Перейти к содержанию
Авторизация  
hohma

ШАРА Lucera3

Рекомендуемые сообщения

Сборка не идеал.

Все найденные мной и моими игроками недоработки Дизер и КО исправляет быстро и на совесть.

С ним всегда можно обсудить и поспорить о работе того или иного скила.

Реализует все необходимые мне фишки в пределах разумного.

Со временем сборка становится только лучше.

 

До этого пробовал другие сборки, но на этапе покупки не смог их даже запустить и продавец не удосужился мне даже помочь с этим.

 

Дизер же проконсультирует вас по практически всем вопросам от А до Я.

Не знаю что вы накинулись на него и его цену, мы эти 120$ уже отбили на 25 раз и по сути всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так сумма в 120$ Вообще абсурдна с неоднократными плохими отзывами у клиентов. Если есть баг - его нужно устранять. А заплатить 120 $ и тебе будут высказывать своё мнение по багу не исправляя его я бы не то, что бы не согласился бы брать сборку, я бы просто стал антипиарить везде где только можно. Тут нужно либо нормальную тех. поддержку. Либо адекватную цену в 1000 рублей. 

 

P.S Покажите мне хоть один реальный сервер на данной сборке, сайт и форум. Именно на последней клиентской ревизии с РЕАЛЬНЫМ БОЛЬШИМ онлайном, а не накрученным. 

Имхо, обсуждать цену продукта - не лучшая идея. Каждый устанавливает такую цену, которую считает нужным. Если Вас не устраивает цена, которую установил Дизер - ищите альтернативу в виде всяких ПВ и Фрозенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка не идеал.

Все найденные мной и моими игроками недоработки Дизер и КО исправляет быстро и на совесть.

С ним всегда можно обсудить и поспорить о работе того или иного скила.

Реализует все необходимые мне фишки в пределах разумного.

Со временем сборка становится только лучше.

 

До этого пробовал другие сборки, но на этапе покупки не смог их даже запустить и продавец не удосужился мне даже помочь с этим.

 

Дизер же проконсультирует вас по практически всем вопросам от А до Я.

Не знаю что вы накинулись на него и его цену, мы эти 120$ уже отбили на 25 раз и по сути всем довольны.

 

 

Имхо, обсуждать цену продукта - не лучшая идея. Каждый устанавливает такую цену, которую считает нужным. Если Вас не устраивает цена, которую установил Дизер - ищите альтернативу в виде всяких ПВ и Фрозенов.

 

Проблема не в цене, а в отношении к клиентам, лично мне она не нужна вообще, за исключением передал баг - получил фикс. Но если он разрешает себе высказывать "Сборка стоит и так 120$ так что я не собираюсь с вами няньчиться" - ну это если обобщить, то так и выходит он сказал, то пусть указывает в инфе о покупке, то клал на клиентов и они ему нужны только для предоставления баг репорта и инвестиций. Вот что я думаю по этому поводу...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи пасаны. я тут взял исходы фрозенов и начал пилять сборку. зарегал домен Lucera4 и прадаю фсё по 1к эвро. сборка ващпе супер, но фиксов вы не даждётесь патаму шта не знаю пачиму. но сборка супер и цену не абсуждайте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи пасаны. я тут взял исходы фрозенов и начал пилять сборку. зарегал домен Lucera4 и прадаю фсё по 1к эвро. сборка ващпе супер, но фиксов вы не даждётесь патаму шта не знаю пачиму. но сборка супер и цену не абсуждайте.

Диствитильна очинь качиствинная сборка.

Стартавал на ней с анлайнам 12581 риальных играков.

Саветую всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карочи пасаны. я тут взял исходы фрозенов и начал пилять сборку. зарегал домен Lucera4 и прадаю фсё по 1к эвро. сборка ващпе супер, но фиксов вы не даждётесь патаму шта не знаю пачиму. но сборка супер и цену не абсуждайте.

Фиксы выпускаются каждый день. Я работал над сурсом своим очень много лет, не говоря о сурсах того же euro-pvp и emerial и la2dream и того же godworld и того же L2Emu Enterprise и т.д.

