Перейти к содержанию
Авторизация  
cool235

Цена вопроса

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята, сколько будут стоить боты с норм аи, я видел в шаре исходники ботов, они там умеет ПВП, пк, в пати бегают и тд, кто сможет взяться за эту работу, или у кого есть сборка уже с боговыми ботами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята, сколько будут стоить боты с норм аи, я видел в шаре исходники ботов, они там умеет ПВП, пк, в пати бегают и тд, кто сможет взяться за эту работу, или у кого есть сборка уже с боговыми ботами ?

есть такие сборки уже l2j-dev.ru  не реклама им напиши у них есть боты и тд в сборки 

Изменено пользователем AvDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых напиши хроники, во вторых тысяч 100 рублей, чтоб все было на высшем уровне + чтоб боты донатились на сервере ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто юзают ботов, желаю вам смерти, иза таких как вы  эта игра умерла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно пожелать всем тру-интерлюд разработчикам смерти,у каждого 5к+ онлайна.

 

все кто юзают ботов, желаю вам смерти, иза таких как вы  эта игра умерла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно пожелать всем тру-интерлюд разработчикам смерти,у каждого 5к+ онлайна.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же можно пожелать всем тру-интерлюд разработчикам смерти,у каждого 5к+ онлайна.

хотел дописать это, но тут тема про ботов, то про тех кто ботов написал, тем тоже желаю спида) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята, сколько будут стоить боты с норм аи, я видел в шаре исходники ботов, они там умеет ПВП, пк, в пати бегают и тд, кто сможет взяться за эту работу, или у кого есть сборка уже с боговыми ботами ?

Сейчас работаем над реализацией, результат можно увидеть на нашем тест сервере.

Стоимость реализации под ваш исходный код, от 20к руб.

С уважением команда l2code.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел дописать это, но тут тема про ботов, то про тех кто ботов написал, тем тоже желаю спида) 

Ну кто то крутит цифру на сайте,кто то фантомами,суть не особо меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто юзают ботов, желаю вам смерти, иза таких как вы  эта игра умерла 

А ты точно про тех ботов которых описал тс?)

Боты игроков 100% убивают ла2 - с этим я полностью согласен.

 

А вот фантомы(боты от администрации) на сервере - дают единственный шанс работать серверу не 2 недели или месяц максимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты точно про тех ботов которых описал тс?)

Боты игроков 100% убивают ла2 - с этим я полностью согласен.

 

А вот фантомы(боты от администрации) на сервере - дают единственный шанс работать серверу не 2 недели или месяц максимум. 

люди заходят играть с живыми людьми а не с ботами  фейками как хочешь так и называй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди заходят играть с живыми людьми а не с ботами  фейками как хочешь так и называй 

Затянешь на сервер с онлайном в 50 человек который проработал больше месяца, при запуске рекламы. Хотя бы 100 рыл.

 

Поставлю памятник!) Люди видя пустоту в мире, не задерживаются на сервере. И фантомы являются как раз, единственным вариантом для продвижения серверов сейчас.

Изменено пользователем Refresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянешь на сервер с онлайном в 50 человек который проработал больше месяца, при запуске рекламы. Хотя бы 100 рыл.

 

Поставлю памятник!) Люди видя пустоту в мире, не задерживаются на сервере.

пфф, у меня последний проект 500 живого был. грация эпилог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаем над реализацией, результат можно увидеть на нашем тест сервере.

Стоимость реализации под ваш исходный код, от 20к руб.

С уважением команда l2code.ru

За 20к рублей я лучше колонки магнат суприм 2002 куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20к рублей я лучше колонки магнат суприм 2002 куплю...

Кому колонки, кому носочки а кому фантомы.

У каждого свои приоритеты.

Если вы знаете кто дешевле сделает то скиньте сюда лик.

Или же сами готовы сделать дешевле.

Другое дело ляпнуть языком что нибудь подобное не относящийся к теме...

Каждый сам оценивает свой труд, далее ваше дело согласится или отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому колонки, кому носочки а кому фантомы.

У каждого свои приоритеты.

Если вы знаете кто дешевле сделает то скиньте сюда лик.

Или же сами готовы сделать дешевле.

Другое дело ляпнуть языком что нибудь подобное не относящийся к теме...

Каждый сам оценивает свой труд, далее ваше дело согласится или отказаться.

Ну если более опытные кодеры типа Визора... сделают и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если более опытные кодеры типа Визора... сделают и дешевле...

соглашусь  в цене может он и не  затянет ее по горло но и реализует сразу как надо и оттестирует и выдаст готовое , а тут заплати и с словами мы еще делаем что значит потом доплачивай за установку обнов! 

 

без Обид  ncsSpawN  мне не когда не нравился , в большой части его просто наборы слов а причина ? - берет наработку и просто раскручивает ее конфигами  , сборку еще не сморел не скажу и опять он там вроде бы не один и что он там делает без понятия

 

Вот в чем соглашусь в одном с ncsSpawN  каждый делает свое и каждый ценит это по своему тут уже не куда не деть

Изменено пользователем XoTTa6bI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если более опытные кодеры типа Визора... сделают и дешевле...

Я помню его l2jcore.

Не знаю какой сейчас у него уровень.

Но не стоит подписываться за человека, пока не будет действительно сообщения от его имени что он готов взяться за фантомы ниже указанной суммы.

