Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Продажа проекта Alltar.Ru!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В связи с недостатком времени выставляю хороший, имеющий имя на рынке проект на продажу.

Проект начал свое существование в 2012 году. Это был ПЕРВЫЙ и реально УСПЕШНЫЙ сервер Mulicraft x100. Средний стартовый онлайн составлял не менее 1500-1800 человек.

 

Сборка: Interlude, Lucera 1.7 + Lameguard к домену.
Домен: регистратор nic.ru alltar.ru

Сайт: полностью весь комплект, дизайн + форум + движок.
Группа Вконтакте: 5000 ЖИВЫХ подписчиков.
Д

аю контакты для прямого сотрудничества с кодером, без посредников(не клиентка). Стоит сказать что человек зарекомендовал себя с очень хорошей стороны, делает все быстро и самое главное - на совесть.

Даю рекомендации по раскрутке, выбору рекламных площадок и распределению бюджета.
Даю контакты модераторов работающих ранее на проекте(об оплате договоритесь отдельно).

В комплекте идет 3 готовых сервера:
х100 (Multicraft);
x50 (Classic) с кастомными НПЦ(от Respect'a);

Сервера всегда приносили хорошую прибыль и отбивали вложения.
Отрываю от сердца, души было вложено реально много.
Цена договорная..

На все вопросы отвечу лично по контактам либо в личные сообщения.

Гарантии:
- Персональный аттестат BL 150;
- Готов сотрудничать через гаранта;
- Личная встреча в СПБ;

Контакты:
http://vk.com/storium
ICQ 36(три)72(четыре)
Skype stellzer111

 

P.S Тема не моя, попросили опубликовать, человек проверенный временем + предлагает личную встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, storium, начинал с допов, и самый первый крид его вроде бы если не ошибаюсь :)

Удачи в продажи. Человек давно в этой сфере на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , а я недавно ещё думал, где он пропал, и когда опять взлетит и появится в просторах л2) а оно вот в чём дело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , а я недавно ещё думал, где он пропал, и когда опять взлетит и появится в просторах л2) а оно вот в чём дело) 

там уже другие планы и идеи на будущее, да и я скоро отойду от л2.  :friends:

 

а человек сам по себе честный, деньги вовремя отдавал за проделанную работу, в аллтар тоже вкладывал свои силы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну альтарь мне нравился как сервер, потому конечно жалко что сливают его, в любом случае, удачи владельцу в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену указывайте , раз пишите о продаже ....

Что не понятного? Написано же, цена договорная. Пиши по контактам, тебе ответим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно цену в лс?

Отпишите по контактам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем по всем вопросам обращайтесь ко мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставляем тест сервера реальному покупателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цена? Если выставили на продажу, так и озвучьте цену сразу. 

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домен отдельно продаете? и цену скажите в лс пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас актуально! Цены снижены.

В довесок +1 дизайн и холодные ключи для бюджетной рекламы с максимальным выхлопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно , сделали х знает что с мультикрафт сборки , сервера изза их ихменений начали держатса до 1 месяца , игроки розводили админа по 30 донок на клан скили  как ребенка а он велся , оч противное отношение к даному проекту как со сторони игрока так и администратора .

Самое интересное когда видел дюпаную бижутерию (одна из причин поч они закривают раньше месяца ) ещо есть лаг когда раз в неделю на виходние етот сервер падает сам по себе, при откритиях всегда били там жесткие лаги пару дней , единственное что радовало ето то что там играли мои друзья а так сервер взбесил что даже последние вайпи нехотелось заходить...

 

PS и да ненада писать типа ти хейтер или пишеш бред и поливаеш гавном норм сервер . Но отвечю просто: как можно говно поливать говном!

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему всё никак и не продадут проект.

 

 

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно , сделали х знает что с мультикрафт сборки , сервера изза их ихменений начали держатса до 1 месяца , игроки розводили админа по 30 донок на клан скили  как ребенка а он велся , оч противное отношение к даному проекту как со сторони игрока так и администратора .

Самое интересное когда видел дюпаную бижутерию (одна из причин поч они закривают раньше месяца ) ещо есть лаг когда раз в неделю на виходние етот сервер падает сам по себе, при откритиях всегда били там жесткие лаги пару дней , единственное что радовало ето то что там играли мои друзья а так сервер взбесил что даже последние вайпи нехотелось заходить...

 

PS и да ненада писать типа ти хейтер или пишеш бред и поливаеш гавном норм сервер . Но отвечю просто: как можно говно поливать говном!

Я не знаю кто вы, ну судя по вашей грамматике ваш отзыв мало кто почитает, мне честно было противно читать ваш текст, да и еще все в этом тексте пиз*еж. 

Сам лично играл много времени там, не было проблема не когда, всегда был фан на высшем уровне, всегда были обновления, не наблюдалось лагов даже при старте. Стаси Сережа, во всех открытиях вкладывали душу туда. Скажу честно, они не когда не думал о деньгах если открывались, всегда думали о качестве, а потом уже о деньгах. Просто ребята решились заняться чем-то по серьезнее, ну проект стоит тех 200-300к рублей.

Те кто наблюдал за сервером, те знают, что сервер всегда был на высшем уровне и всегда держался до минимального онлайна.  Аллтар легенда, и если возьмется кто-то с головой, то он продержится еще многие годы!

Рекомендую и желаю удаче в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...