Перейти к содержанию
Авторизация  
gmbaks

Накрутка голосов в топах (рейтингах)

Рекомендуемые сообщения

l2top.ru
Только самые качественные голоса!
от 130 рублей за 1000 голосов.
Гибкая система скидок.
Накрутка по Вашему расписанию.

Накрутка оценок в рейтинге l2top.ru
Пятерки 150 руб. за 1000.

СМС-голоса 5100 рублей за 1000.

+/- к комментариям 0,7 руб. за +/-

game100rus.com
350 рублей за 1000 голосов.

Оценки 200 руб. за 1000 (баллы 1-10 на ваш выбор)

 

Топы с google капчей, не обязательно раздел Lineage (hopzone.net / top.l2jbrasil.com / top100arena.com / l2servers.com / mmtop200.com / l2top.co / l2network.eu и т.д.)
250 рублей за 1000 голосов. 

Кручу топы с 2011 года.


Принимаю к оплате Webmoney / Яндекс Деньги / QIWI.


Icq для связи: 342-862

Skype: gmbaks

Изменено пользователем gmbaks
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у него так по мелочи, но остался очень доволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню давно заказывал накрутку.Качественно.Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с 2011 крутишь ты не ври) Я с тобой еще в 2010 работал 8P Если это действительно тот Бакс, то советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот тот я, взял с запасом с 2011, а то скажут создал тут тему так еще и приписывает себе :db:

Спасибо за отзывы! Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно по смс-голосам данная услуга добавлена лишь для удобства клиентов, а так я им сам же рекомендую конкретно смс-голоса покупать напрямую от l2top. 

По поводу цен не нужно флудить в теме и нарушать правила форума (конкретно пункт 4.21), а прошу всех в мою Icq где обсудим все цены и возможные скидки.

По конкретно пользователю L0rD1K обязательно сообщу модераторам по поводу ваших "способов борьбы с конкурентами" и безосновательному обвинению в кидалове в мою сторону.

 

Готов пройти проверку на честность работы у модераторов/админов/гарантов, если потребуется. 

 

Так же как уже писал т.к. давно не работал предоставляю тест новым клиентам, которые потихоньку будут оставлять свои отзывы. А так занимаюсь накруткой с 10-11 года, о чем уже писали мои клиенты в данной теме.

Изменено пользователем gmbaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое! Накрутил голоса быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В l2top срезу сильные?

Сильно зависит от позиции в рейтинге/категории/уже имеющихся голосов/стабильности их поступления. Если крутить с умом, то режут редко. Пишите в Icq - все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2top модеры каждые дни смотрят накрутки и срезают если за 1 день выше 1к голосов, т.к нет нормыльных серверов с онлайном в 1к. накручивал не раз ао 2к голосов после модерации оставалось 400-500 голосов и то от жевых пользователей, накрутка не в моде уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2top модеры каждые дни смотрят накрутки и срезают если за 1 день выше 1к голосов, т.к нет нормыльных серверов с онлайном в 1к. накручивал не раз ао 2к голосов после модерации оставалось 400-500 голосов и то от жевых пользователей, накрутка не в моде уже.

По поводу срезов выше 1к голосов в день - извините, но бред. Есть много клиентов, которым не то что 1-2, а 3-4-5к в сутки накручивается и все в порядке, если срезы и бывают то редко и небольшое количество голосов, главное правильно распределить накрутку. Подробнее прошу в Icq 342-862 - все обсудим.

По поводу "накрутки не в моде" даже не хочу разводить флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутит довольно не плохо, заказал 20к голосов , по 5к в сутки, из них срезали всего 1500..советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутит довольно не плохо, заказал 20к голосов , по 5к в сутки, из них срезали всего 1500..советую

 

 

Пользовался, все ок

 

Спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образовались временные проблемы с доступом к удаленному серверу. Временно не кручу. 

Веду восстановительные работы, как только все урегулирую - обязательно отпишусь тут.  

 

Постараюсь вернуться в работу как можно быстрее. Спасибо за понимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образовались временные проблемы с доступом к удаленному серверу. Временно не кручу. 

Веду восстановительные работы, как только все урегулирую - обязательно отпишусь тут.  

 

Постараюсь вернуться в работу как можно быстрее. Спасибо за понимание! 

Очень подозрительно у вас появились проблемы с доступом к серверу в то же время когда у снейка заблочили компы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень подозрительно у вас появились проблемы с доступом к серверу в то же время когда у снейка заблочили компы

Бывают совпадения в жизни. Если уж на то пошло, то у снейка 11 числа компы арестовали, я докручивал до 13 числа еще голоса клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите когда сможете заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю работать с проверенными людьми, которые уже долго работают на рынке. Если бы не проблемы снейка я бы тут вообще не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только разберусь с проблемами отпишусь и тут, и всем в Icq, кто обращался в этот период. Спасибо за понимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю работать с проверенными людьми, которые уже долго работают на рынке. Если бы не проблемы снейка я бы тут вообще не писал.

Ответ пользователя, который нарушил правила форума и пытался рекламировать свои услуги в моей теме был удален за нарушение.

Поэтому те, кто зашел в тему в первый раз могут не правильно понять кому адресовано Ваше сообщение  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не решил проблему. Обязательно всем отпишусь в Icq и тут в теме как что-то определится. 

Изменено пользователем gmbaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутил у тса голоса в те года. Красавчик.

Изменено пользователем Угадай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...