Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

Продам дизайн от vortex

Рекомендуемые сообщения

Делали у меня заказ адаптаций под гхтвеб , оплатили 50% и пропали, что странно конечно.

Кто желает приобрести данный дизайн пишите в скайп atena.gm

Так же возможно адаптировать и под св 

UltimaAsmut.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, факт того что вам человек 50% предоплаты сделал есть - Значить это не кидок.

 

То что человек отдал, не одну тысячу за данный дизайн, вас не интересует.

Вижу у вас в теме указанно верстка "Верстка под гхт 5 - от 1500 рублей\\" - То есть не какого права продавать шаблон вы не имеете? Как ее вобше пропустила администрация. Что за бред?????

Возможно у человека что-то случилось нет? Такого вы не берете в учет, и что вы будете делать. Как в друг человек вернется, и скинет вам деньги

И как у вас тогда можно заказывать верстку?

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, факт того что вам человек 50% предоплаты сделал есть - Значить это не кидок.

То что человек отдал, не одну тысячу за данный дизайн, вас не интересует.

Вижу у вас в теме указанно верстка "Верстка под гхт 5 - от 1500 рублей\\" - То есть не какого права продавать шаблон вы не имеете? Как ее вобше пропустила администрация. Что за бред?????

пожалуй соглашусь с написанным. всё конечно зависит от сроков обговоренных при заказе, но если таковые не были установлены для внесения остальных 50% то это уже Ваша проблема. Ждите того человека и выясняйте причину его молчания. Откажется от доплаты - разбирайтесь с ним. А пока эта тема и на арбитраж тянет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй соглашусь с написанным. всё конечно зависит от сроков обговоренных при заказе, но если таковые не были установлены для внесения остальных 50% то это уже Ваша проблема. Ждите того человека и выясняйте причину его молчания. Откажется от доплаты - разбирайтесь с ним. А пока эта тема и на арбитраж тянет...

Даже если они были сорваны, это как минимум не профессионально.

Ибо допустим,я купил дизайн у Николая (unsimp) за 700$

Отдал человеку верстать, дал задатка 50% (что не мало важный фактор) - При учете того что услуги человека составляеют (от 1500) то есть весь кипишь за 750р +- 500р

Попал в больницу, не много опоздал, а мой дизайн продали? Из за того что я не вернул 750р?

Ну бред, не?

Изменено пользователем Dangerous
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали у меня заказ адаптаций под гхтвеб , оплатили 50% и пропали, что странно конечно.

Кто желает приобрести данный дизайн пишите в скайп atena.gm

Так же возможно адаптировать и под св 

Привет, я как бы немного не понимаю чего то?)) Но дизайн продавать имеем право по сути только мы, так как мы его делали, Вы уж простите, но продавать полностью дизайн вы не можете. Код верстки пожалуйста, но увы не наши работы перепродавать. Это уже можно считать рипом в таком случае. Так как вашего там только верстка. Если я не прав, поправьте меня.

Изменено пользователем Vortex
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернул покупателю те 50% так как он отказался в связи с тем что не занимается больше серверами... А тема уже нед как неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём проблему? Вы делали вашему клиенту он дал мне с согласием на то что я могу перепродать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернул покупателю те 50% так как он отказался в связи с тем что не занимается больше серверами... А тема уже нед как неактуальна.

Ну ясно тогда удачи

Изменено пользователем partyzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в чём проблему? Вы делали вашему клиенту он дал мне с согласием на то что я могу перепродать.

Ну если он сам сказал, тогда претензий не имеем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...