Перейти к содержанию
Авторизация  
KAZAR

Продам уникальную сборку х3000

Рекомендуемые сообщения

Не пробовал сделать покупку ЛС скила в самом донат шопе не ставляя лишнего НПЦ в город или у тебя нету исходника к данной сборке что бы это реализовать и брать с шары данный сервис покупки ЛС скила через НПЦ который продаёт скилы ЛС"а в Пуху?

 

https://pp.userapi.com/c836320/v836320182/33a41/d7pxHxCS4Dw.jpg

https://pp.userapi.com/c836239/v836239182/2e310/i8zypL1RleA.jpg

 

имеется, но я считаю так лучше , кому надо будет переделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется, но я считаю так лучше , кому надо будет переделает

 

клиентам будет лучше если это будет готовым и тем самым заморочек у них меньше будет и рады покупкой сборки, за одно тебе будут меньше писать о проблемах это реализовать для клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиентам будет лучше если это будет готовым и тем самым заморочек у них меньше будет и рады покупкой сборки, за одно тебе будут меньше писать о проблемах это реализовать для клиентов.

я не считаю это проблемой , мне и так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@KAZAR не знаю кому как ,но я как любитель интересных вещей оценил Фарм зону по типу МОBA ! хорошая идея ! Удачи в продаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@KAZAR не знаю кому как ,но я как любитель интересных вещей оценил Фарм зону по типу МОBA ! хорошая идея ! Удачи в продаже .

спасибо ))) просто не кто не ценит чужое..тем более тут )) лижбы поднасрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ))) просто не кто не ценит чужое..тем более тут )) лижбы поднасрать

ну и как человек который не по наслышки знает за оформление npc, сыроватые в сборки ,можно сделать лучше . Опять же рациональная критика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как человек который не по наслышки знает за оформление npc, сыроватые в сборки ,можно сделать лучше . Опять же рациональная критика .

:db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро челик окажется в бане!

Не покупайте у него ничего !

молодой человек вы что хотите? утверждаете что я продаю вашу сборку? с чего вы взяли что я взял ее именно у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Старался. Но ничего нет интересного. Да и сборка не стоит своих денег. А бегающих мобов могут и дешевле сделать по маршруту. Максимум 1.500 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Старался. Но ничего нет интересного. Да и сборка не стоит своих денег. А бегающих мобов могут и дешевле сделать по маршруту. Максимум 1.500 рублей. 

gve локация) с войной фракций в настоящем времени с вышками, боссами фракций и воюющими мобами)) ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос? а зачем платить 8к за сборку 4 летней давности какой бы крутой она небыла?))) сейчас фрозены последние более приближены к оффу чем шлюцера 1.7) По мне лучше доплатить и купить PTS или L2S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вопрос? а зачем платить 8к за сборку 4 летней давности какой бы крутой она небыла?))) сейчас фрозены последние более приближены к оффу чем шлюцера 1.7) По мне лучше доплатить и купить PTS или L2S.

ПОЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ))) 3К ПРОШУ ЗА НЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧИТАЙ ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ))) 3К ПРОШУ ЗА НЕЕ

2 дам,скайп - профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за реализованную интересную задумку.... да и не где больше не увидишь гве зону .... где идем война между фракциями не только игроков но и мобов.... и прочей интересных уникальных вещей..... ну и посмотри видео с 13 минуты....там собственно и идет уже о моде похожем как дота

Увы но вы ошибаетесь, заходишь на ит онлайн и смотришь как Santiel фракции дарк и Santiel фракции лайт ху**ться между друг другом.

По теме цена просто очень очень завышена, все в шлак половину шары так же как и сурс gve-wars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы но вы ошибаетесь, заходишь на ит онлайн и смотришь как Santiel фракции дарк и Santiel фракции лайт ху**ться между друг другом.

По теме цена просто очень очень завышена, все в шлак половину шары так же как и сурс gve-wars

даты создание тем гве варс и этой посмотрите.. Если мне не изменяет память эта раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини что в твою тему влажу, но если ты не продал эту сборку за 2 года, значит она уже не актуальна давно, если небыло фиксов и т.д и т.п

И вряд ли ее кто то купит, попробуй что то новенькое сделать лучше, а не сборка аля 90-е годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, qwanta123 сказал:

Извини что в твою тему влажу, но если ты не продал эту сборку за 2 года, значит она уже не актуальна давно, если небыло фиксов и т.д и т.п

И вряд ли ее кто то купит, попробуй что то новенькое сделать лучше, а не сборка аля 90-е годы

ясно аля какой то ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...