 

 

соглашусь  в цене может он и не  затянет ее по горло но и реализует сразу как надо и оттестирует и выдаст готовое , а тут заплати и с словами мы еще делаем что значит потом доплачивай за установку обнов! 

 

без Обид  ncsSpawN  мне не когда не нравился , в большой части его просто наборы слов а причина ? - берет наработку и просто раскручивает ее конфигами  , сборку еще не сморел не скажу и опять он там вроде бы не один и что он там делает без понятия

 

Вот в чем соглашусь в одном с ncsSpawN  каждый делает свое и каждый ценит это по своему тут уже не куда не деть

Боты в принципе готовы и тестированы, сейчас это можно наблюдать на тест сервере.

Я жду конфиги для них а именно скиллы под ИЛ под каждую профу.

Конечно я бы мог и сам это давно сделать, но подумать только.

Зачем мне тогда датапакер и что бы я мог сделать за это время по ядру.

По поводу личной не приязни, честно сказать я вас даже не знаю чтоб о чем-то говорить.

Но тут же опять одна сторона монеты, у каждого также свои суждения о ком либо.

 

Далее по поводу конфигов, если взята за основу идея то естественно её нужно дополнять чем-то или что с ней тогда делать?

Также есть куча своих реализаций, сделаны под заказ.

Человек попросил придумать и реализовать что-то интересное, придумал, сказал цену, готово.

Разве не этим занимаются все кодеры ?

По мимо фикса, дополняют конфигами свой продукт.

 

Да над ядром также работаю один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню его l2jcore.

Не знаю какой сейчас у него уровень.

Но не стоит подписываться за человека, пока не будет действительно сообщения от его имени что он готов взяться за фантомы ниже указанной суммы.

 

 

Боты в принципе готовы и тестированы, сейчас это можно наблюдать на тест сервере.

Я жду конфиги для них а именно скиллы под ИЛ под каждую профу.

Конечно я бы мог и сам это давно сделать, но подумать только.

Зачем мне тогда датапакер и что бы я мог сделать за это время по ядру.

По поводу личной не приязни, честно сказать я вас даже не знаю чтоб о чем-то говорить.

Но тут же опять одна сторона монеты, у каждого также свои суждения о ком либо.

 

Далее по поводу конфигов, если взята за основу идея то естественно её нужно дополнять чем-то или что с ней тогда делать?

Также есть куча своих реализаций, сделаны под заказ.

Человек попросил придумать и реализовать что-то интересное, придумал, сказал цену, готово.

Разве не этим занимаются все кодеры ?

По мимо фикса, дополняют конфигами свой продукт.

 

Да над ядром также работаю один.

Я помню его l2jcore.

Не знаю какой сейчас у него уровень.

Но не стоит подписываться за человека, пока не будет действительно сообщения от его имени что он готов взяться за фантомы ниже указанной суммы http://l2emu-enterprise.net

вот тут я просто отвечу на вопрос кто такой Визор а визор это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню его l2jcore.

Не знаю какой сейчас у него уровень.

Но не стоит подписываться за человека, пока не будет действительно сообщения от его имени что он готов взяться за фантомы ниже указанной суммы http://l2emu-enterprise.net

вот тут я просто отвечу на вопрос кто такой Визор а визор это 

Я не слежу за разработками других кодеров, у меня есть свой продукт своя клиентская база, я по ним и работаю.

А то что у человека есть свой проект это хорошо, человек не стоит на месте а развивается.

Но опять же слов по поводу фантомов и цену я пока не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слежу за разработками других кодеров, у меня есть свой продукт своя клиентская база, я по ним и работаю.

А то что у человека есть свой проект это хорошо, человек не стоит на месте а развивается.

Но опять же слов по поводу фантомов и цену я пока не заметил.

очень соглашусь только в одном , боты на сервер это бред зачем для чего ? не понимаю если у вас не плохая сборка и  задумка , так собери ты себе 200 человек и пусть играют на радостях, зачем 200 живых и 1000 ботов понту ? любовать свой глаз ? так для такого любования запусти себе 10к ботов и наблюдай как они бегают фармят и тд и тп!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень соглашусь только в одном , боты на сервер это бред зачем для чего ? не понимаю если у вас не плохая сборка и  задумка , так собери ты себе 200 человек и пусть играют на радостях, зачем 200 живых и 1000 ботов понту ? любовать свой глаз ? так для такого любования запусти себе 10к ботов и наблюдай как они бегают фармят и тд и тп!!! 

Мне если честно все равно)

Попросили реализовать ботов, я сделал.

Далее продолжаю работу над ядром.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню его l2jcore.

Не знаю какой сейчас у него уровень.

Но не стоит подписываться за человека, пока не будет действительно сообщения от его имени что он готов взяться за фантомы ниже указанной суммы.

А каким боком Визор в L2jCore? Уже много лет Визор является лидером EmuEnterprise, и его уровень намного выше, чем Ваш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким боком Визор в L2jCore? Уже много лет Визор является лидером EmuEnterprise, и его уровень намного выше, чем Ваш. :)

Может я кого перепутал, но на сколько помню, когда открылась мего команда l2jcore там был разработчик Визор.

Не знаю тот ли Визор или нет.

А откуда вы знаете у кого какой уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...