Перейти к содержанию
Авторизация  
KJIyHu

Продам исходники(сборки) Эпилога(L2nextgen)

Рекомендуемые сообщения

Продаю полный комплект для открытия сервера 2 исходника(основа l2nextgen(R2core)), также в комплекте даю 2 довольно качественные геодаты(дорабатывались мной), по ядру работ было проделано мало да и это делались не мной(я работаю с датапаком), но так как х1000 сервер держал около года, фиксов по по датапаку было проделано очень много, около 500, особенно много фиксов было перед подготовкой к открытию сервера х4, но в итоге так и не открыл из-за нехватки денег на рекламу. В общем комплект подойдет для того кто захочет открыть сервер Эпилога, цена комплекта 1000р. контакты в профиле.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было сделано по ядру? По датапаку переписаны квесты? Может переписаны скиллы? Что делалось то? Может вы хтмлки переводили с eng на rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было сделано по ядру? По датапаку переписаны квесты? Может переписаны скиллы? Что делалось то? Может вы хтмлки переводили с eng на rus

Переводом квестов как раз таки не занимался, но квесты по дефолту сразу скажу как минимум треть квестов точно не пахала, если не больше. Я делал для себя фиксы не записывал но их было море. Для примера теже рб не спавнились более дюжины, так как спавн был под тектуры, также миньонов по дефолту у рб либо не хватало либо было больше, также были перепутаны маги с воинами, по сути у 80% рб не хватало миньонов, также некоторые рб летали, а должны были стоять на земле как и собственно их охрана, тоже самое можно сказать и о самих персах, если присмотреться многие рассы в ла2 слегка летают на 3-4 мм над уровнем. Также исправлялись косяки по скиллам, по лабам, камам  и т д. Не говоря уже за фиксы по геодате на которые тоже не мало ушло времени. Поверь эти копейки что прошу это все отработалось пятикратно, также было добавлено море плащей, шапочек, временная эпик бижа и при этом у меня на всех расах все плащи отображаются.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ченжлог. Как и в теме о продаже сборки на основе ит.су
"Миллион фиксов, но ничего не записано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ченжлог. Как и в теме о продаже сборки на основе ит.су

"Миллион фиксов, но ничего не записано".

Оно мне нужно думаешь было, держал проект периодически фиксил по мере поступления баг репорта))) Я в третьем посте вкратце расписал что припомнил, это и добавленные плащи(около 70), шапочки и исправление квестов, проблем с рб, исправление той же геодаты. Было куча моего времени потрачено и прошу за это копейки.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно мне нужно думаешь было, держал проект периодически фиксил по мере поступления баг репорта))) Я в третьем посте вкратце расписал что припомнил, это и добавленные плащи(около 70), шапочки и исправление квестов, проблем с рб, исправление той же геодаты. Было куча моего времени потрачено и прошу за это копейки.

Ну я, как потенциальный покупатель, за "Оно мне нужно" - денег не дам.

Укажите проекты, на которых стояла сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я, как потенциальный покупатель, за "Оно мне нужно" - денег не дам.

Укажите проекты, на которых стояла сборка.

Я в первом посте написал что основа r2core(l2nextgen), на этих исходниках работают многие проекты тот же Скрайд(не реклама), если знал такой проект как Мистериум то я администратору сливал свои фиксы за его упористость(бесплатно), но сейчас смотрю не смог он вытянуть конкуренцию с рпг и т п проектами, да и бедные игроки после поднятия доллара на порядок обеднели и с донатом увы у меня лично не особо дела шли, да и конкуренция по 10 серверов в день мягко говоря достала, поэтому сам ушел в бизнес где нужно зарабатывать на богатых(букмекерские конторы). Возможно в будущем вернусь но не сейчас, посмотрим как дела пойдут с заработком на бк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте написал что основа r2core(l2nextgen), на этих исходниках работают многие проекты тот же Скрайд(не реклама), если знал такой проект как Мистериум то я администратору сливал свои фиксы за его упористость(бесплатно), но сейчас смотрю не смог он вытянуть конкуренцию с рпг и т п проектами, да и бедные игроки после поднятия доллара на порядок обеднели и с донатом увы у меня лично не особо дела шли, да и конкуренция по 10 серверов в день мягко говоря достала, поэтому сам ушел в бизнес где нужно зарабатывать на богатых(букмекерские конторы). Возможно в будущем вернусь но не сейчас, посмотрим как дела пойдут с заработком на бк.

