Перейти к содержанию
Авторизация  
f0rce

Coolness [13700]

Рекомендуемые сообщения

Истец: f0rce

Ответчик: Coolness

Дата: 19.10.2015 - 31.10.2015

Оплата: Скриншоты перевода денег в системе Webmoney на сумму 13700 рублей (Прикрепленны по ссылке ниже).

Условия сделки: Покупка уникального дизайна сайта, форума, 3х сплешей, загрузочного лого, баннера в слайдер.

 

!Весь текст подтвержден скриншотами, прикрепленными ниже!

Необходимо было сделать полностью уникальный дизайн для проекта. Обратились к Coolness. Договорились о проекте (Папка: Договорились о проекте), скинули ТЗ (Папка: Техническое задание),

был поднят вопрос о скидке, на что Coolness ответил, что он сделает высококачественную работу, скидку не предоставит. Ну думаем ладно, человек вроде проверенный, скинули ему половину средств за сайт 

6500 рублей. Через пару тройку дней нам сообщили, что все готово, необходимо оплатить полную сумму заказа, и после нам предоставят все файлы. Ну так как нам скидывали наброски дизайна сайта, нам он более менее нравился,

была переведена полная сумма за работу в размере 13000 рублей.

После того как мы получили PSD на руки, начали верстать сайт, и наткнулись на достаточно косяков со стороны дизайна:

1) На кнопках в макете отсутсововали эффекты наведения (Кнопка подробнее, Кнопка входа, верхнее меню), шаблон был полностью статичный, разве что на темах с форума был эффект наведения на статью.

2) Присутствовали лишние слои в кнопках

3) Кнопка входа была выполнена настолько некачественно, да еще и с огромными тенями (Папка: Переписка после получения макетов, Файл: 6.png)

 

Ну да ладно, после незначительных споров с дизайнером мы получили более менее нормальные кнопки. В меню пришлось делать эффект наведения самостоятельно.

 

Но вот буквально вчера мы поняли, что нашу команду попросту наимели.

Coolness нам сделал почти точную копию дизайна форума: forum.fantasylife.ru (скриншоты предоставленны в папке: Сравнение форумов).

1) Кнопки быстрого перехода почти идентичны, иконки аватарак в последних темах, обводка разделов тоже.

2) Структура дизайна точ в точ, форум различался всего лишь небольшим оттенком, и некоторыми текстурами, да задним фоном.

При прозьбе сделать новый макет форума, дизайнер сказал что он "может сделать за каждый элемент форума раскадровку на арбитраже". Добавили его в скайп,

он нам затер, что это полностью его уникальный дизайн взятый из его собственной святой головы, что в данном макете форума все уникально. Ну и вышел из скайпа.

Через пару минут отписал, что да, действительно, кнопки одинаковые, "даже не может понять как так, нелепость вышла"... 

 

После, уже через часа 2-3, нашли еще один косяк, уже с сайтом, на нашем сайте меню сделано в точ в точ как на дизайне l2legacy.ru, только разве цвет разный, да текстуры по бокам...

Самое смешное, что Coolness сначала выложил в портфолио дизайн форума с косячными кнопками, потом удалил его, и выложил без них, а после вообще удалил данный дизайн форума из портфолио и оставил только дизайн сайта.

 

Требую вернуть половину средств, а именно сумму в размере 6500 WMR на кошелек, с которого была произведена оплата дизайна.

 

Скриншоты:


  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный дизайнер стал воровать элементы в наглую с других дизайнов! 

Изменяет в дизайне только цвет дизайна и шапку! 

Как пример вот еще скрин с одного сервера, где стоит такая же меню сайта.

http://screenshot.ru/26aded7410f7ca503fcf89dbe62b7452

Вот еще пруф

http://screenshot.ru/63ef7196b7df121dd1f7a1c497ccfe6b (там в дизайне был еще зеленый вариант)

http://screenshot.ru/c1ed02c1d2d7116e041f5184efb75c01

 

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый арбитраж, пользователи.

Что хочу сказать, никогда не был тут и надеюсь больше не попаду.

Начнем по пунктам.

