Перейти к содержанию
Авторизация  
odell

Поднимите ПТС ненадолго

Рекомендуемые сообщения

Ув. пользователи у кого есть возможность запустить ПТСку с правами админа побегать ненадолго отпишите плз. Мой ПК не позволяет просто это сделать самому по параметрам... :( С меня спасибка и положительный отзыв. 

(Сервер нужен буквально на пол-часика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователи у кого есть возможность запустить ПТСку с правами админа побегать ненадолго отпишите плз. Мой ПК не позволяет просто это сделать самому по параметрам... :( С меня спасибка и положительный отзыв. 

(Сервер нужен буквально на пол-часика)

1gb.ru (не реклама)

Бери тест windows server

и бегай дней 10 сколько влезит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мне проверить там пол часа, только играться с установкой и настройкой дольше, а так мож у кого есть для теста... б ыл бы очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на ПТС сервера и проверь.

так ему админку надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та мне проверить там пол часа, только играться с установкой и настройкой дольше, а так мож у кого есть для теста... б ыл бы очень благодарен

 

 Могу установить ПТСку, с тебя сервер и небольшое время для настройки и установки. С меня тест и права админа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Могу установить ПТСку, с тебя сервер и небольшое время для настройки и установки. С меня тест и права админа )

:) вот мы и встретились, я птску запускал ровно ноль раз, ява не вопрос но вот проблема моя улетучится только после птс, потому что никто не ответил на вопрос в моей предыдущей  теме :) даже тру  кодеры... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бы хотел побегать на птс с правами адм, ощутить разницу от Java сборок, 3 года на Java до ПТС руки не доходили и видимо не дойдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, запустил бы кто побегать посмотреть кае-какие моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите увидеть разницу в админ панели или что? Если Вам нужен игровой процесс зайдите на ПТС и увидите. Между прочим разница между явой и птс игроков чувствуется сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите увидеть разницу в админ панели или что? Если Вам нужен игровой процесс зайдите на ПТС и увидите. Между прочим разница между явой и птс игроков чувствуется сразу. 

мне нужны 2 проточенных персонажа в С грейде с фул эпик бижей и с макс точкой по 65535 каждая вещь, дальше маг наносит дамаг воину, результат дамага должен показать нормальный урон а не по 10 15 дамага как на яве... вот это я хочу проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первое на ПТС на +65535 ты так легко не заточишь..... так как через команду точится максимум +50 .
Можно заточить через базу но и то хз как если честно.... как нибудь поломаю голову....если получится дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там реально, и даже больше уже проверил то, что хотел благодаря (я так понял) пользователю Xeonc и его команде depmax64 на их тестовом сервере. Тестил для заказчика их сборку, и после теста мне предоставили ещё время и возможности для проверки этой заморочки :) за что им большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там реально, и даже больше уже проверил то, что хотел благодаря (я так понял) пользователю Xeonc и его команде depmax64 на их тестовом сервере. Тестил для заказчика их сборку, и после теста мне предоставили ещё время и возможности для проверки этой заморочки :) за что им большое спасибо!

 

Замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там реально, и даже больше уже проверил то, что хотел благодаря (я так понял) пользователю Xeonc и его команде depmax64 на их тестовом сервере. Тестил для заказчика их сборку, и после теста мне предоставили ещё время и возможности для проверки этой заморочки :) за что им большое спасибо!

Тебе же предлагали помощь с ПТС-кою, стоило всего то сервер дать и время. и гуляй там на здоровье. от 1 до 7 дней да могу, но не более, тем более ты не один кто ТПС-ку хотел тестить.Ты же не чего не решил делать, в итоге получилось так. Что только ты и сумел тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я тебе уже отписал в лс причину. Тем более у меня то нету нормальной сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, я тебе уже отписал в лс причину. Тем более у меня то нету нормальной сборки...

Мне то всё равно какую ставить. Можно даже и с дырами, это же вам на ней летать, а не мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...