 держал проект периодически фиксил по мере поступления баг репорта
Укажите проекты, на которых стояла сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 держал проект периодически фиксил по мере поступления баг репорта
Укажите проекты, на которых стояла сборка.

Это не топ проекты были мало о чем тебе скажут.

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не топ проекты были мало о чем тебе скажут.

Вы упоминали про баг репорт. Может хоть с него вытянете историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы упоминали про баг репорт. Может хоть с него вытянете историю?

Это было год назад, уже давно тот форум закрыт а хостинг удален. В 3 посте я более менее расписал что делалось, что еще нужно то? Потрачено было сотни часов на доработку этих исходников и прошу за это копейки, не говоря уже про то что фиксы также делались и по геодате и там тоже было потрачено прилично времени, 2к за все это просто воздух. 

Изменено пользователем KJIyHu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота в мешку никто брать не будет

увы и ах :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первом посте написал что основа r2core(l2nextgen), на этих исходниках работают многие проекты тот же Скрайд(не реклама), если знал такой проект как Мистериум то я администратору сливал свои фиксы за его упористость(бесплатно), но сейчас смотрю не смог он вытянуть конкуренцию с рпг и т п проектами, да и бедные игроки после поднятия доллара на порядок обеднели и с донатом увы у меня лично не особо дела шли, да и конкуренция по 10 серверов в день мягко говоря достала, поэтому сам ушел в бизнес где нужно зарабатывать на богатых(букмекерские конторы). Возможно в будущем вернусь но не сейчас, посмотрим как дела пойдут с заработком на бк.

Проект Мистериум вовсе не закончил свое существование, уже более 4-х мес  администрация плотно занимается исходниками, так как х1 вывел огромный баг репорт, некоторые из ошибок сейчас присутствуют даже на топ проектах эпилога. Как пояснял админ, не хотелось бы запускать говно, как это делают 90% администраторов. А на счет твоих исходников, никогда не любил r2core, так как существует миф, что в нем есть куча дыр, через которые сервер ложится без особых усилий, возможно это только миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота в мешку никто брать не будет

увы и ах :aggressive:

Какой кот в мешке 70% существующих эпилогов на r2core, включая всем известный Скрайд. В первую очередь я продаю работы по датапаку и геодате, которых там проделано не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект Мистериум вовсе не закончил свое существование, уже более 4-х мес  администрация плотно занимается исходниками, так как х1 вывел огромный баг репорт, некоторые из ошибок сейчас присутствуют даже на топ проектах эпилога. Как пояснял админ, не хотелось бы запускать говно, как это делают 90% администраторов. А на счет твоих исходников, никогда не любил r2core, так как существует миф, что в нем есть куча дыр, через которые сервер ложится без особых усилий, возможно это только миф.

Всем известные дыры давно были убраны, а исходники это дело пятое, тут главное как написал выше это проделанные работы по датапаку и той же геодате, потому как датапак подходит  к любому исходнику L2nextgen, потому что r2core и есть тот же l2nextgen только с дополнением дополнительных сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем известные дыры давно были убраны, а исходники это дело пятое, тут главное как написал выше это проделанные работы по датапаку и той же геодате, потому как датапак подходит  к любому исходнику L2nextgen, потому что r2core и есть тот же l2nextgen только с дополнением дополнительных сервисов.

То есть ты продаешь датапак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к автору, ничего плохо не подумайте, но в данном случае вы продаете "кота в мешке", для начала нужно хотя бы скриншоты с сервера, где видны изменения по датапаку, желательно побольше, с админ персонажем. После увеличится в два раза, на продажу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к автору, ничего плохо не подумайте, но в данном случае вы продаете "кота в мешке", для начала нужно хотя бы скриншоты с сервера, где видны изменения по датапаку, желательно побольше, с админ персонажем. После увеличится в два раза, на продажу.

Спасибо, надо будет как-нибудь потратить немного времени и сделать несколько скринов сервера, показать что это не кот в мешке, да и не каждый будет вчитываться в мою писанину, а вот интересные скрины посмотреть вполне хватит терпения. Хотя моя репутация здесь на форуме не из воздуха набранная, а в большинстве случаев за помощь, так что уже это о многом может сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...