1. По поводу отсутствия ховеров в макете ( эффектов при наведении ). Ни для кого не секрет что я работаю в паре с лучшим верстальщиком на данном портале htmlproof.ru и я привык к тому что он создает просто уникальные эффекты при наведении с помощью кода, и да упустил этот момент. После попытки убедить того верстальщика что верстал для данного проекта макет что так реально будет круче, я сделал ховеры и забыли об этом.

2. Кнопка вход. Опять таки, я рассчитывал на то что сделают ховеры с помощью кода а не картинки, и после обращения заказчика, я исправил недочет и передал их верстальщику.

3. Лишние слои. Мой косяк только в том что я не подчистил макет, могли написать и я бы исправил. Откуда же они появились ( сейчас все дизайнеры улыбнулись ). Мы ( люди которые делают для вас макеты ) делаем различные элементы с таким видом которые показываем вам спустя кучи попыток добиться того, что у нас в голове, и естественно там могли появится те слои, которые мне в результате экспериментов стали не нужны.

Форум. Косяк мой согласен, я бы сказал конфуз. Бывает же так. Как вы можете заметить что все в макете уникально в реализации, кроме иконок. Но после того как на меня начали говорить что я слепил это все из шары, что дизайн уже "говно" после того как это было "вау супер" я выполнил все просьбы заказчика и внес правки в корень изменив все то что они мне озвучили. Передал заказчику исправленный макет, заказчик его скачал, и вечером появилась эта тема ( не понятно ) ну да ладно.

По поводу фраз товарища Rage. Я так понимаю это один из команды заказчиков которые видимо обладают действительно тонким взглядом. Давайте же сравним о чем идет речь. Это угол с макета заказчиков Valakas а это угол что показал нам пользователь Rage . Сходство? помоему сходство только в том что они 1. Закрывают углы меню. 2. Там есть световые эффекты. Далее. Обрамление статуса сервера. Взяты они мной были с общего доступа, а конкретнее после перерытия мусора в google как и делают все дизайнеры, обработан под себя, и показан заказчику, получив утверждение на свою работу я выложил и в портфолио данный макет.

Готов вернуть деньги за форум ( 1500р ) сразу же после его продажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали право со стороны (Истца) в ступить в разбирательство.

Хочу отметить, что Coolness сделал не уникальный дизайн, а так же не доделал его и взял через чур большую сумму.

1.Слои грубо наложены

2.Меню шаблона, тупо взял со своего дизайна l2legacy, и поставил на дизайн заказчика изменив цвет и элементы с лева и прва(Концы)

3.Дизайн заказывали под классику, откуда там черепы и кости?.. или это нынче такие убогие эффекты

4.Кнопка подробней была также взята с другого его дизайна Vasper, и поставлена на дизайн заказчика и опять же "изменивши цвет кнопки и ее обводку(Цвет)"

5.В дизайне был сделан блок под слайды, но Coolness не поставил туда ни одного слайда, а запросил денег за слайд.. хотя если дизайнер рисует блок под слайды он его автоматически заполняет.

P.S Как буду дома, опишу подробно про дизайн форума.

pre_1446543601__1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить к моему посту, еще один пункт

6. Так-же Coolness, взял футер камня из своего дизайна Vasper, и добавил в дизайн заказчика.

pre_1446543995__2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от вашего редизайна форума т.к говорится поменяли расположение кнопок и и сами картинки , договоренность была уникальный дизайн и форум а не использование шаровых элементов, вы получили не плохую сумму за работу ! В итоге выползать все косяки ваши начали начиная от верстки дизайна!

 

А то что меню вы взяли с другого своего дизайна и поставил нам только изменив цвет, что слои дизайна грубые и видны, то что договорились дизайн под классику, а в блоках лежат картинки с черепами и костями через наложение, то что в низу слои видны перехода !

 

Мы стоим на своём же вообщем....

 

Требую вернуть половину средств, а именно сумму в размере 6500 WMR на кошелек, с которого была произведена оплата дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 я выполнил все просьбы заказчика и внес правки в корень изменив все то что они мне озвучили

 

Во первых скиньте пруф, где вас просят что либо переделывать с данными элементами, вам их всего лишь перечислили, и написали, что вы либо делаете нам полностью уникальный дизайн форума за сутки, либо возвращаете средства.

 

 

 

 

 дизайн уже "говно" после того как это было "вау супер"

Естественно все было вау супер, потому что работой мы были изначально довольны, но когда, извините, мы нашли копию форума на уже развивающемся сервере, мы были в шоке. 

