Перейти к содержанию
Авторизация  
sanyadc

фейк онлайн

Рекомендуемые сообщения

помогите найти как сделать фейк онлайн на сервере,знабю есть 3 вида, первый просто на сайте, второй в мускуле, третий фейковые боты н асервере спавнятся, хотелось бы или 2 или 3, кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать как делать фейк донат так все щяс делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь шарную гринд сборку - там есть фейковые боты, правда кривые, выдираешь скрипт, дело в шляпе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать как делать фейк донат так все щяс делают

Вы о чем ? о_О

Поведайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не прощу подключить прогресс бар, который бы показывал не количество онлайна, а степень загрузки сервера? Я могу подключить модуль который полностью скроет реальный онлайн и настроить все, не бесплатно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не прощу подключить прогресс бар, который бы показывал не количество онлайна, а степень загрузки сервера? Я могу подключить модуль который полностью скроет реальный онлайн и настроить все, не бесплатно конечно.

я подумаю над вашим предложением, но я тут нашел сборку в ней есть фейки эт ии они там сами бегают и тд, как бы мне выдрать их оттуда и поставить себе на сборку?заплачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумаю над вашим предложением, но я тут нашел сборку в ней есть фейки эт ии они там сами бегают и тд, как бы мне выдрать их оттуда и поставить себе на сборку?заплачу

Это не просто сделать если нет необходимых знаний.

 

Какая у тебя сборка?

Во многих сборках реализованы фейковые персонажи, на той же pwsoft это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент линдвиор, а вообще хочу платную сборку запилить, но сами понимаете с онлайном 0 даже с мега крутой сборкой играть никто не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент линдвиор, а вообще хочу платную сборку запилить, но сами понимаете с онлайном 0 даже с мега крутой сборкой играть никто не захочет

Запилить платную сборку с такими запросами :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут смешного?

Первое сообщение в теме с мыслью последующей продажи,а конкретнее-ты просишь помощи по реализации с дальнейшей продажей сборки,что в итоге получат клиенты?-Ничего кроме ответов на макси и подобных форумах,так как тп от тебя после первого сообщения просто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой продаже ты о чем? я сказал мне надо на мою сборку рабочий скрипт который я смогу потом при обноавлении перенести на другую, о продаже я неговорил ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент линдвиор, а вообще хочу платную сборку запилить, но сами понимаете с онлайном 0 даже с мега крутой сборкой играть никто не захочет

 

какой продаже ты о чем? я сказал мне надо на мою сборку рабочий скрипт который я смогу потом при обноавлении перенести на другую, о продаже я неговорил ничего

В глаза долбимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запилить в смысле купить а не самому продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запилить в смысле купить а не самому продавать!

Ну так купи готовое с ними,или ты думаешь получится так просто вставить скрипт в любую сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та как бы лишние 10 тыщ на дороге не валяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та как бы лишние 10 тыщ на дороге не валяются

С цитатой выше на шаре и с фейками которых не вставишь сам(помочь явно не помогут за спасибо)открыть получится как написано ниже,что с ними что без.

на данный момент линдвиор, а вообще хочу платную сборку запилить, но сами понимаете с онлайном 0 даже с мега крутой сборкой играть никто не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...