Кстати дешевле в этой группе комменты во всех постах понаоставлять с 1000+ пользователей будет) там себестоимость копейки и удалять устанет) А в саппорт обратится - сразу группу заблочат :D

Изменено пользователем Capitalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нужно уметь оценивать рекламные площадки прежде чем покупать на них рекламу :)

Вы хотябы анализ участников провели? Сколько % из них играет в lineage 2 и вообще относится к этой игре?

Просмотров я тебе мульён сделаю за 10 минут на любой пост, даже самой обычной ддос атакой)

 

Насколько я знаю данный человек ни разу не пользовался услугами не знаю чего у него так бомбит.

 

 

А в саппорт обратится - сразу группу заблочат :D

 

Постоянно обращаюсь в тех поддержку по разным вопросам, если вести себя адекватно с вами будут нормально вести диалог.

 

 

ну что я могу сказать, брал рекламу на обт и на запуск , эффект просмотра  рекламы хорошый, на сайт перешло ананасных 30 колек и те не потенциальные игроки а просто боты

Если бы я хотел крутить переходы ботами я бы крутил как упсы и все были бы довольны. 300р / 30 переходов = 10р переход . цена ниже чем в директе. Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что насчет SEO и мега-популярных ключевых запросов? На кого ориентирована данная инфа и почему вы гордитесь что ваша группа на первом месте по бомжатским запросам?) Хотя ладно... Когда продвинетесь в ТОП1 по запросам "!сервера !л2", "!сервера !ла2", "!сервера !l2" сообщите мне) я обязательно по такой цене возьму у Вас рекламу :)

Изменено пользователем Capitalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что насчет SEO и мега-популярных ключевых запросов? На кого ориентирована данная инфа и почему вы гордитесь что ваша группа на первом месте по бомжатским запросам?) Хотя ладно... Когда продвинетесь в ТОП1 по запросам "!сервера !л2", "!сервера !ла2", "!сервера !l2" сообщите мне) я обязательно по такой цене возьму у Вас рекламу :)

Не хочу вас разочаровывать, но группу можно найти по любым запросам про lineage 2, а то что в первой теме скрин трехлетней давности висит так это потому что по этим запросом группа всегда на первом месте, не вижу ничего негативного в этом, только плюсы, вообще вы как-то неадекватно воспринимаете происходящее, не вижу особого смысла спорить не по теме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз брал рекламу в группе Приколы l2, всегда вовремя и все автоматизировано + скидки если много постов.

Конечно группа накрученная от части, но накрутки все пользуются, в реальности не тяжело увидеть на сколько реально группа жива.

Кто думает что взял два три поста тут и открыв проект соберет онлайн, это ваша фантазия бурная))

А так человек с огромный буквы, на форуме интересные мануалы, ну и по рекламе обращаться можно и нужно)

Спасибо!)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе также есть раздел с интересными статьями


Тесты на тему Lineage 2


И раздел с качественными исправленными шаблонами

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2016 в 18:43, Gron сказал:

Воспользовавшись 1 раз получил довольно неплохой приток аудитории в группу сервера, но после второго раза вынужден оставить негативный отзыв. Проанализировал аудиторию, + лайки на самом посте который репостили в эту группу, написал в ЛС. Большинство ответивших понятия не имеет что такое Lineage. Выводы делайте сами.
Дабы не быть голословным:
9BI1pl_DTOQ.jpg

+ я так понимаю при переходах из других групп должны источники в переходах быть "страницы сообществ", а у меня резко скаканули "прямые ссылки"

Слиш овощ тебе за 300 р сказку предлогают а ты тут ноеш ! иди на завод работай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, M1SHA сказал:

Слиш овощ тебе за 300 р сказку предлогают а ты тут ноеш ! иди на завод работай!

Так, там дальше в комментариях обсудили этот момент и переходы протестировали. Все нормально.

В 26.02.2016 в 19:35, Gron сказал:

Звучит довольно убедительно, простите если не прав

Вцелом ввиду всего написаного и нескольких тестов могу скорее порекомендовать группу

 

Действительно, ссылки через @ считаются прямыми переходами, а чреез заголовок группы видимо из группы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2015 в 18:45, L2Banners сказал:

Приколы Lineage 2 - группа вКонтакте для фанатов игры Lineage 2  в которой собрано все самое интересное и смешное об одноименной игре. Наши участники являются активными игроками, делятся своими скришотами с серверов на которых играют или играли в этом альбоме Добавляют свои фотографии: девушки сюда парни сюда . Скриншотят баги ,  добавляют своих животных , публикуют свои видео про л2 И просто общаются тут
 
На Данный момент группа занимает лидирующие позиции, как в самом ВК, так и в поисковых системах. Группа является самой активной среди себе подобных и самой стабильной. Группа полностью автономна и не зависима ни от кого, в отличии от других групп данной тематики, трафик которых тянется исключительно за счет репостов с более посещаемых групп иной тематики.
 