 

 

 

 

По поводу фраз товарища Rage. Я так понимаю это один из команды заказчиков которые видимо обладают действительно тонким взглядом.

 Rage к нам никак не причастен, это независимый отзыв от пользователя форума. Да и вообще, зачем вы нам объясняете, что написал данный товарищ. То что вы сделали копию меню с l2legacy.ru на нашем сайте, заменив цветовую гамму и боковые текстуры, вы как-то проходите стороной, а Rage обсуждаете...

 

 

Теперь по поводу ваших скринов:

1 скрин: Это относится к сайту, да, вас попросили исправить кнопки, в чем проблема я не вижу, зачем данный скрин выкладывать, не ясно.

2 скрин: Опять же речь о ховерах, это все относится к сайту, вас попросили сделать ховеры, и не больше(правда я не понимаю, что же это за работа, за которую заплатили 13 тысяч, и в которой не были продуманы эффекты при наведении).

3 скрин: Первые эмоции по поводу дизайна проекта, как я писал выше, мы изначально не знали, что вы слизали меню с сайта, и полностью чужой форум.

4-5 скрин: Вы скинули нам "какие-то" свои исправления, хотя, опять же, вас никто не просил это делать, человек просто посмотрел что вы сделали, и когда вы тупо перенесли немного измененные кнопки наверх, что смотрится настолько нелепо, что на проект ставить стыдно;  После этого и появилась данная тема в арбитраже.

Еще раз повторяю Вам, не нужно нам рассказывать о том, как Вы ИСПРАВЛЯЛИ свои косяки в макете сайта, доделывали то, что должны были сделать изначально. С Вас требуют вернуть средства за форум, мы не оцениваем дизайн сайта в 11,500 рублей, как это делаете вы. Скажу вам так, глобальные работы две(сайт и форум), на косяки сайта мы еще как-то закрываем глаза, но за форум мы требуем полный возврат средств в размере 6500WMR на кошелек, с которого была произведена оплата.

 

Так же никто не собирается ждать, пока вы продадите то, что накидали за сутки, на отвали(речь о макете форума), это уже не наша забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый арбитраж, пользователи.

Что хочу сказать, никогда не был тут и надеюсь больше не попаду.

Начнем по пунктам.

1. По поводу отсутствия ховеров в макете ( эффектов при наведении ). Ни для кого не секрет что я работаю в паре с лучшим верстальщиком на данном портале htmlproof.ru и я привык к тому что он создает просто уникальные эффекты при наведении с помощью кода, и да упустил этот момент. После попытки убедить того верстальщика что верстал для данного проекта макет что так реально будет круче, я сделал ховеры и забыли об этом.

2. Кнопка вход. Опять таки, я рассчитывал на то что сделают ховеры с помощью кода а не картинки, и после обращения заказчика, я исправил недочет и передал их верстальщику.

3. Лишние слои. Мой косяк только в том что я не подчистил макет, могли написать и я бы исправил. Откуда же они появились ( сейчас все дизайнеры улыбнулись ). Мы ( люди которые делают для вас макеты ) делаем различные элементы с таким видом которые показываем вам спустя кучи попыток добиться того, что у нас в голове, и естественно там могли появится те слои, которые мне в результате экспериментов стали не нужны.

Форум. Косяк мой согласен, я бы сказал конфуз. Бывает же так. Как вы можете заметить что все в макете уникально в реализации, кроме иконок. Но после того как на меня начали говорить что я слепил это все из шары, что дизайн уже "говно" после того как это было "вау супер" я выполнил все просьбы заказчика и внес правки в корень изменив все то что они мне озвучили. Передал заказчику исправленный макет, заказчик его скачал, и вечером появилась эта тема ( не понятно ) ну да ладно.

По поводу фраз товарища Rage. Я так понимаю это один из команды заказчиков которые видимо обладают действительно тонким взглядом. Давайте же сравним о чем идет речь. Это угол с макета заказчиков Valakas а это угол что показал нам пользователь Rage . Сходство? помоему сходство только в том что они 1. Закрывают углы меню. 2. Там есть световые эффекты. Далее. Обрамление статуса сервера. Взяты они мной были с общего доступа, а конкретнее после перерытия мусора в google как и делают все дизайнеры, обработан под себя, и показан заказчику, получив утверждение на свою работу я выложил и в портфолио данный макет.

