Перейти к содержанию
Авторизация  
Bulka

Инвестиции

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане ,хотелось бы побольше узнать про сферу д2 бизнеса.Кто мог бы описать саму процедуру и расписать какие затраты и примерный бюджет топового сервера.Ну,побольше информации всмысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерный бюджет скажите пожалуйста ,лень считать

300 т.р в проект, который имеет своё имя и достаточно хорошую репутацию.

Ноунейм, в наше время бесполезно открывать, либо туда вливать 500-700 т.р, что бы хоть что то взять..

Это для "топовых" проектов, как вы выразились. Доход достаточно большой.

 

Есть второй тип проектов, вложения 30к, выхлоп 50к - это смех, конечно же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред 500-709? Откуда вы берете такие цифры ? Открыть проект с 0 можно до 100.000 уложиться если есть руки и голова на плечах. Собрать первый не большой онлайн и отбить своё не составит труда. Просто найти подходящее время для открытия между фейл серверами когда не где играть игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред 500-709? Откуда вы берете такие цифры ? Открыть проект с 0 можно до 100.000 уложиться если есть руки и голова на плечах. Собрать первый не большой онлайн и отбить своё не составит труда. Просто найти подходящее время для открытия между фейл серверами когда не где играть игрокам.

А такое время разве сейчас бывает? В сутки открывается 5-10 серверов только интерлюда, я не говорю про другие хроники, зайди на любой аннонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред 500-709? Откуда вы берете такие цифры ? Открыть проект с 0 можно до 100.000 уложиться если есть руки и голова на плечах. Собрать первый не большой онлайн и отбить своё не составит труда. Просто найти подходящее время для открытия между фейл серверами когда не где играть игрокам.

Ну могу вам пожелать только удачи.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну могу вам пожелать только удачи.. :)

Ну тогда у меня к вам вопрос, если вы так уверены в своем проекте у которого "топовое имя" то зачем вам искать инвестора? взяли кредит и ни с кем не делитесь, так что каждый наверно сделает свой вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик все это хрень не куда не инвестируй лучше сам возьми и открой свой проект, там много ума не нужно ) 

А то дашь какому то черту деньги из которых он половину себе в карман положит а остальную половину вкинет в сервер который возможно и не окупится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня к вам вопрос, если вы так уверены в своем проекте у которого "топовое имя" то зачем вам искать инвестора? взяли кредит и ни с кем не делитесь, так что каждый наверно сделает свой вывод

Запомни!

Нельзя быть уверенным в бизнесе на 100%, что он будет работать и приносить деньги, поэтому, всегда бизнесы делаются на чужие деньги. Деньги инвестора - не так жалко потерять, инвестор понимает что это риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у меня к вам вопрос, если вы так уверены в своем проекте у которого "топовое имя" то зачем вам искать инвестора? взяли кредит и ни с кем не делитесь, так что каждый наверно сделает свой вывод

 

На этот вопрос был дан ответ уже не один раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик все это хрень не куда не инвестируй лучше сам возьми и открой свой проект, там много ума не нужно ) 

А то дашь какому то черту деньги из которых он половину себе в карман положит а остальную половину вкинет в сервер который возможно и не окупится...

 

Здесь я поддержку.. или искать нормальных админов, которые возьмуться, но явно не на этом форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...