Перейти к содержанию
Авторизация  
Investor

Сервер Lineage, в чем подвох? (Создание сервера)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника".

Интересуют меня несколько вопросов.

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ?

3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ?

4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника".

Интересуют меня несколько вопросов.

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ?

3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ?

4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).

На данный момент деньги имеют важную роль,но в неграмотных руках что 300к что 30к,разницы не какой не будет.Если есть огромное желание,это дело интересно и грамотно выбрать концепцию сервера,хороший сайт,дату открытия и постараться обеспечить защиту сервера и поддержку игроков то несомненно сервер себя окупит.Мастерам своего дела даже без денежных вливаний умудряются хороший доход получить

Изменено пользователем AzogConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника".

Интересуют меня несколько вопросов.

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ?

3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ?

4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).

пиши в скайп kazar1111 :) обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент деньги имеют важную роль,но в неграмотных руках что 300к что 30к,разницы не какой не будет.Если есть огромное желание,это дело интересно и грамотно выбрать концепцию сервера,хороший сайт,дату открытия и постараться обеспечить защиту сервера и поддержку игроков то несомненно сервер себя окупит.Мастерам своего дела даже без денежных вливаний умудряются хороший доход получить

Спасибо за ваш комментарий, но то что вы написали это и так надеюсь "всем разумным" людям понятно.А ответов на вопросы нет. Т.к арендда и прочее все равно обойдется в определенную сумму,а вы стали делать упор на "рекламе проекта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой фу человек не приятный...строит из себя всезнайку , Пишет опишите все ... я ему говорю давайте побеседуем в скайпе ....морозиться в общем все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш комментарий, но то что вы написали это и так надеюсь "всем разумным" людям понятно.А ответов на вопросы нет. Т.к арендда и прочее все равно обойдется в определенную сумму,а вы стали делать упор на "рекламе проекта".

Azog все верно сказал, если знаний нет то и 300к в никуда уйдут, а если они есть и за 50к можно открыть что то приличное, хотя конечно это дело очень относительное. Аренда как раз таки при мозгах и умениях  не так и много выходит, а вот реклама это как всегда было двигателем всего так и останется и стоит она дорого, если говорить про нормальную, хотя опять таки при умениях и знаниях можно заметно сократить и на это расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ой фу человек не приятный...строит из себя всезнайку , Пишет опишите все ... я ему говорю давайте побеседуем в скайпе ....морозиться в общем все ясно

Дорогой мой ну зачем так сильно падать и писать это тут, что я вам не понравился?...а еще "обзывали меня 15 летним ребенком"...

Сразу хочу сообщить такие люди меня не интересуют.

Вы мне написали "хочу работать за ваши деньги" - так тогда будьте добры скажем так пройти "собеседование".

Всезнайку я не строю,а наоборот прошу от вас информацию. Вы дали четко понять,что вы готовы запускать совместно,а не что бы я проспонсировал ваш проект,но даже это значение не меняет.

 

Повторюсь еще раз для вас, меня интересует главное финансовый аспект по которому вы не чего не знаете даже,а если и знаете то я уже понял, что мы разговариваем на разных "уровнях делового общения", нам с вами не по пути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш диалог с  KAZAR

 

Azog все верно сказал, если знаний нет то и 300к в никуда уйдут, а если они есть и за 50к можно открыть что то приличное, хотя конечно это дело очень относительное. Аренда как раз таки при мозгах и умениях  не так и много выходит, а вот реклама это как всегда было двигателем всего так и останется и стоит она дорого, если говорить про нормальную, хотя опять таки при умениях и знаниях можно заметно сократить и на это расходы.

Я с вами совершенно согласен, так я "ищу" человека который разбирается в этом деле - я выступаю как спонсор другой человек (команда) в качестве разработчиков и помощников снизить затраты, увеличить доходы.

Я не скрываю для меня главное это доход,а потом уже игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с вами связаться напишите контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдешь кого искал, добавляйся по контактам, думаю заинтересую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с вами связаться напишите контакты.

Оставляйте скайп, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляйте скайп, отпишусь.

а когда я вам говорил давайте обговорим в скайпе почему вы это игнорируете , чего то боитесь? вы наверное единоличник да? я ведь тоже должен понять можно ли с тобой работать или нет , может ты действительно боишься в скайп потому что тебе 15 и голос еще не прорезался .... большинство сразу бы послали

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда я вам говорил давайте обговорим в скайпе почему вы это игнорируете , чего то боитесь? вы наверное единоличник да? я ведь тоже должен понять можно ли с тобой работать или нет , может ты действительно боишься в скайп потому что тебе 15 и голос еще не прорезался .... большинство сразу бы послали

возможно он боится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

Потому что какие то люди быстро одеваются и начинают доминировать, следовательно обиженки ждут нового сервера в надежде что там они как раз и будут теми самыми "Доминаторами". Ну и плюс ко всему некоторые интересные личности одеваются как можно быстрее чтобы продать что либо за реал, естественно после бана интерес к серверу теряется и они идут на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника".

Интересуют меня несколько вопросов.

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ?

3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ?

4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).

1) От многих факторов зависит, рейтов в частности.