Готов вернуть деньги за форум ( 1500р ) сразу же после его продажи. 

Я не как не связан с данным проектом! 

А вы хотите сказать что элементы не идентичны? Вас просили уникальный дизайн, а не замену шапки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forum valakas - и форум фентезилайф структура ипб одна и та же, есть определенные пункты которые нужно соблюдать при создании форума, да бы его правильно и качественно сверстать, и он был адаптивным а не статичным, по этому структура форумов всех одна и та же, наполнение разное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и скриншот ваших переделок, которые вы начали делать без согласования с заказчиком, так сказать от себя. Вам же четко написали, что вы либо делаете полностью новый макет форума за сутки, либо возвращаете средства обратно. Макет от Вас нас уже никак не заинтересует, мы требуем возврата средств в размере 6500 WMR.

 

Скажите спасибо, что за такое наплевательское отношение мы не потребовали возврата почти всей суммы, т.к и с дизайном сайта вы конкретно накосячили, а про форум, я вообще молчу, все описано выше.

 

http://rghost.ru/private/6lH6nDMLP/6650d998dba190027c8f06e949f032a8

 

А теперь пройдемся по скриншоту, то что вы перенесли кнопки наверх, переделали их чутка, думаете этого достаточно? Такие кнопки сверху только на фришки и ставить, особенно маржин между ними радует глаз.

А что насчет аватарок, которые вы якобы тоже переделали, если те, которые вы утащили, были хоть как-то стилизованны, то эти - обычный закрашенный слой без текстур и нормальной обработки. Про остальное я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы приняли весь комплект графики и сказали спасибо, спустя неделю имея весь комплект на руках требуете деньги. Я готов вернуть за форум 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю сторону истца, в плане того что дизайн действительно схож с другими, и назвать уникальным сложно.

 

Но действительно прошла целая неделя после заказа нужно было ранее оценивать дизайн; Насчёт оценки дизайнов, ничего хорошего или плохого говорить не буду, Coolness вправе сам выставлять цену своим продуктам. Вы в свое время согласились с этой ценной, и добровольно перевели деньги.

 

Так как Coolness согласился вернуть сумму за форум, считаю что данная сумма должна быть минимум половиной от общей стоимости дизайна.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что помимо дизайна и форума был еще ряд графики заказан, а именно 3 сплеша, экран после загрузки персонажа, аватарка для вконтакте. Дизайн форума делается на основе дизайна сайта, по этому он ну никак не может стоить так же как дизайн сайта, я готов вернуть сумму за дизайн форума 1500р, либо же перерисовать его полностью учитывая полное пожелание клиента ( полнейшее техническое задание ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что помимо дизайна и форума был еще ряд графики заказан, а именно 3 сплеша, экран после загрузки персонажа, аватарка для вконтакте. Дизайн форума делается на основе дизайна сайта, по этому он ну никак не может стоить так же как дизайн сайта, я готов вернуть сумму за дизайн форума 1500р, либо же перерисовать его полностью учитывая полное пожелание клиента ( полнейшее техническое задание ). 

Истец прокомментируйте данное сообщение согласны или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступлю на сторону Истца т.к. только что закончил верстку PSD макета Форума

Что могу сказать однотипные и практически идентичные  дизайны пошли у вас дорогой Coolness. Я все понимаю что вы работаете с лучшим верстальщиком на данном портале htmlproof.ru[не реклама]. Если у вас при сведении элементов в дизайне получается вот такая вот ерунда тык, тут не лучший верстальщик нужен, а искать нового дизайнера, если вы начали так косячить. Я долго матерился сидел припоминая вас как дизайнера [~!~!*~@&~~] . Я не говорю что я нарисую лучше вашего нет это не так. Но допускать такие ошибки я себе не позволяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю сторону истца, в плане того что дизайн действительно схож с другими, и назвать уникальным сложно.

 

Но действительно прошла целая неделя после заказа нужно было ранее оценивать дизайн; Насчёт оценки дизайнов, ничего хорошего или плохого говорить не буду, Coolness вправе сам выставлять цену своим продуктам. Вы в свое время согласились с этой ценной, и добровольно перевели деньги.

