Перейти к содержанию
Авторизация  
Darvin

Сборка в аренду

Рекомендуемые сообщения

Сдам сборку Pain-Team (Interlude) в аренду. Причина - коплю на реализацию проекта.

Что требуется с вас - 2500 рублей. за перепривязку 1000р разработчику, 1000р за продление клиентовского аккаунта, 500р за аренду :) (мне).

 

Следующий месяце если вы не будете менять айпи по 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с человеком - не кидала  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдам сборку Pain-Team (Interlude) в аренду. Причина - коплю на реализацию проекта.

Что требуется с вас - 2500 рублей. за перепривязку 1000р разработчику, 1000р за продление клиентовского аккаунта, 500р за аренду :) (мне).

 

Следующий месяце если вы не будете менять айпи по 1500р.

ыы то есть человек перепривязывает твою сборку себе...продляет а зачем ему тебе платить? ыы 1 месяц он платит тебе 500 а последующие 1.5к ?:D

Изменено пользователем grammer221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы то есть человек перепривязывает твою сборку себе...продляет а зачем ему тебе платить? ыы 1 месяц он платит тебе 500 а последующие 1.5к ? :D

так посчитать дешевле сборку купить, плюс при передаче сборке другому человеку есть риск попасть в бан (ну в смысле сборка может быть заблокирована)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так посчитать дешевле сборку купить, плюс при передаче сборке другому человеку есть риск попасть в бан (ну в смысле сборка может быть заблокирована)

так я так почитал прям дико смешно ... предприниматель 99 лвл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы то есть человек перепривязывает твою сборку себе...продляет а зачем ему тебе платить? ыы 1 месяц он платит тебе 500 а последующие 1.5к ? :D

Ой балин какой же вы не понимающий человек.

я же расписал всё подробно!

 

Перепривязка идёт на айпи! Отключить её может только разработчик! И я клиентовский аккаунт не передам. выдам только сборку с перепривязкой на время аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки сборки, строго запрещается передавать в другие руки либо распространять данный продукт.

В противном случае Вы будете лишены своего аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "после покупки сборки, строго запрещается передавать в другие руки либо распространять данный продукт.

В противном случае Вы будете лишены своего аккаунта." © Администратор Pain Team

Изменено пользователем L2jGroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдача сборки в аренду подразумевает собой ПОЛНОЕ обслуживание, а тут вы занимаетесь исключительно спекуляцией на чужом продукте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдача сборки в аренду подразумевает собой ПОЛНОЕ обслуживание, а тут вы занимаетесь исключительно спекуляцией на чужом продукте.

Да никто не возьмет это в аренду, тут на форуме столько шар сборок и разрабов которые в разы дешевле предлагают вполне не плохие сборки, что сборка от Пейна особого смысла не имеет, тем более могу сказать что многие игроки привыкли именно к люсере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...