Перейти к содержанию
Авторизация  
MrDozoR

SW 13 рабочая шара

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!   вот надумал сайт замутить.... я в этом не силён как вы поняли, но всё же ещё в прошлом году делал это и у меня все те же файлы и остались... дело в том что сейчас они не работают....   инсталяция на 7 шаге останавливается.....   кто подскажет как мне быть и в чём проблема?   заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!   вот надумал сайт замутить.... я в этом не силён как вы поняли, но всё же ещё в прошлом году делал это и у меня все те же файлы и остались... дело в том что сейчас они не работают....   инсталяция на 7 шаге останавливается.....   кто подскажет как мне быть и в чём проблема?   заранее благодарен.

Вот залил свой sw13 - https://yadi.sk/d/-ayUT6Udmhnxa (Не реклама)

Если помог, с тебя +)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема установил СтресВеб привязал его к серверу после многочисленных манипуляций у меня всё заработало кроме отоброжения онлайна сервера.

Тоесть работает регистрация и личный кабинет но онлайн и статус не отоброжает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!   вот надумал сайт замутить.... я в этом не силён как вы поняли, но всё же ещё в прошлом году делал это и у меня все те же файлы и остались... дело в том что сейчас они не работают....   инсталяция на 7 шаге останавливается.....   кто подскажет как мне быть и в чём проблема?   заранее благодарен.

Просто в адресной строке попробуй вместо 7 поставить 8, должно перейти к след шагу...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в адресной строке попробуй вместо 7 поставить 8, должно перейти к след шагу...

гениально

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в адресной строке попробуй вместо 7 поставить 8, должно перейти к след шагу...

при том что именно в 7 шаге ты вводишь свои данные администратора.... то да.... он как бы и не важен)))   но вариант хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что именно в 7 шаге ты вводишь свои данные администратора.... то да.... он как бы и не важен)))   но вариант хорош)

Ну так вводи данные и переходи к 8 дедовским методом.

ааааааа, это видимо другого шага....

Просто помню проблема такая же была, решал таким путем но не помню на каком шаге...

Изменено пользователем VadikO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот залил свой sw13 - https://yadi.sk/d/-ayUT6Udmhnxa (Не реклама)

Если помог, с тебя +)

спасибо!   не помогло... но за старание + заработал! такая же проблема.... показывает иероглифы((   сразу же возникает вопрос - а всё ли нормально с самим хостом.... just-hosting.ru    может кто-то пользовался.....  помогите 

Изменено пользователем MrDozoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!   не помогло... но за старание + заработал! такая же проблема.... показывает иероглифы((   сразу же возникает вопрос - а всё ли нормально с самим хостом.... just-hosting.ru    может кто-то пользовался.....  помогите 

 

Напиши в поддержку,пусть решают. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!   не помогло... но за старание + заработал! такая же проблема.... показывает иероглифы((   сразу же возникает вопрос - а всё ли нормально с самим хостом.... just-hosting.ru    может кто-то пользовался.....  помогите 

каракули говоришь!

Настройки php там есть хрень непомню как называеться начинаеться на i..... Она там одна, ее надо включить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема установил СтресВеб привязал его к серверу после многочисленных манипуляций у меня всё заработало кроме отоброжения онлайна сервера.

Тоесть работает регистрация и личный кабинет но онлайн и статус не отоброжает(

Проверь тип сборки сервера! В Админ панели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что именно в 7 шаге ты вводишь свои данные администратора.... то да.... он как бы и не важен)))   но вариант хорош)

Настройки php там есть хрень непомню как называеться начинаеться на ionCube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши в поддержку,пусть решают. 

написал.... только ответа пока нет...

 

 

Настройки php там есть хрень непомню как называеться начинаеться на ionCube

об этом я написал в поддержку.... ответа нет.... вот потому тут писал может кто-то знает как решить самому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши в скайп xarturx71 попробую помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши в скайп xarturx71 попробую помочь.

спасибо... подожду ответа поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь тип сборки сервера! В Админ панели!

а какой под PW ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что мне написала техподдержка. как я понимаю то хост мне не подходит..... если да то тему можно офф....

 

 

Если вам необходим режим работы PHP как модуль Apache, то услуга виртуального хостинга не подходит, т.к. PHP работает в режиме CGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все ок если что, качайте не парьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...