Перейти к содержанию
Авторизация  
iridium

Куплю готовый проект или инвестирую

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане forummaxi

 

Долгое время занимался игровыми серверами World of Warcraft, в которые было влито немеренно денег и соответственно от которых пользы было мало так сказать её вообще не было. Поэтому решил перейти на игровые сервера Л2 и многие товарищи которые держут сайты вроде л2топ, советовали переходить и покидать WoW.

 

И так приобрету готовый проект Л2, без каких либо паблик сайтов и дизайнов. Полностью подготовленный проект для открытия, который требуется только перености на качественные выделенный сервер и дать рекламу.

Оценивайте вашу работу адекватно, домены за 300 тыс не предлагать, такой бред не покупаю.

 

Либо инвестирую в готовый проект Л2, от вас требуется следующее

  • Четкий план действий развития проекта
  • Полный отчёт о том, куда и какая сумма нужна
  • Приблизительный срок окупаемости проекта
  • Гарантии, что в случаи вашей неудачи все вложения будут возвращены
  • Обязательно указывайте ссылку на проект (можно в лс)

 

Жду ваших предложений.

Изменено пользователем iridium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую уважаемые форумчане forummaxi

 

Долгое время занимался игровыми серверами World of Warcraft, в которые было влито немеренно денег и соответственно от которых пользы было мало так сказать её вообще не было. Поэтому решил перейти на игровые сервера Л2 и многие товарищи которые держут сайты вроде л2топ, советовали переходить и покидать WoW.

 

И так приобрету готовый проект Л2, без каких либо паблик сайтов и дизайнов. Полностью подготовленный проект для открытия, который требуется только перености на качественные выделенный сервер и дать рекламу.

Оценивайте вашу работу адекватно, домены за 300 тыс не предлагать, такой бред не покупаю.

 

Либо инвестирую в готовый проект Л2, от вас требуется следующее

  • Четкий план действий развития проекта
  • Полный отчёт о том, куда и какая сумма нужна
  • Приблизительный срок окупаемости проекта
  • Гарантии, что в случаи вашей неудачи все вложения будут возвращены
  • Обязательно указывайте ссылку на проект (можно в лс)

 

Жду ваших предложений.

 

Да расскажите ему обо всём и потом наблюдайте свой идеи на просторах рунета... Общался с данном человеком....по моему мнению он обычный шарлатан!!!! 

 

Но это только моё мнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расскажите ему обо всём и потом наблюдайте свой идеи на просторах рунета... Общался с данном человеком....по моему мнению он обычный шарлатан!!!! 

 

Но это только моё мнение) 

Где вы увидели что я прошу рассказать идею?

Четкий план развития это не идея, это план действий который будет от установки сайта - заканчивая открытием проекта.

Люди которые просят 30 тыс на рекламу, в моих глазах выглядят не серьёзно. Шарлатан? - я могу предоставить отзывы в сфере разработок ядра для Варкрафта, от администраторов крупных проектов ммотопа и т.д

Для того чтобы общаться с вами углублённо, нужно инвестору предоставлять план развития, а не так пару слов о золотых горах.

 

АХ и да если у вас просят предоставить, что нибудь а вы кидаете ссылку на свою тему даже с нерабочим веб-ресурсом меня такое мало интересует. Как я писал, я хочу видеть хоть какую нибудь работу от вас, чтобы разговаривать о инвестициях

Изменено пользователем iridium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели что я прошу рассказать идею?

Четкий план развития это не идея, это план действий который будет от установки сайта - заканчивая открытием проекта.

Люди которые просят 30 тыс на рекламу, в моих глазах выглядят не серьёзно. Шарлатан? - я могу предоставить отзывы в сфере разработок ядра для Варкрафта, от администраторов крупных проектов ммотопа и т.д

Для того чтобы общаться с вами углублённо, нужно инвестору предоставлять план развития, а не так пару слов о золотых горах

Мы сейчас на рынке ла2 и тут каждый хорошо знает своё дело... А вот таких инвесторов как вы которые готовы вложить по 500к за хорошо рассказанный план проект ...ахахахах по моему уже давно заезженная тема...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на рынке ла2 и тут каждый хорошо знает своё дело... А вот таких инвесторов как вы которые готовы вложить по 500к за хорошо рассказанный план проект ...ахахахах по моему уже давно заезженная тема...  

У вас видимо проблемы с адекватностью? Или вас так затронул, отказ в лс когда вы мне писали?

