Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Пожертвования на благо

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые пользователи и админы, и одмины.

 

Назрела идея заняться реальными пожертвованиями и помогать нуждающимся, в данный момент я не знаю как это все возможно реализовать, открывать отдельный сайт и собирать пожертвования не очень хочется.

 

Возможно есть уже какие либо сайты со 100% гарантией что пожертвования дойдут, желательно чтобы на этом сайте была API, которую можно интегрировать на свои проекты.

 

Спасибо за внимание, всем мир.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве что начинающим администраторам:D если так логически по судить не зря же держат все эти пожертвования , фонды :) они с них берут все бабло и лишь малый процент вкладывают в обещанное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял немного, пожертвования кому? 

Ну цель помочь людям с ограниченными возможностями, детям на лечение и прочее.

 

Желательно знать 100% что помогаю людям которые нуждаются в этом, а не которые берут 75% себе в карман а отдают 25%.

 

Вот один из таких фондов - http://podari-zhizn.ru/

Есть ещё парочка, но я сейчас честно говоря не помню их сайты.

Слышал у них еще есть аналог http://giftoflife.eu/ , нужна проверка информации на сколько там все серьезно.

 

разве что начинающим администраторам :D если так логически по судить не зря же держат все эти пожертвования , фонды :) они с них берут все бабло и лишь малый процент вкладывают в обещанное 

Ну вот на таких парочку сайтов и находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка моя похожим занимается ( не деньгами, а ненужными вещами ). Возят в детдом. 

Скажу так , даже б/у игрушки , которые нормальные - часто не доходят до детей, а даже если и доходят - часто пропадают через неделю ( потом находишь их в продаже на аукро ).

Так как её интересы довольно часто совпадают с моими ( приходится ) - скажу от себя:

можно просто собирать вещи вк, и если есть машина - отвозить ( если честно - занимает несколько часов в неделю ).
Но: если есть деньги, то лучше сразу за них что-то купить, и отвезти уже вещи ( можете поехать в любой дет.дом и убедится в том что у детей часто нету даже средств личной гигиены ), таким образом будете уверены что большинство вещей дойдет.

Уж лучше если хочете предложить это игрокам - вы должны просто занятся этим, и постоянно выкладывать скрины и линки. 
Понимаю что в начале немного отошел от темы, и все же  - прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка моя похожим занимается ( не деньгами, а ненужными вещами ). Возят в детдом. 

Скажу так , даже б/у игрушки , которые нормальные - часто не доходят до детей, а даже если и доходят - часто пропадают через неделю ( потом находишь их в продаже на аукро ).

Так как её интересы довольно часто совпадают с моими ( приходится ) - скажу от себя:

можно просто собирать вещи вк, и если есть машина - отвозить ( если честно - занимает несколько часов в неделю ).

Но: если есть деньги, то лучше сразу за них что-то купить, и отвезти уже вещи ( можете поехать в любой дет.дом и убедится в том что у детей часто нету даже средств личной гигиены ), таким образом будете уверены что большинство вещей дойдет.

Уж лучше если хочете предложить это игрокам - вы должны просто занятся этим, и постоянно выкладывать скрины и линки. 

Понимаю что в начале немного отошел от темы, и все же  - прочтите.

Занимался таким ранее, на это уходит действительно много времени ближ дет.дом в 170 км примерно.

 

Была бы возможность отвозить часто, я бы с удовольствием помогал ну если найти людей которые готовы аналогично помогать то можно с ними складываться вещами и возить вместе.

 

P.S Девушка молодец.

Изменено пользователем SteveDogs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!

Надеюсь вы что-то надумаете и у Вас всё получится.

Так держать, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...