Я понимаю что тут элитные дегустаторы разного рода сурса, элитных текстур , дредов баюма , скриптов на АЦП которые вешаются к каждому чару, но извините меня - я как человек не разборчивых вкусов в ваших сортах не участвую.

А больше всего я улыбаюсь с людей которые никогда небыли моими ни клиентами ни заказчиками и вангуют не то что на кофейной гуще, а на своем горящем пукане.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксы выпускаются каждый день. Я работал над сурсом своим очень много лет, не говоря о сурсах того же euro-pvp и emerial и la2dream и того же godworld и того же L2Emu Enterprise и т.д.

Я понимаю что тут элитные дегустаторы разного рода сурса, но извините меня - я как гурман в ваших сортах не участвую.

Примногоуважаемый диКустатор и гурман, вот мне как пользователю плевать над чем ты работал много лет, в какой ты там детский садик ходил, как звали твою первую любовь и прочие аспекты твоего детства. Если я беру у тебя сборку за которую я плачу свои деньги, то я хочу получать более ли менее качественную продукцию соответствующую нормативам соответствующих хроник, и мне бы очень не хотелось чтобы ты тестировал работу скилов из interlude в World of tanks и т.п. А так же мне бы очень не хотелось чтобы тебе подобное создание, которое работает за мои деньги столь дерзко разговаривало с клиентами, и как я писал выше - если у тебя бомбит то пей новопосит или нанимай человека более адекватного и стрессоустойчивого.

Если ты не понял того что я над тобой постебался, когда сказал о фрозенах то это твоя личная половая трудность, а при следующей попытке меня потролить, задумайся - а вытянешь ли?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким критериям вы сделали такой вывод ?

Можно факты/пруфы что бы мы могли вести диалог объективно

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каким критериям вы сделали такой вывод ?

Можно факты/пруфы что бы мы могли вести диалог объективно

Какие выводы именно? О адекватности твоего общения с клиентами? Прочитал твою переписку на форуме и слова клиентов. Тестирование скилов в world of tanks? Прочитал твои сообщения на форуме и слова клиентов. У тебя их здесь не так много поэтому я думаю тебе не составит труда  просмотреть свои 31 сообщение и сделать выводы и при необходимости пробежаться по 7 страницам данной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть даст переписку данный клиент(автор темы, я бы дал - но это запрещено правилами форума) - вы ее не видели, как вы можете судить.

В 7 страницах я видел 3-4 клиента реальных и разработчиков тут видел, ну вроде были мной довольны.

Или вы думаете если вам нарисовали ачивки под авой вы имеете суверенное мнение - нет, так не бывает в интернетах, вы хоть отбелите себе анус, в интернетах это не работает.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя строка предназначено некоторым из этой темы.

 

 

yz4ruh1.png

Вот мне бы допустим даже этого твоего первого сообщения хватило чтобы тебя послать туда откуда поезда не возвращаются и т.д и т.п

Хотя коль уж ты сам разрешил то было бы действительно интересно почитать переписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно не ясно в моем сообщении - человек говорит что все беда, я парирую - тем что все ему настроив через ТВ. Вплоть до проброски коннекта через роутер, но зашел в тупик. Сорян - я не мейнтенансю игроков которые хотят вставить в сервер WMZ кошелек.

Он зашел как старый клиент люцеры рута за 20 баксов, если бы попросил - я бы сделал манибек, но нет, он дальше продлевал лицуху.

Очередной раз вы себя показали как абсолютно не компетентная личность.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы допустим даже этого твоего первого сообщения хватило чтобы тебя послать туда откуда поезда не возвращаются и т.д и т.п

Хотя коль уж ты сам разрешил то было бы действительно интересно почитать переписку

Так на форуме там особо нечего не увидишь, ты же прочитай, что он пишет, "если тебе не нравится, я просто тебя выпилю" Хотя нечего плохого сказано не было. Единственный сервер который был поставлен в пример. почему-то сейчас на другой сборке сидит Oo

 

А фраза "Руки вырастил из нужного места". Вот так вот он и общается с клиентами...

 

 

yz4ruh1.png

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно не ясно в моем сообщении - человек говорит что все беда, я парирую - тем что все ему настроив через ТВ. Вплоть до проброски коннекта через роутер, но зашел в тупик. Сорян - я не мейнтенансю игроков которые хотят вставить в сервер WMZ кошелек.