Покиньте тему, если по факту вам сказать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато вы решили перейти в вова на л2.. 

Сейчас такая политика, если сервер проработал 1 месяц (с онлайном) , и не закрылся, он считается сверх успешным.. 90% товарищей с этой сферой завязали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато вы решили перейти в вова на л2.. 

Сейчас такая политика, если сервер проработал 1 месяц (с онлайном) , и не закрылся, он считается сверх успешным.. 90% товарищей с этой сферой завязали.

Тоже осознаю что поздновато, но Л2 популярней как не крути да и финансы имеются чтобы открыть качественный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас видимо проблемы с адекватностью? Или вас так затронул, отказ в лс когда вы мне писали?

Покиньте тему, если по факту вам сказать нечего!

 

 

Аш смешно читать)) ладно удачи  в поисках:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сумма около 500к, вам я думаю не надо покупать уже готовое. Вам проще за 1-2 месяца раскрутить своё и получать только одному чистую прибыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже осознаю что поздновато, но Л2 популярней как не крути да и финансы имеются чтобы открыть качественный проект

Без разницы, какой бы он качественный не был, люди не задержатся, люди привыкли скакать по серверам как блохи.

Раньше люди бросали сервер, когда мучаясь месяц и у них не получалось взять хиро, т.е сервер жил хотя-бы 1 месяц, до первой выдачи геройства,и потом онлайн начинал сыпаться, сейчас же хватает любой мелочи, например вары не дают убить нобл рб, или же не получилось епик РБ  забрать, сразу уходят, а потом ноют что надоело всё наячинать сначала ( хотя сами бегают по серверам каждую неделю ) и в итоге на л2 забивают в целом.

А раньше сервера на дому стояли годами, в прямом смысле слова.

Печально.. Очень не советую вкладывать большие суммы. Рулетка.

Изменено пользователем Wortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сумма около 500к, вам я думаю не надо покупать уже готовое. Вам проще за 1-2 месяца раскрутить своё и получать только одному чистую прибыль!

Нету времени заниматся и контролировать работу по разработке сервера и веб-ресурсов, так как имеется свой бизнес в реале. Отсюда соответственно и доход на вложения, поэтому бы хотелось приобрести готовый или вложить в хороший проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, какой бы он качественный не был, люди не задержатся, люди привыкли скакать по серверам как блохи.

Раньше люди бросали сервер, когда мучаясь месяц и у них не получалось взять хиро, т.е сервер жил хотя-бы 1 месяц, до первой выдачи геройства,и потом онлайн начинал сыпаться, сейчас же хватает любой мелочи, например вары не дают убить нобл рб, или же не получилось епик РБ  забрать, сразу уходят, а потом ноют что надоело всё наячинать сначала ( хотя сами бегают по серверам каждую неделю ) и в итоге на л2 забивают в целом.

А раньше сервера на дому стояли годами, в прямом смысле слова.

Печально.. Очень не советую вкладывать большие суммы. Рулетка.

Возможно вы правы, хочу попробовать возможно и получится открыть нормальный проект. Удержать игроков это главная беда любого игрового сервера также как и в варкрафте, что сделать в 2015 году крайне сложно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал если есть большая сумма, вложить ее в реале во что-то.

Но не в л2.

Но дело ваше) моя задача рассказать ситуацию)

Изменено пользователем Wortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал если есть большая сумма, вложить ее в реале во что-то.

Но не в л2.

Но дело ваше) моя задача рассказать ситуацию)

Ну как я понял в реале у ТСа уже всё вложено и налажено, потому и рынул в этот рынок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал если есть большая сумма, вложить ее в реале во что-то.

Но не в л2.

Но дело ваше) моя задача рассказать ситуацию)

Бизнес в реале у меня есть, теперь хочу уже долгое время сделать стоющий проект виртуальный.

Всегда рад выслушать советы знающих людей, с адекватным подходом к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать о человеке, был конфликт. Вопрос закрыли. Но ручаться за человека не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать о человеке, был конфликт. Вопрос закрыли. Но ручаться за человека не могу. 

