Перейти к содержанию
Авторизация  
partyzan

Дизайн Студия vortexweb

Рекомендуемые сообщения

Разработка Апдейтеров Lineage 2

 

Наша студия продолжает разработку дизайнов апдейтеров различной сложности, на базе програмного кода Lame Updater.

Программный код данного апдейтера, позволяет разместить в нем полноценную страницу PHP с HTML+CSS разметкой, на любой вкус заказчика. Так же вывести дополнительные меню, кнопки, либо вывести онлайн сервера или новости сайта.

 

Стили для форумов IPB (Invision Power Board)

 

Стилизация ваших форумов Invision Power Board под заказ. Дизайны форумов любой сложности. Фиксированные или адаптивные, игровые или строгие бизнес шаблоны. Любой вид форума под стиль вашего сайта, страницы или оформление под заказ.

Разработки Jquery Меню для ваших сайтов

 

Меню навигация для вашего сайта, с различными эффектами, выпадающие, всплывающие, вертикальные многоступенчатые или горизонтальные многоуровневые. А так же нестандартные, наклонные и плавающие навигационные панели по средствам новых технологий Jquery и CSS3+HTML5.

Разработка слайдеров на CSS3 и Jquery с оформлением под дизайн вашего сайта.

Новые разделы в помощь верстальщикам и дизайнерам

 

На нашем сайте вы сможете найти два новых раздела, - Подсказки для верстальщиков и раздел так же который станет полезен для дизайнеров Полезное для дизайнеров Все предоставленные в данных разделах подсказки и уроки, а так же материалы, совершенно бесплатны. Но будут многим полезны, как начинающим так и продвинутым верстальщикам и дизайнерам.

Новый раздел, уроки по дизайну

Уроки дизайна Данный раздел, является полностью бесплатным, все уроки, материаллы, и прочее, в данном разделе предоставляется бесплатно. Прорисовка отдельных простых и сложных элементов. Хитрости дизайна простые и сложые.

 

Переезд и ребрендинг студии

 

Наша в прошлом не мало известная студия Design & Quality, преображается, мы не стоим на месте, и стараемся развиваться в ногу со временем. В нашей студии произошло много перемен. А сейчас мы начинаем с новыми силами, новым опытом, и новыми идеями. Так же хотим сообщить всем своим постоянным клиентам, - все ваши бонусы, статусы VIP клиентов сохраняются. Для вас ничего не изменится, все скидки и ваши предыдущие заказы за все время работы так же сохраняются и остаются у нас в архиве.

 

Наш сайт 

 

 

partyzan    <--  Данный тип неадевак, это твин Awako а также Ztaec с ZG, кидалово и обманщик, не верьте ему

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тебе было

Это как раз мне было, а вот отзывы о моих работах, как раз мне и почему ты - "спасибо" говоришь не понятно. Отзываются о моей работе. Перестань за меня отвечать. Так как - ТС (Theme Creator), это создатель темы, насчет которого написали не уверены. Вот это действительно было тебе.

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу рассказать небольшую историю о работе с Романовым Андреем (владелец студии vortexweb.net) и хочу получить возврат на сумму в размере 6'000 рублей, которые он получил еще в августе 2015 г., тогда он получил в долг 25'000 рублей, которые никак не выплатит на протяжении года. 29.11.2015 я подавал уже иск, в котором описывал суть еще одного не решенного вопроса, после чего Романов Андрей пообещал вернуть все деньги, в результате я дождался только часть, далее он стал меня везде игнорировать.

Так же оставлю парочку отзывов от его клиентов, которые жаловались на качество верстки, а так же о том, что постоянно задерживает сроки под разными предлогами, якобы у него грыжа сначала под копчиком, потом через несколько часов уже коленкой, некоторым говорил, что даже в АТО ушел служить, хотя сам сидел дома.

