Перейти к содержанию
Авторизация  
Aslan

Ищу дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Ищу дизайнера на проект.

Нам нужно:

1) Перерисовать детали сайта.
2) Перерисовать шапку.

Работа за место в команде, в своё удовольствие.

Желающие отписываем. В теме не отвечаю.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишите ему в скайп , возможно возьмётся - alex.luchentsov

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если вы оставили ссылку в первом посту на ваш проект.

Что бы люди могли иметь представления кто вы и что. Потому что  "Работа за место в команде" где попало я думаю мало кого заинтересует.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо если вы оставили ссылку в первом посту на ваш проект.

Что бы люди могли иметь представления кто вы и что. Потому что  "Работа за место в команде" где попало я думаю мало кого заинтересует.

Ссылку можно посмотреть в профиле.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь писать только по теме, но в данном случае коснусь её лишь косвенно. Уважаемый Aslan , готов вас заверить в том, что много топовых веб-дизайнеров не умеют рисовать. В целом, уметь рисовать желательно, но не обязательно. Важно знать графические редакторы и иметь вкус, а не просто копировать чужие работы. Кроме того, нужно следить за рынком услуг и портфолио многих других дизайнеров, чтобы понимать что сейчас "в тренде".

 

Источник: Я сам, на правах веб-дизайнера 8) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, я хотел бы добавить то, что вряд ли кто-то захочет работать за бесплатно, причем на постоянной основе. Это никому не интересно! Любая работа должна быть оплачена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь писать только по теме, но в данном случае коснусь её лишь косвенно. Уважаемый Aslan , готов вас заверить в том, что много топовых веб-дизайнеров не умеют рисовать. В целом, уметь рисовать желательно, но не обязательно. Важно знать графические редакторы и иметь вкус, а не просто копировать чужие работы. Кроме того, нужно следить за рынком услуг и портфолио многих других дизайнеров, чтобы понимать что сейчас "в тренде".

 

Источник: Я сам, на правах веб-дизайнера 8)

Да это всё верно, не обязан конечно. Тут суть в том, что мне пишут люди и шлют меня искать не "дизайнеров", а художников своих, потому что они не умеют рисовать, я же ищу человека, умеющего всего лишь в фотошопе перерисовать шапку(из готовой уже картинки), не обязательно про, и как начинающий пойдет. Так же нужно просто обрисовывать элементы сайта и клиента игры и тут мне никакой художник не нужен, только дизайнер. Такие люди, которые не умеют рисовать, якобы тут про дизайнеры, пускай молча проходят мимо и ищут темы с баннерами. Зачем устраивать разборки? Не умеешь и не умеешь. Я ищу того, кто умеет и я считаю, что такую мелочь, как перерисовать готовую картинку должен уметь каждый, кто связан с веб-дизайном. Так же, как и программист должен знать основы большей части языков программирования, не смотря на то, что он может на них никогда и не писать.

 

Источник: Я сам, на правах программиста 8)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, я хотел бы добавить то, что вряд ли кто-то захочет работать за бесплатно, причем на постоянной основе. Это никому не интересно! Любая работа должна быть оплачена.

Тут я поспорю с тобой. Таким как я, людям, любящим своё дело, не сложно уделять пару свободных часиков на любимое дело бесплатно. Если ты не из таких, то это не значит, что таких нет. В данной теме не ищется раб, не ищется "работник". Ищется человек в команду, который хочет создать совместным трудом качественный проект, одновременно практикуясь и совершенствуясь, человек, который любит L2 и хочет быть частью проекта, в будущее которого он верит. У нас есть всё необходимое оборудование и средства для продвижения данного проекта. И если уж так получится, что желающих не будет, то само собой будет работа заказана, но поиск дизайнера в любом случае будет продолжаться. Оплата будет, но только с прибыли проекта, я не работодатель.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши требования (нарисовать персонажей самому и т.п.) обойдутся вам не дешево, таких людей на этом форуме вы не найдете, да и они работать не станут за место в команде (неизвестной команде без перспективы), так что мой вам совет - делайте сразу заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких гарантий что я получу оплату после того как проект будет получать прибыль , а до этого времени пользователь хотел что бы я работал за спасибо и быстро выполнял работу или меня выкинуть с команды , так сказать работать за место в команде где платят словом спасибо...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких гарантий что я получу оплату после того как проект будет получать прибыль , а до этого времени пользователь хотел что бы я работал за спасибо и быстро выполнял работу или меня выкинуть с команды , так сказать работать за место в команде где платят словом спасибо...

Обычно когда кидают людей, то ставят черное пятно на своем проекте. В данном месте твоё сообщение не в тему.

 

Перечитайте первый пост в теме:

 

Работа за место в команде, в своё удовольствие.

Желающие отписываем. 

Зачем спамить? 

Изменено пользователем Aslan
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

 

Причина: Устал от спама.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...