Он зашел как старый клиент люцеры рута за 20 баксов, если бы попросил - я бы сделал манибек, но нет, он дальше продлевал лицуху.

Очередной раз вы себя показали как абсолютно не компетентная личность.

Ты не путай Божий дар с унылым гавном) Я тебе говорю о твоей неадекватности при общении с клиентом, а ты мне начинаешь бульон в уши лить разной шняге) Ты прочитай то гавно что ты ему написал, а это мать его клиент. Это мать его клиент который таким высерам приносит деньги. И потом такие высеры за эти мать их деньги покупают булочки и пирожки. Ты правильно подметил в том сообщении - там у тебя нет демократии - как ты сказал так и будет работать. и пофигу что так должно работать только в твоём понимании, а не по хотя бы размытым стандартам Interlude. Ты хочешь поговориь о моей компетентности? Ну так давай поговорим и об этом? Тямы хватит то у тебя малыш? К слову если уж ты сказал о каком то очередном разе, то укажи мне тот случай где ты поймал меня на некомпетентности впервый раз по втоей работе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что именно не ясно в моем сообщении - человек говорит что все беда, я парирую - тем что все ему настроив через ТВ. Вплоть до проброски коннекта через роутер, но зашел в тупик. Сорян - я не мейнтенансю игроков которые хотят вставить в сервер WMZ кошелек.

Он зашел как старый клиент люцеры рута за 20 баксов, если бы попросил - я бы сделал манибек, но нет, он дальше продлевал лицуху.

Очередной раз вы себя показали как абсолютно не компетентная личность.

Диз, оно того не стоит.

 

to Hotaka: Сейчас пытаешься троллить Ты. Человек общается адекватно и не пытается тебя поддеть, в отличии от Тебя.

 

Брать инфу из воздуха и клеветать человека запрещено всё теми же правилами форума.

 

В ситуации со скрином - всецело согласен с Дизером. Человек занимается разработкой сервера. Не можешь установить сборку сам - плати людям. Никто не обязан отвечать на такого рода вопросы. Не можешь поставить\настроить\перенастроить - не лезь вообще в это дело.

Изменено пользователем seidhe
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой тролинг. О чем вы.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не путай Божий дар с унылым гавном) Я тебе говорю о твоей неадекватности при общении с клиентом, а ты мне начинаешь бульон в уши лить разной шняге) Ты прочитай то гавно что ты ему написал, а это мать его клиент. Это мать его клиент который таким высерам приносит деньги. И потом такие высеры за эти мать их деньги покупают булочки и пирожки. Ты правильно подметил в том сообщении - там у тебя нет демократии - как ты сказал так и будет работать. и пофигу что так должно работать только в твоём понимании, а не по хотя бы размытым стандартам Interlude. Ты хочешь поговориь о моей компетентности? Ну так давай поговорим и об этом? Тямы хватит то у тебя малыш? К слову если уж ты сказал о каком то очередном разе, то укажи мне тот случай где ты поймал меня на некомпетентности впервый раз по втоей работе.

Пруфы

Оратор выше изъяснился более чем ясно - я разработчик, а не слюне вытеральшик. Все. О чем дискас ?

 

Может клиент заплатил мне бабки и я должен его параллельно научить печь Осетру, прыгать с парашюта и готовить жульен ?

Я понимаю что данный форум 80% яж программист - могут и чайник починить.

Изменено пользователем Deazer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ситуоции со скрином - всецело согласен с Дизером. Человек занимается разработкой сервера. Не можешь установить сборку сам - плати людям. Никто не обязан отвечать на такого рода вопросы. Не можешь поставить\настроить\перенастроить - не лезь вообще в это дело.

Где написано что человек не может настроить сборку? Только со слов деза. И при чем тут это вообще? Если там поднимался совсем другой вопрос? Он просто переводит стрелки на примитивный уровень, в данном случае называя клиента криворуким, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Hotaka: Сейчас пытаешься троллить Ты. Человек общается адекватно и не пытается тебя поддеть, в отличии от Тебя.

 

юрать инфу с воздуха и клеветать человека запрещено всё теми же правилами форума.

Я даже ещё не начинал тролить. Начну плакать будет.

