Перейти к содержанию
Авторизация  
strannik357753

Подскажите пару хостингов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пару хостингов очень дешёвых ,для л2серверов с пхп и mysql ,просто нужен дешёвый что бы сайт до апреля висел как реклама старта

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на хостиа 72р стоит месяц,надо за 30-50

Если сотка рублей есть , отпиши в лс , дам ссылку в лс с защитой от ддос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer22 вы читать умете ? Автору совершенно не требуются услуги хостинга с ддос защитой. Так что просьба не флудите лишний раз.

 

Автору же могу посоветовать такой хостинг как http://hostingru.net/ 44 рубля\месяц - о качестве говорить и надежности нету смысла (не разу им не пользовался)

 

 

И на будущие задавайте подобные вопросы в общем разделе подраздела так как данная тема не относится фактически к данному разделу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer22 вы читать умете ? Автору совершенно не требуются услуги хостинга с ддос защитой. Так что просьба не флудите лишний раз.

 

Автору же могу посоветовать такой хостинг как http://hostingru.net/ 44 рубля\месяц - о качестве говорить и надежности нету смысла (не разу им не пользовался)

 

 

И на будущие задавайте подобные вопросы в общем разделе подраздела так как данная тема не относится фактически к данному разделу.

Ддос защита лишней не бывает, что мешает кому-нибудь заддосить один разок и в итоге тс получит блок от хостинга, итог потраченное время деньги и т д. Мало того Вы уверены что этот хостинг SW13 поддерживает? А то купит а Св не станет))) Тс если 150р в месяц дорого то думаю что с серверами не стоит связываться, потому как на них надо будет потратить на порядок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что думаете что за 150 рублей хостинг вы получите достаточно хороший сервис по ddos защите ? 

Если это так то вы смешны и не понимаете элементарных вещей, в данном случаи это не более чем маркетинговая фишка.

Да хостинги предоставляют эту услугу но только что бы замазать глаза перед законом (обычно вы получаете аппаратную фильтрацию (оно же обычно обычный файирвол) либо действительно фильтрацию белого трафика до 2мбит\сек бывают исключения до 6-8мбит) со стороны провайдера это логично  они дают то что покрывает часть вашей оплаты и делают на этом маркетинг.

 

А теперь рассмотрим это дело со стороны пользователя, а еще лучше администратора игрового сервера. Что вам дают эти 1-2 мбита\с чистого трафика ? когда на данный момент за 4-5$ можно спокойно купить ддос атаку которая насчитывает в себе более 300мбит трафика в секунду ? Объясните мне теперь что дадут ваша ддос защита которая способна фильтровать не более 2мбит против 300мбит ?

 

Если вы хотите сказать что я несу бред про 2-6мбит то давайте рассмотрим этот вопрос иначе. Большинство русских хостингов пользуются услугами ddos-guard зайдите и посмотрите на их цены.

Самая дешевая базовая защита на 1 домен до 5000 пользователей в сутки  стоит от 80$ за месяц.

 

Если рассмотрим тариф для игровых серверов (то до 50 мбит) стоимость фильтрации стоит от 175$

 

Теперь объясните мне в чем смысл переплачивать за ваши хостинги с ддос защитой когда можно за те же деньги взять хостинг где предлагают более качественный и надежный продукт\услугу + есть аппаратная фильтрация.

 

В заключение, можно сделать вывод что бы готовы платить просто за красивые слова но не более.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 150р будет не супер ддос защита но вполне сносная и нубо ддос отобьет с легкостью и при этом там не заблокируют хостинг при ддосе. Но я отлично знаю что за 250р вполне есть хостинг, сайт на котором  не положишь ни нубо ни крутым ддосом, но это уже другая история. Арендуйте хостинг за 3000-4000р я Вам не мешаю, меня вполне устраивал хостинг за 250р и сайт при этом не падал ни на открытиях ни после.