Людей интересуют, грубо говоря, два фактора - развитие персонажа и пвп.

На Х1000+ серверах развитие занимает день-два. За это время можно получить нублес, заточиться на +/- максимальую заточку и успеть побить противника.

Интерес оставаться есть только при наличии новых целей, высокого онлайна. Новые люди редко приходят на уже работающие пвп сервера - они там всегда будут в невыгодном положении, так что дешевле удерживать старых. Мне кажется, это возможно только при стабильно высоком онлайне со старта и постановке игрокам более времязатратных целей (получение геройства только через олимп, низкий шанс заточки на максимум и т.д.).

На лоу-рейт серверах эти процессы естественным путём растянуты, так что тут больше упора я бы выделял на именно новых игроков. Часть игроков уходит - с этим можно работать, но всегда будут нужны новые.

 

2) Опять же, зависит. PVP сервер с онлайном на старте в 300-400 человек в долларов 500-600 обошелся бы примерно, зависит от готовности лично участвовать в рекламе, от синергий личных. Лоурейты дороже, не запускал их уже пару лет, но последний раз 900 долларов за 450 стартового онлайна (по моим наблюдениям, сильно не поменялось).

 

3) Если грамотно всё делать, то да, можно недели за 2 отбить при умеренном донате.

 

4) А что у вас за идея? Вы только инвестором хотите выступать или участвовать в проекте?

Изменено пользователем Rusman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не туда отписал сорян!

Изменено пользователем YgRoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника".

Интересуют меня несколько вопросов.

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ?

3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ?

4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).

В лс напиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку все обсудим есть 1 вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я который раз убеждаюсь что таким как ТС не чего делать на этом форуме и искать чего здесь очень и очень мало таких людей которые могут вам ответить на поставленный вопрос правильно пусть меня закидают шас камнями и так далее здесь вы не найдете не чего кроме как " Чаек" которые за ваши деньги готовы сделать все что угодно даже то чего не умеют точнее на словах все это могут сделать. я высказался.

Изменено пользователем Tenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хотел бы поинтересоваться и узнать,а так же возможно найти "напарника".

Интересуют меня несколько вопросов.

1) Посетив один из вновь открытых серверов я наблюдал такую историю: на первых днях открытия онлайн был хороший (народ был), но с течением времени онлайн упал, далее открывается где-то новый сервер онлайн резко падает. Самое интересно сервера "тупо" заново делают открытие и на открытие снова НАРОД. ~ везде пишут вайп через пол года (обещают). В чем причина таких спадов онлайн (почему народ,уходит и приходит, нельзя играть на одном сервере всегда и развиваться..) ? 

2) Сколько нужно денежных средств что бы открыть проект L2Interlude (Включая все аренда,сборки) на сегодняшний день ?

3) Есть ли доходы от сервера (окупит ли он себя) ?

4) Соответственно рассмотрю варианты проекта как инвестор,а так же ищу человека - который способен и самое главное разбирается как открыть проект и настроить всю систему для реализаций "нашей" задумки проекта(доходы у разработчика > 50%,но это отдельная тема разговора).

И тебе привет:-)

Решил ответить на несколько твоих вопросов,пока есть время.

1.Смотри,простой пример сервера с рейтами х100 классика крафт.Врывается 2 клана,свой состав,донабор только донов или топов.Клан одевает костяк за неделю грубо говоря,остальных еще за неделю.Начинают убивать новичков.

Психология игрока,убили 5-20 раз.Все донаты,все рисовки.Надо уходить с сервера.Чтобы этого не было надо думать уже в задумке что можно с этим сделать,или как задержать новых игроков.

Ну или как ты отписал,делать вайп и снов переоткрываться

2.На счет сколько нужно денег.Ну давай подсчитаем грубо

Сборка пейна-100долларов по курсу.

Если цены на дата центры не менялись,то в районе 300 долларов оборудование более менее

Защита смарт гвард-5000-11000 рублей

Если нету знаний у тебя или партнера:

Найм рабочих на написание концепта сборки- 10000 рублей

Реализация концепта от 4000 и до 100000. Все зависит от ваших желаний

Создание новые нпц,добавление шмота,html и прочее прочее думаю в районе от 4000 рублей и до ваших желаний:)

Если есть знаний то на пунктах выше можно экономить.Но т.к. нету людей универсальных кто знает все от и до,я думаю все равно пару раз придется заказывать у кого то.

Это не считая рекламной компании в которую можно вложить и 1000 а можно и 100000,и получить отдачу почти одинаковую. :-)

Дальше считать вам.

3.Все так же зависит от коцепта сервера,на какую возрастную категорию он будет расчитан и прочие нюансы.

В 70% случаев,если есть вложения в сервер и знания то он себя окупает.

4.На счет этого я не буду писать себя и прочее.Я на форуме не много времени и доверия мало.Если брать кого то в крупный проект то из более известных людей типа дуалити,смокимо и т.п.

А дальше решать сугубо вам,но в этом вопросе не надо экономить,чтобы в дальнейшем вас не кинули.

 

Если еще останутся вопросы пишите в лс,отвечу:)

Если где то ошибся,прошу поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...