Количество участников в группе 33000, но конечно же все мы понимаем, что не все они являются игроками lineage 2, реальный же охват в сутки в среднем 5000

Okhvat_21_04_2016.jpg

 

 

Средняя посещаемость 578 уникальных посетителей в день на 1400 просмотров
При среднем количестве уников в месяц более 7000 (около 2000 в неделю)

Poseshchaemost_21_04_2016.jpg


Несмотря на все это, цены вас удивят и порадуют, все потому, что я сам был администратором игровых проектов, знаю реальную стоимость и не хочу никого обманывать. И так, перейдем к ценам:

- 1 репост  стоит 300 рублей, будет на первой позиции 2 часа, после чего будет опускаться по мере добавления новых новостей. Будет удален через 6 часов после публикации.

При покупке от 5 новостей скидка 10%

Реклама на моей личной странице 5000+ подписчиков https://vk.com/lineage2interludex100
- Закрепленная запись 50 рублей в сутки
- Аватарка с вашей рекламой 100 рублей в сутки

Закрепленная новость с ссылками не продается, так как сторонняя реклама в шапке запрещена правилами ВК. Если вы покупаете в какой-либо группе рекламу с ссылкой в шапке, то будьте уверены, что эта группа исключена из поиска ВК, либо в ближайшее время её исключат. Это касается и аватарок. Исключение из поиска ВК означает лишь одно, эта группа никогда не станет топовой и она существует только ради наживы (так как администраторам наплевать на её будущее), а значит и методы наживы там соответствующие.

Для связи:

Мой профиль

vk для связи

Я не знаю что тут так все рады этой "рекламе" Купил рекламу у данного ТС , через 20 минут после публикации зашёл в группу смотрю +40 Лайков на посте , открываю список этих людей кто лайкал , и начинаю по штучной проверять , есть ли эти люди в группе , как оказалось не одного из 40 человек не было в этой группе , а значит вы платите 300 рублей за пост в этой группе данной личности он покупает за 10-15 рублей 100 лайков и всё. Вот вам и супер реклама делайте выводы зайдите в группу и проверти если не верите )

Вот как-то так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Link сказал:

вы платите 300 рублей за пост в этой группе данной личности он покупает за 10-15 рублей 100 лайков и всё.

Вы платите за публикацию вашего поста в группе, вам никто не обещал лайки и что за них нужно платить. В первую очередь вас должны интересовать переходы, а как они достигаются это уже мое дело. Все что происходит в группе, делается исключительно в интересах продвижения группы и ваши посты не имеют к этому никакого отношения, хотя неизвестно вообще покупали ли вы этот свой пост.

Если бы я хотел кого-то обмануть, я бы просто накрутил переходы, как это делают анонсы и рейтинги, это стоит очень дешево и очень правдоподобно, но к счастью меня это не интересует.

Более того я сам утверждают, что даже участники не все настоящие:

2 часа назад, Link сказал:

Количество участников в группе 33000, но конечно же все мы понимаем, что не все они являются игроками lineage 2

Но я так же утверждаю, что среди других групп Lineage 2 в моей группе самая большая активность реальных людей и об этом можно убедиться не по лайкам, а по комментариям, по количеству фотографий и по количеству скриншотов, которые загружают их каждый день и активно обсуждают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, L2Banners сказал:

Вы платите за публикацию вашего поста в группе, вам никто не обещал лайки и что за них нужно платить. В первую очередь вас должны интересовать переходы, а как они достигаются это уже мое дело. Все что происходит в группе, делается исключительно в интересах продвижения группы и ваши посты не имеют к этому никакого отношения, хотя неизвестно вообще покупали ли вы этот свой пост.

Если бы я хотел кого-то обмануть, я бы просто накрутил переходы, как это делают анонсы и рейтинги, это стоит очень дешево и очень правдоподобно, но к счастью меня это не интересует.

Более того я сам утверждают, что даже участники не все настоящие:

Но я так же утверждаю, что среди других групп Lineage 2 в моей группе самая большая активность реальных людей и об этом можно убедиться не по лайкам, а по комментариям, по количеству фотографий и по количеству скриншотов, которые загружают их каждый день и активно обсуждают. 

Тут уже смысла нету вам отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы тестануть открыться только на этой группе приколин интересно сколько народу собирет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sniper сказал:

надо бы тестануть открыться только на этой группе приколин интересно сколько народу собирет??