 

И да насчет серверов, арендовал сервер за 2500р и отлично отбивал приличный ддос, а за 4500р так вообще есть место любой ддос отобьет даже самый изощренный. так что можете арендовать сервера по 20к, а меня и за 2-3к устраивают.

Изменено пользователем KJIyHu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вы не понимаете что такое ddos-атака. 

Если вы ddos атакой называете сун-флуд то стоит почитать немного о том что такое ддос из учебной литературы или справочной информации. 

 

Смысл продолжать разговор не вижу так как вы не имеете понятия о чем идет речь да и продолжение это будет не более чем флудом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ддос-гуард умеет отбивать атаки? Думаю умеет, так если есть места где используют его защиту то почему они не отобьют нормальную ддос атаку?

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли сути моих сообщений совершенно. Речь не шла о том кто что может отбить. Шла речь о реалиях предоставления услуг защиты хостингами. 

 

А ответить на ваш вопрос я могу так - ддос атака это не единственный способ атаки, и если брать планку не выше пиратских серверов игровых. То данный вид атаки встречается крайне редко. На моей практике такое явление можно было встретить на 1 из 30 серверов и то очень редко. В большинстве случаев используется тип атаки - syn-flood которую как правило многие принимают за ддос атаку что очень глупо и не дает трезво мыслить для принятии контр мер по предотрвашению это простой атаки.  На втором же месте из моей практики самом частым типом атаки как у игровых так и у других типов проектов это sql-инъекции что является самым популярным способом атаки на сайт во всем мире.

 

Что же касательно ddos атаки по сей день нету ни у кого совершенной защиты от данного типа (терроризма). Вспомним не так давние события когда группа анонимных людей делала протест на санкции и запреты США в электроном мире. 

Данная группа людей смогла положить практически все самые популярные а в первую очередь одни из самых защищенных сервисов на планете. Вероятность встретить пиратки такое нулевая но это для справки.

 

Так же хочу заметить что ddos по СТ 273 УК РФ  наказывается до 4х лет лишением свободы.  В моей практике когда работал в IT-отделе АКНЕТ было поймано 2 злоумышленника  которые понесли наказание. 

 

 

В заключение перед тем как высказывать подобные сообщения ознакомитесь с тем что это такое. Так  как судя по вашим сообщениям вы даже не имеете элементарного понятия о типе атаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы далеко полезли, так если думать то лично у меня сразу появляется такой вопрос: Зачем покупать ддос защиту за 20к когда все равно есть шанс что сервер могут положить? А в реалиях средних серверов 300-500 онлайна никто не будет их ддосить таким ддосом описанным Вами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0hosting.me (не реклама)

Попробуй этот. 0-2$ в месяц. PHP, MySQL, Perl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пару хостингов очень дешёвых ,для л2серверов с пхп и mysql ,просто нужен дешёвый что бы сайт до апреля висел как реклама старта

 Для такого рода сайтов всегда брал 000web  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пару хостингов очень дешёвых ,для л2серверов с пхп и mysql ,просто нужен дешёвый что бы сайт до апреля висел как реклама старта

может кому еще понадобится кроме тебя

 

https://pgonline.ru/?from=490   - это ресселер ОВХ.

 

 

хост за 10 рублей

  • Диски SSD и для хостинга и для Mysql сервера
  • Водяное охлаждение серверов
  • Панель управления ispmanager 5 busness
  • Выбор версий php (5.2-5.6)
  • Конструктор сайтов
  • Ежедневное резервное копирование на другой сервер
  • Anti-DDOS
  • Глобальная волоконно-оптическая сеть в Европе
  • Контроль качества сервера и аппаратный SLA
Промокод  (не ограничен по времени):  referer_490
 
реферал  получает персональную скидку 50% при оплате 1 мес на тарифном плане hight и backup.
 
Сам использую  и не знаю проблем.
Изменено пользователем Matey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...