ТС? Факты можно? НЕмного подробней, т.к. возможно некоторым людям из форума с ним работать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС? Факты можно? НЕмного подробней, т.к. возможно некоторым людям из форума с ним работать) 

Конфликт был не финансовый, а чисто как администратора одного проекта вов с другим и не более =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт был не финансовый, а чисто как администратора одного проекта вов с другим и не более =)

ты данные б свои хоть оставил бы, людям связь и непосредственный диалог нужен а не форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не очень серьезно отнеслись к своему вопросу. Какую сумму готовы вложить? Какой имеется опыт в сфере ла2? Что умеете? Что вы будете делать? Вы хотите вложить деньги и получать профит? Так не бывает - успешные сервера не нуждаются в средствах какого-то иридиума без репутации, чтобы потом еще и % ему отдавать (а если и говорят что нуждаются, то вас скорее всего кинут), а в не успешные вкладывать деньги безумие, согласитесь. Остается вариант сделать что-то новое, но опять же тут большинство не знает как сборку скомпилировать, не говоря уже о том чтобы какой-то скрипт интересный написать. Контактов ни где нет, вы действительно думаете, что кто-то будет тут решать такие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не очень серьезно отнеслись к своему вопросу. Какую сумму готовы вложить? Какой имеется опыт в сфере ла2? Что умеете? Что вы будете делать? Вы хотите вложить деньги и получать профит? Так не бывает - успешные сервера не нуждаются в средствах какого-то иридиума без репутации, чтобы потом еще и % ему отдавать (а если и говорят что нуждаются, то вас скорее всего кинут), а в не успешные вкладывать деньги безумие, согласитесь. Остается вариант сделать что-то новое, но опять же тут большинство не знает как сборку скомпилировать, не говоря уже о том чтобы какой-то скрипт интересный написать. Контактов ни где нет, вы действительно думаете, что кто-то будет тут решать такие вопросы?

я думаю нет и ты прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не очень серьезно отнеслись к своему вопросу. Какую сумму готовы вложить? Какой имеется опыт в сфере ла2? Что умеете? Что вы будете делать? Вы хотите вложить деньги и получать профит? Так не бывает - успешные сервера не нуждаются в средствах какого-то иридиума без репутации, чтобы потом еще и % ему отдавать (а если и говорят что нуждаются, то вас скорее всего кинут), а в не успешные вкладывать деньги безумие, согласитесь. Остается вариант сделать что-то новое, но опять же тут большинство не знает как сборку скомпилировать, не говоря уже о том чтобы какой-то скрипт интересный написать. Контактов ни где нет, вы действительно думаете, что кто-то будет тут решать такие вопросы?

Контакты не указаны и не будут указаны, кого интересуют пишут в лс, а там уже после предварительного общения далее получают контакты по которым можно связаться и пообщаться. Где вы увидели о успешной проекте? ГОТОВЫЙ К ЗАПУСКУ и успешный проект, очень большие и разные вещи я бы сказал.

Сумма вложений тоже оговаривается только с кандидатом и не более, тема создана для поиска а не флуда. Я неизвестный в кругах Л2, в проектах WoW меня знают многие топ разработчики, дизайнеры, администраторы рейтингов вроде л2топ, поэтому не расписывайте то что вам не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты не указаны и не будут указаны, кого интересуют пишут в лс, а там уже после предварительного общения далее получают контакты по которым можно связаться и пообщаться. Где вы увидели о успешной проекте? ГОТОВЫЙ К ЗАПУСКУ и успешный проект, очень большие и разные вещи я бы сказал.

Сумма вложений тоже оговаривается только с кандидатом и не более, тема создана для поиска а не флуда. Я неизвестный в кругах Л2, в проектах WoW меня знают многие топ разработчики, дизайнеры, администраторы рейтингов вроде л2топ, поэтому не расписывайте то что вам не понять.

"

  • Гарантии, что в случаи вашей неудачи все вложения будут возвращены"

то есть вы хотите что бы вам предоставили проект готовый к запуску, вы вложили свои деньги и если он не окупится вы будете требовать деньги с человека который предоставил вам проект?  с таким условием лучше и правда сделать свой проект, но вы как инвестор в любом случае должны понимать что свои вложения вы вкладываете на свой страх и риск и предсказать окупаемость л2 проекта сейчас практический невозможно так как существуют множество факторов с которыми вы можете столкнуться на открытии вроде взлома, ддоса, и т.п. или же банально сервер просто не зайдет в глазах игроков из-за каких либо причин и требовать деньги с человека а на данном этапе гарантии о возврате средств в случае неудачи просто не комильфо. Или вы такой умный думаете что если есть деньги то все можно смело их умножать без риска потери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...