 

Так как Coolness согласился вернуть сумму за форум, считаю что данная сумма должна быть минимум половиной от общей стоимости дизайна.

Ответчик говорит, что прошла уже неделя, и что с того? Да, повторюсь, мы были довольны работой, но когда всплыло столько грязи, шары, что мы и не ожидали, мы начали предпринимать меры. Многие после заказа работы, видимо, не замечают последующую "уникальность" своих дизайнов с другими, видите ли, мы, заметили. Если бы дизайнер сделал действительно качественную работу, к нему бы вообще никаких претензий не было.  ИЗВИНИТЕ, ЧТО МЫ ТАКИЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.

 

Теперь насчет оценки дизайна. Мы разве его покупали уже готовый? Мы перечислили половину средств, заказали уникальную работу, а получили, оказывается, кучу шары. Если дизайн состоит из шаровых элементов, то и он не стоит тех средств, которые за него были переведены.

 

Coolness должен вернуть минимум половину суммы, 6500WMR на кошелек, с которого была произведена оплата. 

Я ему искренне советую это сделать, мы закрываем глаза на сайт, хотя там шаровых элементов не меньше, ему выше уважаемый ТОШИРО все раскидал, по поводу сайта, там столько косяков, что и не снилось. Он нам все свои дизайны, плюс чужую шару по кусочкам продал? или как? Это уникальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истец прокомментируйте данное сообщение согласны или нет.

Ниже представлена ссылка на его псевдо дорогие спшели, аватарки и лендинг.

То есть ответчик хочет сказать, что аватарка вконтакте, где он взял задний фон сайта, и поставил логотип, не потрудившись как-либо все это оформить, просто переместив слои; что сплеши, на которых опять же, тот же логотип, и шаровые задние фоны(а один фон опять же сайта), что лендинг скрин, на котором так же, логотип, и какая-то текстура на заднем фоне, стоят как дизайн сайта?Да все это стоит копейки. 

 

Ответчик говорит что дизайн форума делался, на основе дизайна сайта, по моему, дизайн делался на основе дизайна форума фентезилайва, то что там стоит задний фон сайта, еще не показатель.

 

А теперь еще о самом веселом, скинули нам дизайн сайта, а там не оказалось в слайдере картинок, при заказе одной картинки, ответчик попросил 500 рублей, то есть это получается, 3 картинки - 1500р? Ого, дорогие у вас картинки уважаемый Coolness.

 

Никаких пере рисовок Coolness, повторюсь нам не нужно, продавайте что хотите, кому хотите, мы от безысходности открываемся на том, что есть, с Вами работать у нас нет никакого желания. Продавайте другим лохам дизайны из шары за 13 тысяч, и прочую графику, где за 1 картинку вы просите 500 рублей.

 

Еще раз повторюсь, уже в какой раз, требуем вернуть за дизайн форума сумму в размере 6500 WMR, что насчет сплешей и вк, посчитаем их компенсацией за ваши косяки на сайте, где весь макет, состоит из ваших предыдущих работ и шаровых элементов.

 

Ждем деньги в размере 6500WMR на кошелек с которого была произведена оплата, до вечера, если средств не будет, будем действовать более жестко, после этого, дизайны у Вас заказывать уже точно будут по минимуму.

 

http://rghost.ru/private/8TVmXsVnP/eb1097562c2425b1d6388c6123619fc7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступлю на сторону Истца т.к. только что закончил верстку PSD макета Форума

 

Что могу сказать однотипные и практически идентичные  дизайны пошли у вас дорогой Coolness. Я все понимаю что вы работаете с лучшим верстальщиком на данном портале htmlproof.ru[не реклама]. Если у вас при сведении элементов в дизайне получается вот такая вот ерунда тык, тут не лучший верстальщик нужен, а искать нового дизайнера, если вы начали так косячить. Я долго матерился сидел припоминая вас как дизайнера [~!~!*~@&~~] . Я не говорю что я нарисую лучше вашего нет это не так. Но допускать такие ошибки я себе не позволяю. 