Что касается клеветы - не понял о чём ты в принципе. О какой клевете идет речь? О какой части моего общения с высером ты говоришь?

ps считаю возможным использовать слово высер в отношении дизера, в связи с тем что он считает возможным использовать это слово при общении со своим клиентом.

 

Пруфы

Оратор выше изъяснился более чем ясно - я разработчик, а не слюне вытеральшик. Все. О чем дискас ?

Ты дурочка включил или таким сюда зашел? Или у тебя как у элочки людоедки словарный запас скуден настолько? Пруфы на что тебе в морду ткнуть?(ты меня уже накалять с твоей тугостью начинаешь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано что человек не может настроить сборку? Только со слов деза. И при чем тут это вообще? Если там поднимался совсем другой вопрос? Он просто переводит стрелки на примитивный уровень, в данном случае называя клиента криворуким, вот и все.

Ни каких стрелок не переводил - все человеку сделал. Можете ему в ПМ написать и спросить. Он меня винил в фейле своего сервера, пытался.

Изменено пользователем Deazer
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже ещё не начинал тролить. Начну плакать будет.

Что касается клеветы - не понял о чём ты в принципе. О какой клевете идет речь? О какой части моего общения с высером ты говоришь?

ps считаю возможным использовать слово высер в отношении дизера, в связи с тем что он считает возможным использовать это слово при общении со своим клиентом.

 

Ты дурочка включил или таким сюда зашел? Или у тебя как у элочки людоедки словарный запас скуден настолько? Пруфы на что тебе в морду ткнуть?(ты меня уже накалять с твоей тугостью начинаешь)

К своим клиентам, может быть. Но ты ним не являешься.

 

Что такое "клевета" - можешь загуглить.

Ты берешь информацию из воздуха. Ты не знаешь как клиенты относятся к нему, и как он относится к адекватным клиентам.

Даже больше - я совершенно не понимаю что ты забыл в теме с шарой так тебе нелюбимой сборки. 

Зачем разводишь флуд на пустом месте? Где бы ты не спорил, - вечный срач с применением баллов. 

 

Ну не нравится тебе его разработка, не нравится тебе он как человек/разработчик - пройди ты мимо. Тебя никто не заставляет покупать клиентку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своим клиентам, может быть. Но ты ним не являешься.

 

Что такое "клевета" - можешь загуглить.

Ты берешь информацию из воздуха. Ты не знаешь как клиенты относятся к нему, и как он относится к адекватным клиентам.

Даже больше - я совершенно не понимаю что ты забыл в теме с шарой так тебе нелюбимой сборки. 

Зачем разводишь флуд на пустом месте? Где бы ты не спорил, - вечный срач с применением баллов. 

 

Ну не нравится тебе его разработка, не нравится тебе он как человек/разработчик - пройди ты мимо. Тебя никто не заставляет покупать клиентку.

1. Ты обвинил меня в клевете так что будь любезен обосновать свои слова. Если нет обоснования то закрой рот и пройди мимо.

2. Я беру информацию из этой темы и из скрина.

3. Мне нравилась Lucera до 1.7. Более ли менее относился к труду Root-a, но это уже не lucera а какой-то высер сидящий на домене и не более. От люськи там осталось только название.

4. Если ты желаешь посчитать мои баллы то их всего было 3, в одной теме) Причем 1 из которых сам модер и снял признав свою ошибку.

Ни каких стрелок не переводил - все человеку сделал. Можете ему в ПМ написать и спросить. Он меня винил в фейле своего сервера, пытался.

Ты мать его за кого нас держишь? За высеров себе подобных или где? Ты  клиенту пишешь о том, что у кого-то там в отличии от него руки прямые, о том что у него ни дизайна, ни рекламы. Говоришь ему о том что у тебя там тоталитарный режим, и нет демократии. Идёт прямое оскорбление КЛИЕНТА на чьи деньги ты жрешь в том числе фразой о высере...

 

ps я сейчас не говорю о качестве твоей сборки, но о адекватности твоего общения с клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я держу именно вас (оратора выше) за абсолютно не компетентную личность. Логика у вас работает как у Помидорки или Капусточки.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину немного дровишек

 

"Все потому что вы нубасы" © Deazer

 

nubasy.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...