Перейти к содержанию
Авторизация  
xDarkDelux

Продам дизайн [PSD]

Рекомендуемые сообщения

Дизайн рисовался на заказ примерно месяц назад. Но так-как заказчик просил подождать довольно долгое время, и не нашел все еще денег я с его согласием и нуждой в деньгах выкладываю его на продажу. Все элементы нарисованы и сделаны строго по желанию заказчика, как и сама компоновка дизайна.

P.S Да, одно из первых желаний заказчика: "Хочу дизайн как на астериусе".

 

Цена макета: 3500 руб.

Контакты для связи (Skype): xxxaruxxx1


pre_1445653860__mmo-developru_bg.jpg



pre_1445653991__mmo-developru_100.jpg


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астериос напомнил

 

прсто рип астериоса

 

 

P.S Да, одно из первых желаний заказчика: "Хочу дизайн как на астериусе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный дизайн, удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха, астериус и абусс жесть)))   400р даю чисто в копилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Как на астериусе", означает стиль, компановку, расстановку, атмосферу. Это не значит что нужно тупо "вырезано цензурой" эллементы и говорить "он просил такой же". Если так подумать, то по вашей логике вы могли бы тупо рипнуть его и не париться.

Изменено пользователем Insider
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, мсье, что значит тупо "вырезано цензурой" элементы? Где по вашему там украденные элементы с астериуса? Клевета и не более!

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не присматриваться, то есть ощущение, что это просто дизайн Asterios. Но, когда я сравнил эти работы, друг с другом, то понял, что дизайн просто очень сильно похож. Элементы все, сделаны именно дизайнером, а не взяты с дизайна Asterios.

 

Единственное что, как по мне - делать очень схожие дизайны, это не правильно. В работе не хватает какой-то своей изюминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не присматриваться, то есть ощущение, что это просто дизайн Asterios. Но, когда я сравнил эти работы, друг с другом, то понял, что дизайн просто очень сильно похож. Элементы все, сделаны именно дизайнером, а не взяты с дизайна Asterios.

 

Единственное что, как по мне - делать очень схожие дизайны, это не правильно. В работе не хватает какой-то своей изюминки.

+ не в обиду автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой обиды) Мне самому не нравятся схожие работы, но заказчик не я, а мне как исполнителю совсем не важно что рисовать, конечно сначала меня удивило ТЗ заказчика, но меня это не должно волновать, человек заказал - я сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой обиды) Мне самому не нравятся схожие работы, но заказчик не я, а мне как исполнителю совсем не важно что рисовать, конечно сначала меня удивило ТЗ заказчика, но меня это не должно волновать, человек заказал - я сделал)

 

Рисовать, можно показать хотя бы 1 элемент который был нарисован, интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовать, можно показать хотя бы 1 элемент который был нарисован, интересно просто.

Извините, я не собираюсь вам что-то доказывать, просто не вижу смысла... вы хотите что-то предъявить, или на что-то намекаете? 

Изменено пользователем xDarkDelux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...