Перейти к содержанию
Авторизация  
Albert

Брать или не брать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи этого замечательного форума.

 

В общем хочу купить себе форум IPB.Но наличие в данный момент денежных средств и курс бакса, заставляет меня задуматься...

 

В планах купить все функции которые предлагает данный сервис:

 

pre_1449112646__.png

 

 

Темболее в данный момент действует скидка от черной пятницы в 15% до 4 Декабря.

 

В общем брать или не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не считая что нужно купить Русский перевод и нормальный стиль (приглянулся а 30$).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем нулёный не устраивает?

400 бачей.. ужс

Изменено пользователем Xeliken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем нулёный не устраивает?

400 бачей.. ужс

Стоковый выглядит скучновато.Если брать все функции,то думаю это значительно упростит жизнь для пользователей.

 

400 бачей это самая дешевая цена.Если глянуть на:

pre_1449114638__.png

То видно что с выхода 4 серии действует скидка.Без неё за всё про всё 625$ опять же не считая перевода и дизайна.

 

Вот и мучают мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тут посмотреть ibresource.ru/shop/ ( не реклама )

Видел несколько форумов которые брали у них.Но,выйдет у них дороже.Да и полный перевод всех функций можно купить дешевле на официальном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел несколько форумов которые брали у них.Но,выйдет у них дороже.Да и полный перевод всех функций можно купить дешевле на официальном магазине.

ну как говорится, на вкус и цвет... меня лично нулл устраивает :D, шеллы закрыл и доступ к папкам ограничил, которые не нужны для общего пользования и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как говорится, на вкус и цвет... меня лично нулл устраивает :D, шеллы закрыл и доступ к папкам ограничил, которые не нужны для общего пользования и всё.

 

шеллы на 4й ветке ТЫ ЗАКРЫЛ?  :rofl:  начнем с того ты их хотябы нашел?, ТС с экономь они тебе еще пригодятся, с переводом полным беда его нет досконального еще, но вот сам форум грамотно за пару суток можно собрать при этом не потратив кроме шаблона нечего.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеллы на 4й ветке ТЫ ЗАКРЫЛ?  :rofl:  начнем с того ты их хотябы нашел?, ТС с экономь они тебе еще пригодятся, с переводом полным беда его нет досконального еще, но вот сам форум грамотно за пару суток можно собрать при этом не потратив кроме шаблона нечего.

а на кой мне 4 ветка? я предпочитаю классику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на кой мне 4 ветка? я предпочитаю классику :)

 

ну он приобретает 4ю я подумал ты про нее пишеш сорян да на 3,4 есть дыра разрабы выложили фикс вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС с экономь они тебе еще пригодятся, с переводом полным беда его нет досконального еще, но вот сам форум грамотно за пару суток можно собрать при этом не потратив кроме шаблона нечего.

А о каком движке идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о каком движке идёт речь?

 

Я так понимаю ты 4ю ветку форума береш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты 4ю ветку форума береш?

Хочу взять.

 

3ю ты не как не купишь (лицензия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять.

 

3ю ты не как не купишь (лицензия).

 

Я про то что тебе некуда деть деньги, хочеш взять лицуху твое дело, но есть нулленные уже 4е и стоят на сотнях проектов, не говно ладвах а на крупных форумах по тысячам сообщений в сутки  и нормально, не вижу смысла покупать если все то же можно сделать и без денег с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то что тебе некуда деть деньги, хочеш взять лицуху твое дело, но есть нулленные уже 4е и стоят на сотнях проектов, не говно ладвах а на крупных форумах по тысячам сообщений в сутки  и нормально, не вижу смысла покупать если все то же можно сделать и без денег с умом.

Уважаемый,если бы мне некуда было девать деньги - то я бы не создавал подобную тему.Логично?)

 

В 90% проектах которые используют форум IPB,берут по ежемесячной оплате т.к это выгодно.В случае того, что проект не проживёт и месяца и будет невелика потеря.

 

Лицензия как вы знаете на постоянной основе.Использовать форум со всеми функциями для игрового проекта - не выгодно.Куда полезнее будет сделать похожим на этот форум.Но речь но об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,если бы мне некуда было девать деньги - то я бы не создавал подобную тему.Логично?)

 

В 90% проектах которые используют форум IPB,берут по ежемесячной оплате т.к это выгодно.В случае того, что проект не проживёт и месяца и будет невелика потеря.

 

Лицензия как вы знаете на постоянной основе.Использовать форум со всеми функциями для игрового проекта - не выгодно.Куда полезнее будет сделать похожим на этот форум.Но речь но об этом...

 

Я совсем иное имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем иное имел ввиду.

Тогда я не понимаю что вы до меня хотите донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не взять? если твой проект приносит норм денег он окупится, гораздо приятнее использовать лицензию. Но и там ты от шелов не застрахован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери, оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...