А вы не представляете, как я "парился" с его дизайном сайта, а именно с его кнопками, где я потом оказался(видно на скринах переписки после покупки), криворуким версталой,  а так же верстаюсь как древнее гавно, а потом еще и текст непонятно каким образом я еще набираю на клавиатуре, видимо настолько инвалид по мнению ответчика... Я думаю вы в полной мере ощутили мощь ответчика. Дай бог им верстать качественно, с эффектами от html5 и css3, а мы, простые криворукие верстальщики, как нибудь проживем и так. 

 

Это полная жесть, когда одного из заказчиков покрывают такими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступлю на сторону Истца т.к. только что закончил верстку PSD макета Форума

 

Что могу сказать однотипные и практически идентичные  дизайны пошли у вас дорогой Coolness. Я все понимаю что вы работаете с лучшим верстальщиком на данном портале htmlproof.ru[не реклама]. Если у вас при сведении элементов в дизайне получается вот такая вот ерунда тык, тут не лучший верстальщик нужен, а искать нового дизайнера, если вы начали так косячить. Я долго матерился сидел припоминая вас как дизайнера [~!~!*~@&~~] . Я не говорю что я нарисую лучше вашего нет это не так. Но допускать такие ошибки я себе не позволяю. 

В том случае нужно применять 2 варианта, 1 если вы делаете статический размер то соединяете с бг, если вы надумаете делать адаптивный дизайн, то нужно выделить контур элемента где эффект и убрать все лишнее за его пределами. К сожалению "лучший верстальщик" это знает а вы видимо впервые столкнулись, но ничего страшного. И я думаю можно снимать арбитраж так как явно что дизайн уже будет использоваться раз его сверстали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том случае нужно применять 2 варианта, 1 если вы делаете статический размер то соединяете с бг, если вы надумаете делать адаптивный дизайн, то нужно выделить контур элемента где эффект и убрать все лишнее за его пределами. К сожалению "лучший верстальщик" это знает а вы видимо впервые столкнулись, но ничего страшного. И я думаю можно снимать арбитраж так как явно что дизайн уже будет использоваться раз его сверстали)

Нет, требуем возврата средств, данный человек взялся за верстку дизайна до начала конфликта, он просто указал, что вы рисуете, мягко говоря, очень скудно. Дизайн недоверстан. У Warfare просто бомбануло, на вашу работу, и он решился отписать.

 

Скриншоты оплаты и отказа верстки за форум

http://rghost.ru/private/6J2km7N8h/7194824afa25ec6c395ae448cc794299

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том случае нужно применять 2 варианта, 1 если вы делаете статический размер то соединяете с бг, если вы надумаете делать адаптивный дизайн, то нужно выделить контур элемента где эффект и убрать все лишнее за его пределами. К сожалению "лучший верстальщик" это знает а вы видимо впервые столкнулись, но ничего страшного. И я думаю можно снимать арбитраж так как явно что дизайн уже будет использоваться раз его сверстали)

Если вы делаете изначально дизайны под вашего верстальщика, то в цену уже должны были включить верстку[бесплатно] т.к. с вашим "недомакетом" не каждый справиться с моим 3 летним стажем верстки, такой убогий PSD макет первый раз попадается, Деньги я вернул f0rce после многочасовой е*****н* с вашим PSD макетом. 

 

Версткой занялся до начала конфликта.
Дал не тот скрин, так как открыл не тот файл(Как оказался у меня данный файл? Макс скинул мне макет, так как у него нету фотошопа, и спросил, что в нем переделано, не более), хотелось показать ошибку слоев уважаемого дизайнера.
Из-за кучи косяков дизайна, с работой не смог справиться, отдал сумму, в размере 1000WMR обратно.
Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кулнеса всегда хорошо упорядочены псд, да бывают выключенные слои но это совсем не проблема и на верстку никак не влияет, чаще бывает гораздо хуже. Я очень сожалею что вы за 3х летний опыт работы не научились вырезать элементы с псд и верстать под все расширения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в теме начинается холивар, и обсуждения знаний каждой из сторон. 

 

Пожалуй вынесу вердикт о возврате средств в сумме 3700 рублей от общей стоимости, или же альтернатива на которую согласится сторона истца. Альтернативной является исправление недочетов в дизайне сайта/форума по тз истца.

 

Возврат средств происходит на реквизиты с которых был перевод при заказе; средства должны быть перечислены в течении одной рабочей недели.

 

Спасибо с уважением.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...