На будущее, если вы все же захотите воспользоваться услугами данного человека, будьте готовы к заваленным срокам, вечным поиском и постоянному вранью почему он не успевает сделать дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Хочу рассказать небольшую историю о работе с Романовым Андреем (владелец студии vortexweb.net) и хочу получить возврат на сумму в размере 6'000 рублей, которые он получил еще в августе 2015 г., тогда он получил в долг 25'000 рублей, которые никак не выплатит на протяжении года. 29.11.2015 я подавал уже иск, в котором описывал суть еще одного не решенного вопроса, после чего Романов Андрей пообещал вернуть все деньги, в результате я дождался только часть, далее он стал меня везде игнорировать.

 

Так же оставлю парочку отзывов от его клиентов, которые жаловались на качество верстки, а так же о том, что постоянно задерживает сроки под разными предлогами, якобы у него грыжа сначала под копчиком, потом через несколько часов уже коленкой, некоторым говорил, что даже в АТО ушел служить, хотя сам сидел дома.

 

На будущее, если вы все же захотите воспользоваться услугами данного человека, будьте готовы к заваленным срокам, вечным поиском и постоянному вранью почему он не успевает сделать дизайн.

 

 

Во первых ты мудак, не путай личное с работой, и прекрати срать на меня на форумах. То что ты занимал это было личное, и я тебе это вернул, а во вторых, когда ты забрал все работы что я тебе сделал, даже больше чем на ту сумму раза в полтора что ты заплатил, тебя вообще не было год слышно, и видите ли когда у тебя появились финансовые проблемы ты решил посчитать что ты дофига заплатил? И решил срубить с меня 6к обратно? С какого это хрена позволь узнать? Тоесть 24к за 2 сайта, 2 форума, 4 верстки это много? Гуляй лесом гнилой человек, можешь дальше рассказывать всем свои истории, хоть слюнями забрызгай монитор. Но даже если бы это было так, причем тут личное что ты якобы одолжил и тебе не вернули, и работа? Я клиентов не обманываю,  а таких как ты, который залез ко мне в друзья сперва, выклянчил скидку приличную, потом плакался в скайп по личным вопросам, и которого я поддерживал, думая что ты нормальный человек, пожалел школьника. В последствии закинул мне претензию на ВМ ещё в процессе работы, из-за того что я затянул срок, хотя сам накидал кучу правок. И ещё сейчас как баба сплетничаешь и несешь всякую фигню на форумах. Кто ты то после этого? Вот с такими как ты точно работать не стоит. Ты просто гнилушка. Мало того ещё набрался наглости, полез в вк писать моей жене. Она то тут причем? Там наскулил пол страницы. Работай иди и не будет проблем с деньгами, и не придется у всех лживыми способами клянчить. А то видите ли его год небыло, все устраивало, а потом жаренный петух в жопу клюнул, принесло...

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stanger - Знаю, уже попрощались с ним , когда он кинул нескольких людей. Подали на него заявы, нашли где он находится, будет не сладко ему. Но всё равно спасибо за предупреждение.

Изменено пользователем Vortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую обращаться к данному худо верстальщику и дизайнеру. Много врет, обманывает, кидает, полно тем за занесение его в черный список, сначала без мыла в друзья лезет, язык заговаривает, а после начинает обещать и просирает все сроки, а то и вообще на деньги кидает. Не реклама, но вот тут полно на него доказательств: https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал комплект дизайна, перевел 40 000 руб. некому Романов Андрей (на этом форуме под ником Vortex), проживает в г. Кривой Рог, Украина. Договорились что он сделает все за 2 недели, прошло 2 месяца, а я даже джипега никакого из дизайна не увидел, вообщем работу он даже не начинал. Сначала у него была не стабильная электроэнергия, с его слов, потом он ездил в Одессу, кормил завтраками, будет готово через 5 дней, завтра, послезавтра и т.д., в последнее разы вообще сказал - читай соглашение, у меня форс-мажор, поэтому я могу не сделать тебе дизайн вообще. Только потом до меня доперло почитать отзывы об этом кидалове. Уже две недели вообще тупо не отвечает :) даже завтраками не кормит. -40к короче.

2020-08-14_13-19-25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда читайте сначала отзывы потом уже решайте , человек так же кинул с дизайном.

было бы хорошо сделать раздел с темой в закрепе о всех не чистых на руку и наглых сайтов и людей с услугаами и их контактами , а то в последнее время развелось много их под новыми никами и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...