Давайте посчитаем, предположим вы возьмете по одному посту на 10 дней. 300р * 10 - 10% = 2700р. Сопоставьте это с другим источником, например яндекс директ (ценообразование группы изначально строилось относительно данной системы) плюс минус внешние факторы, такие как заинтересованность подписчиков в вашей концепции, внешний вид сайта/форума, открытие других серверов в данный период времени и вот он ответ. Но насколько мне известно сейчас с таким бюджетом открываться уже не актуально не имея своего комьюнити.

Года 2 назад знакомого рекламировал в группе, тоже дней 10. На старте было около 80 человек. Не знаю много это или мало, но как-то так.

К сожалению сейчас никакой обратной информации по этому вопросу не поступает. Большинство тех, кто брали рекламу, так и продолжают брать, а те пара человек, которых что-то не устроило, все написали в комментариях.

Бюджетные проекты обычно берут 1-2 поста перед и в день старта. Сервера с хорошим бюджетом берут на неделю и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот примерно кто брал сколько было переходов по ссылке реклмы ну там Х100 или  х1200 или допы хотябы около сотни в день старта было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2018 в 22:02, sniper сказал:

хотябы около сотни в день старта было?

300р / 100чел = 3р за переход. Где вы такие дешевые цены видели?

Но на самом деле было пару постов которые каким-то чудом набрали около 100 переходов, при чем сервера неизвестные были, чем взяли не знаю.

Чем известнее проект тем больше переходов, кетра например в день открытия набирает 30-50 переходов стабильно.

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, L2Banners сказал:

300р / 100чел = 3р за переход. Где вы такие дешевые цены видели?

Но на самом деле было пару постов которые каким-то чудом набрали около 100 переходов, при чем сервера неизвестные были, чем взяли не знаю.

Чем известнее проект тем больше переходов, кетра например в день открытия набирает 30-50 переходов стабильно.

ыыыыы а мне больше 100 переходили от вас )))  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так закрепите в самом верху на 12 часов хотябы тогда ок будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

Так закрепите в самом верху на 12 часов хотябы тогда ок будет??

Реклама в закрепленных записях запрещена правилами вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да откуда они узнают что это релклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, sniper сказал:

да откуда они узнают что это релклама

Как минимум жалобы конкурентов, не говоря уже про иннову. В ближайшие 24 часа после того как появится реклама в закрепе, группа будет под санкциями на месяц и более. Если вы не заметили ни одна более менее годная группа по л2 не закрепляет рекламу, потому что каждая из них уже была блокирована разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2016 в 19:43, Gron сказал:

Воспользовавшись 1 раз получил довольно неплохой приток аудитории в группу сервера, но после второго раза вынужден оставить негативный отзыв. Проанализировал аудиторию, + лайки на самом посте который репостили в эту группу, написал в ЛС. Большинство ответивших понятия не имеет что такое Lineage. Выводы делайте сами.
Дабы не быть голословным:
9BI1pl_DTOQ.jpg

+ я так понимаю при переходах из других групп должны источники в переходах быть "страницы сообществ", а у меня резко скаканули "прямые ссылки"

Всегда заказываю у этого человека и всегда доволен!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, mumij сказал:

Всегда заказываю у этого человека и всегда доволен!

Спасибо, но этот вопрос уже давно решен.

https://forummaxi.ru/topic/71087-реклама-в-группе-prikolin2/?page=2&tab=comments#comment-701524

В 26.02.2016 в 19:35, Gron сказал:

Звучит довольно убедительно, простите если не прав

Вцелом ввиду всего написаного и нескольких тестов могу скорее порекомендовать группу

 

Действительно, ссылки через @ считаются прямыми переходами, а чреез заголовок группы видимо из группы.

 

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать открыться только на этой группе приколина и глянуть онлайн на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, sniper сказал:

надо попробовать открыться только на этой группе приколина и глянуть онлайн на старте

В 15.07.2018 в 03:47, L2Banners сказал:

Давайте посчитаем, предположим вы возьмете по одному посту на 10 дней. 300р * 10 - 10% = 2700р. Сопоставьте это с другим источником, например яндекс директ (ценообразование группы изначально строилось относительно данной системы) плюс минус внешние факторы, такие как заинтересованность подписчиков в вашей концепции, внешний вид сайта/форума, открытие других серверов в данный период времени и вот он ответ. Но насколько мне известно сейчас с таким бюджетом открываться уже не актуально не имея своего комьюнити.

Года 2 назад знакомого рекламировал в группе, тоже дней 10. На старте было около 80 человек. Не знаю много это или мало, но как-то так.

К сожалению сейчас никакой обратной информации по этому вопросу не поступает. Большинство тех, кто брали рекламу, так и продолжают брать, а те пара человек, которых что-то не устроило, все написали в комментариях.

Бюджетные проекты обычно берут 1-2 поста перед и в день старта. Сервера с хорошим бюджетом берут на неделю и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...