Перейти к содержанию
Авторизация  
AFLEK

Профессиональное наполнение вашего форума

Рекомендуемые сообщения

НЕ АКТУАЛЬНО

Изменено пользователем AFLEK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие гарантии что ты не кинешь после того как переведут 500 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие гарантии что ты не кинешь после того как переведут 500 рублей?

100% не кину, на форуме куплен VIP, думаю нету смысла кидать отдав за вип 500р и кинуть на 500р), так же можно частями если полная сумма не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% не кину, на форуме куплен VIP, думаю нету смысла кидать отдав за вип 500р и кинуть на 500р), так же можно частями если полная сумма не устроит.

Это мне напомнило " Я же вип" мне нет смысла тебя кидать  на 10к и портить себе репутацию.

К чему я веду,вип не аргумент,дайте контакты того кто у вас брал услуги наполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило " Я же вип" мне нет смысла тебя кидать  на 10к и портить себе репутацию.

К чему я веду,вип не аргумент,дайте контакты того кто у вас брал услуги наполнения.

Я только начала работать "на публике" и пока что завтра начну делать первые 2 заказа, а так есть человек с которым я постоянно работала

его скайп l2tod.ru, только хз когда он там ответит, но есть такое понимание "по частям", если вы во мне не уверенны)

Изменено пользователем Stigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что это не моё дело но все таки. Почему IP заказчика и исполнителя совпадают?
image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что это не моё дело но все таки. Почему IP заказчика и исполнителя совпадают?

image.png

потому что это мой муж с которым я и работала несколько лет)), что за расследование еще?) не уверены, берите у других, или работаем по частям.

Изменено пользователем Stigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скайп заказчика с которым я сейчас работаю, но там не по игровой части, lomator8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие гарантии что ты не кинешь после того как переведут 500 рублей?

 

Не берите ничего у ноунеймов, а если и будете брать то только под протекцию или гаранта.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите ничего у ноунеймов, а если и будете брать то только под протекцию или гаранта.

Да я вижу что второй заказчик в той же подсети что и исполнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше, нормальные заказчики не будут подобную церемонию включать, будут работать по факту с исполнителем.

Изменено пользователем Stigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше, нормальные заказчики не будут подобную церемонию включать, будут работать по факту с исполнителем.

А, по факту,ну это меняет дело. По факту выполненной работы,я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, по факту,ну это меняет дело. По факту выполненной работы,я только за.

Здесь складывается такое дело, что меня могут кинуть, пожалуйта, я предложила по частям, первые 50 сообщений от 10 пользователей-85 руб оплатили-сделала и тд, это без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что увы меня кинуть не получится  :db:

Не уверены, пожалуйста, оплатили хоть 85 р  50 сообщений сделала от 10 пользователей и тд, хоть 25 сообщений...

Изменено пользователем Stigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было достаточно того,что все ваши заказчики на одном айпи/подсети в месте с вами,тут уже говорить не о чем.

Изменено пользователем Corrective

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было достаточно того,что все ваши заказчики на одном айпи/подсети в месте с вами,тут уже говорить не о чем.

что ты морозиш? какой 1 ип, ип моего основного заказчика 9 который является моей родней и с которым я проработала более 3 лет) и человек из украины, глаза по ипам протри знаток, откуда второй заказчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, специльно для Corrective сделаю 50 пробных сообщений тебе на форум, а потом посмотришь:), но если ты меня кинешь тут высветится скрин с нашим диалогом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты морозиш? какой 1 ип, ип моего основного заказчика 9 который является моей родней и с которым я проработала более 3 лет) и человек из украины, глаза по ипам протри знаток, откуда второй заказчик

Давайте Вы мне тыкать не будете,Вы мне не друг и водку с Вами я не пил,на счет айпишников думаю все было показано. Ясен пень что пойдёт слив по типу брат,сват,зять, и так далее. Свою точку зрения я озвучил,я на это имею полное право,если вам что то не нравится это Ваши проблемы.

Изменено пользователем Corrective

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с постом выше согласишся? или и тут что то не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно,но работать за деньги у мужа,как Вы написали выше это фейл если честно.
P.S Мне наполнение не нужно,и я вообще не вижу в этом никакого смысла,чисто поинтересовался может ли кто то за Вас поручится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно,но работать за деньги у мужа,как Вы написали выше это фейл если честно.

P.S Мне наполнение не нужно,и я вообще не вижу в этом никакого смысла,чисто поинтересовался может ли кто то за Вас поручится.

есть люди, но тут они не сидят увы, и то что они сейчас зарегистрируются и будут с 0 статусом не будет толку

PS: Да платил, и что?) я не имею права заработать "свои" деньги а не постоянно сидеть на шее...

Изменено пользователем Stigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно у меня появились сомнения на щёт Т.С

 

С начало дает скайп заказчика. Когда узнали что один и тот-же IP сразу была найдена отговорка: потому что это мой муж с которым я и работала несколько лет))  

Муж - это не заказчик, а тоже самое что я живу с девушкой и для нее что-то делаю :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что ипы можно проверить спокойно через скайп, я дала человека, который по факту скажет о моей работе все, я не дала скайп заказчика, который заказывал услугу 1 раз и толком ничего не может сказать о выполнениях моих работ на проф уровне, я сделала все как надо, а ипы смотреть через скайп про это каждый второй школьник знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% не кину, на форуме куплен VIP, думаю нету смысла кидать отдав за вип 500р и кинуть на 500р), так же можно частями если полная сумма не устроит.

 

VIP купленный за 500р - не является доказательством чтобы вам верить.

Для начала, так как вы начинающий в этой сфере, не берите деньги на перед! После сдачи работы, аж тогда, берите оплату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIP купленный за 500р - не является доказательством чтобы вам верить.

Для начала, так как вы начинающий в этой сфере, не берите деньги на перед! После сдачи работы, аж тогда, берите оплату!

Так как начинающая да, могу выполнять работу предварительно не брав оплату, но я не буду строчить по 500+ сообщений за спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...