Перейти к содержанию
Авторизация  
Kick1337

Думаю некоторым будет интересно.

Рекомендуемые сообщения

Вся суть этой темы идет о том что администратор Сервера La2-ares.pw Продажная"[Censored]"
Которая сидит и прогибает свою пятую точку перед админом сервера AgeCold.ru
Дело в том что играя на данном проэкте первое открытие которые было 31октября,я играл спокойно,но что то на сервере пошло не так и администратор решил сделать вайп,ладно.Захожу я на данный проэкт ближе к открытию создаю тему о дате ОБТ и хлоп я получаю бан не за что,решил отписать администратору в скайп и спросить за что я получил бан на форуме.
После чего он мне пишет.dVjhzIB5g8A.jpg
Я сижу и думаю как можно не уважать себя и быть подстилкой?Ладно бы он забанил меня,но нет!Он забанил весь мой клан,потому что ему сказал другой администратор проэкта AgeCold.ru Что мы сделали администратору другого сервера мы так и не узнали.Но мы узнали что админ продажный решили отписать ему и спросить "Если мы оплатим тебе дедик то ты нас разбанишь?"Как вы думаете что же он ответил?6VgQV_ee5Xc.jpg
После этого у меня вопрос к администрации серверов,вы бы продались за 250евро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дедик такой за 250 евро :rofl: .А так тема вряд ли кому то интересна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дедик такой за 250 евро :rofl: .А так тема вряд ли кому то интересна будет.

Скинул про продажного инвалида.

Изменено пользователем Kick1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг бегать по серверах с ботом и продавать потом шмот за реал! 

Скоро еще несколько серверов занесут ваш клан в бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся суть этой темы идет о том что администратор Сервера La2-ares.pw Продажная"[Censored]"

Которая сидит и прогибает свою пятую точку перед админом сервера AgeCold.ru

Дело в том что играя на данном проэкте первое открытие которые было 31октября,я играл спокойно,но что то на сервере пошло не так и администратор решил сделать вайп,ладно.Захожу я на данный проэкт ближе к открытию создаю тему о дате ОБТ и хлоп я получаю бан не за что,решил отписать администратору в скайп и спросить за что я получил бан на форуме.

После чего он мне пишет.dVjhzIB5g8A.jpg

Я сижу и думаю как можно не уважать себя и быть подстилкой?Ладно бы он забанил меня,но нет!Он забанил весь мой клан,потому что ему сказал другой администратор проэкта AgeCold.ru Что мы сделали администратору другого сервера мы так и не узнали.Но мы узнали что админ продажный решили отписать ему и спросить "Если мы оплатим тебе дедик то ты нас разбанишь?"Как вы думаете что же он ответил?6VgQV_ee5Xc.jpg

После этого у меня вопрос к администрации серверов,вы бы продались за 250евро? 

На мыло его и нет проблем, а не 250 евро ему)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг бегать по серверах с ботом и продавать потом шмот за реал! 

Скоро еще несколько серверов занесут ваш клан в бан!

Тогда вопрос, Для чего вообще бот, если ты говоришь с ним не бегать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг бегать по серверах с ботом и продавать потом шмот за реал! 

Скоро еще несколько серверов занесут ваш клан в бан!

Пожалуйста предоставте мне пруфы где я продаю вещи за реал? И где я пользовался ботом? Мне очень инересно.Ботом я не пользовался с сервера Мад.А на счет продажи за реале это было еще пол года назад если не больше.Наговаривать я тоже могу.Но даже я могу сказать вы либо их друг либо из их компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг бегать по серверах с ботом и продавать потом шмот за реал! 

Скоро еще несколько серверов занесут ваш клан в бан!

Купить защиту уже не актуально?А продавать будут,если уследить не можешь.Игроки так же как и ты пробуют срубить бабла с ваших убогих интерлюдов :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда и везде все продавали, бегали с ботами и не что не меняется, а ты пишешь "Нечего было бегать и продавать"  Смех 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда и везде все продавали, бегали с ботами и не что не меняется, а ты пишешь "Нечего было бегать и продавать"  Смех 

Я могу 100% сказать что он из их компании т.к Мой клан забанили на серверах La2-ares.pw Aware.pro и AgeCold.ru Из выше сказанного "Если меня и мой клан не забанят их выкинут с дедика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу 100% сказать что он из их компании т.к Мой клан забанили на серверах La2-ares.pw Aware.pro и AgeCold.ru Из выше сказанного "Если меня и мой клан не забанят их выкинут с дедика"

если банят то на это есть как минимум причины,иначе зачем администрации данных проектов заниматься ерундой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если банят то на это есть как минимум причины,иначе зачем администрации данных проектов заниматься ерундой???

В данное время как отписал Rage   банить за продажу реала и бота, это полный бред, ибо щас каждый 2 продает, и с ботом, так зачем банить на выбор? бань весь сервак тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора вас везде перебанить, кик и его клан главные шл*хи серверов с дополнениями, везде их видел и вижу. Схема игры у них одна - нафармить на боте, продать за реал, толку от таких игроков нет, так что бан по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если банят то на это есть как минимум причины,иначе зачем администрации данных проектов заниматься ерундой???

Я отписал выше,мне так и не сказали причину по которой нас банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора вас везде перебанить, кик и его клан главные шл*хи серверов с дополнениями, везде их видел и вижу. Схема игры у них одна - нафармить на боте, продать за реал, толку от таких игроков нет, так что бан по делу.

Дима решил отписать :D Ты забыл как ты мне сам вещи продавал за шмот в доте? :D На каком боте??????? Лично для тебя пишу Ботом не пользуюсь с Мада уже как 2месяц т.к не выгодно.Шмот так же не продаю уже как больше полугода.Так что давай ты мне не будешь заливать то что я бегаю по серверам.Ты бы сам не открывался как шлюха каждый месяц и был бы у тебя онлайн.

Изменено пользователем Kick1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один написал "Типо за дело забанили " другие теперь под держали.... Ну тут только один ответ.. Если ты начал банить за реал и бота, следи за всеми и бань всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима решил отписать :D Ты забыл как ты мне сам вещи продавал за шмот в доте? :D На каком боте??????? Лично для тебя пишу Ботом не пользуюсь с Мада уже как 2месяц т.к не выгодно.Шмот так же не продаю уже как больше полугода.Так что давай ты мне не будешь заливать то что я бегаю по серверам.Ты бы сам не открывался как шлюха каждый месяц и был бы у тебя онлайн.

Ты о чём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема шлак,пацанам настолько хочется в линяжку поиграть,что не могут с баном смириться. ну забанили вас на 3-ёх севрерах их каждую неделю по 4-5 открывается,а на эту ситуацию думаю всем будет пох*й

Изменено пользователем neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема шлак,пацанам настолько хочется в линяжку поиграть,что не могут с баном смириться. ну забанили вас на 3-ёх севрерах их каждую неделю по 4-5 открывается,а на эту ситуацию думаю всем будет пох*й

Поверь,мне есть где поиграть.Я дождусь десторуса и пойду туда играть.Я скинул продажную Шваль и все.

Изменено пользователем Kick1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там за дедик,но если хорошо настроен,то я бы и сам забанил кого попросили ) тем более если ты говоришь что они друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там за дедик,но если хорошо настроен,то я бы и сам забанил кого попросили ) тем более если ты говоришь что они друзья

Убило просто)) А если тебя еще о чем нибудь попросят тоже сделаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...