Перейти к содержанию
Авторизация  
virusok

Помогите! Я на экзамене по Java.

Рекомендуемые сообщения

ребята, помогите плиз, кому не в падлу, в долгу не останусь. Я на экзамене на Ява... Есть задача, сам в яве далеко от того уровня, что просят сделать.

 

разработать программу с графическим интерфейсом, которая получает на вход csv файл с информацией о объектах. Программа считывает данные помещает в коллекцию ArrayList. После данные сортируются по введенному пользователем критерию и отображаются еа форме. для отображения использовать JTable.

Беговая дорожка, эскалатор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты шел на экзамен по яве если ты в ней не бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ты шел на экзамен по яве если ты в ней не бум?

ну сдавать то все-равно надо будет. А так будут видеть, что хоть что-то пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помог бы человеку Смоук , а не уму разуму учил бы.....

А потом вузы и колледжи выпускают программистов которые при устройстве на работу машут своим дипломом, что они закончили учебное заведение, но при этом ничего не знают. Но зато образование есть, епта. По этому давай за мораль не будем =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сдавать то все-равно надо будет. А так будут видеть, что хоть что-то пытаюсь.

Но ты же не пытаешься, а просишь у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пытаюсь. Даже каким-то образом сделал окно графическое. (точнее скопипастил его )

import java.awt.EventQueue;

 
import javax.swing.JFrame;
 
 
public class Main {
 
private JFrame frame;
 
/**
 * Запуск приложения, что-то типо первоначальной настройки, создание окна и типа того.
 */
public static void main(String[] args) {
 
EventQueue.invokeLater(new Runnable() {
public void run() {
try {
Main window = new Main();
window.frame.setVisible(true);
} catch (Exception e) {
e.printStackTrace();
}
 
}
});
}
 
/**
 * Вызываем саму инициализацю 
 */
public Main() {
 
initialize();
}
 
/**
 * Инициализация окна
 */
private void initialize() {
frame = new JFrame("Чистое окно сгенерированное через Eclipse"); // Делаем новое окно с названием
frame.setBounds(100, 100, 450, 300);
frame.setSize(800, 800); // Размеры
frame.setDefaultCloseOperation(JFrame.EXIT_ON_CLOSE);
 
 
 
}
 
}
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда детей делать будешь тоже соседа позовешь на помощь? 

Это твое будущее, нужно было на НГ не бухать, а учить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогайте. Потом вот такие "программисты" работу отбивают у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....Человек просто попросил помочь так сразу накинулись... Я прям смотрю все великие программисты тут сидят....Не забывайте когда то такие же как автор были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....Человек просто попросил помочь так сразу накинулись... Я прям смотрю все великие программисты тут сидят....Не забывайте когда то такие же как автор были...

Увы, я не учился на эту сферу в учебном заведении, и уж тем более я не писал другим людям "Помогите, сделайте за меня" как правило я делал все, кто-то назовет это методом "Проб и ошибок" попутно пользуясь интернет информацией и закрепляя это все практикой. И в любом, чем бы я не занимался все происходило так. По этому говорить, что "Да вы все сами такими же были" совсем не уместно. Никто на человека не накидывался, ему просто дали понять, что он не правильно поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, я не учился на эту сферу в учебном заведении, и уж тем более я не писал другим людям "Помогите, сделайте за меня" как правило я делал все, кто-то назовет это методом "Проб и ошибок" попутно пользуясь интернет информацией и закрепляя это все практикой. И в любом, чем бы я не занимался все происходило так. По этому говорить, что "Да вы все сами такими же были" совсем не уместно. Никто на человека не накидывался, ему просто дали понять, что он не правильно поступает.

Смоки, щас нету идеальных людей... которые все сами учат и сделаю...Щас везде...либо просят помочь...либо покупают эту помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите человеку кто шарит как не как сейчас все так сдают еслиб я был программистом то помог но увы я мясник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоки, щас нету идеальных людей... которые все сами учат и сделаю...Щас везде...либо просят помочь...либо покупают эту помощь...

Спасибо, что открыл мне глаза на реальность, пойду делать человеку софтину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие проблемы пробить экзамен у препода у нас же россия 99% берут взятки за 1-3к поставят тебе все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите плиз, кому не в падлу, в долгу не останусь. Я на экзамене на Ява... Есть задача, сам в яве далеко от того уровня, что просят сделать.

 

разработать программу с графическим интерфейсом, которая получает на вход csv файл с информацией о объектах. Программа считывает данные помещает в коллекцию ArrayList. После данные сортируются по введенному пользователем критерию и отображаются еа форме. для отображения использовать JTable.

Беговая дорожка, эскалатор.

на те п.с. писалось с коленки, камнями не кидаться (работает как ты и расписывал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на те п.с. писалось с коленки, камнями не кидаться (работает как ты и расписывал)

Человек в январе просил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на те п.с. писалось с коленки, камнями не кидаться (работает как ты и расписывал)

 

 

Человек в январе просил )))

 

Лучше поздно, чем никогда  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в январе просил )))

 

Лучше поздно, чем никогда  :rofl:

Делать был нечего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...