Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

"Главный модератор" Выборы, выборы! Кандидаты - Модеры!

Выборы на пост "Главного модератора"  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого бы вы хотели видеть на посту "Главного Модератора"

    • Demoncool
      20
    • Insider
      9
    • Silentium
      9
    • SteveDogs
      33
    • whаtever
      7


Рекомендуемые сообщения

В связи с долгим отсутствием Duality было принято решение переназначить "Главного Модератора". Прошу подойти к этому вопросу непредвзято и учитывать работу модераторов и их подход к своему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за Владимира (Demoncool). Думаю он как ни кто подходит на эту должность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whаtever  SteveDogs,  кто то из них достойный, а вот остальных не видно не слышно, а демонкулу вообще бы модерку снять 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteveDogs новенький еще в модерах пусть еще посидит

а вот Demoncool давно сидит и не повышается.

так что голос за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteveDogs новенький еще в модерах пусть еще посидит

а вот Demoncool давно сидит и не повышается.

так что голос за него

его как бы понизить  не повысить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

whаtever  SteveDogs,  кто то из них достойный, а вот остальных не видно не слышно, а демонкулу вообще бы модерку снять 

Огорчу тебя, Демонкул закрыл больше заявок чем любой из модераторов на форуме. =) И все согласно правил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его как бы понизить  не повысить))

И судя по количеству у тебя баллов от него за последнее время, у тебя личная неприязнь к нему.

https://yadi.sk/i/oYQzScaKoRhwy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Silentium:)

//off 555 :)

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчу тебя, Демонкул закрыл больше заявок чем любой из модераторов на форуме. =) И все согласно правил. 

 

 

И судя по количеству у тебя баллов от него за последнее время, у тебя личная неприязнь к нему.

https://yadi.sk/i/oYQzScaKoRhwy

он удаляет сообщения  и дает балы, но в основном я его за то что он мои сообщения удаляет  не люблю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он удаляет сообщения  и дает балы, но в основном я его за то что он мои сообщения удаляет  не люблю) 

У модераторов нет прав на удаление, есть только "Скрыть" соответственно я в любой момент могу посмотреть, что было скрыто, а если бы посты удалялись не правомерно, у нас есть раздел "Тех поддержка" в котором каждый может конструктивно обжаловать действия модератора, и будут приняты меры. А кидаться словами не нужно. Баллы он дает согласно правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Silentium'а, как человек мне нравится) + ему за адекватность

Демонкул - направо налево роздает предупреждения...

Изменено пользователем Survial
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модераторов нет прав на удаление, есть только "Скрыть" соответственно я в любой момент могу посмотреть, что было скрыто, а если бы посты удалялись не правомерно, у нас есть раздел "Тех поддержка" в котором каждый может конструктивно обжаловать действия модератора, и будут приняты меры. А кидаться словами не нужно. Баллы он дает согласно правил.

он мне дает балы а друзьям своим за аналогичные действия ничего не делает, мне банан на недельку а  нксспавну за аналогичные действия ничего)  и это уже не раз замечено было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне дает балы а друзьям своим за аналогичные действия ничего не делает, мне банан на недельку а  нксспавну за аналогичные действия ничего)  и это уже не раз замечено было 

Я повторяю, есть "Тех поддержка" предоставьте туда все это, закрепите скринами и подробно все распишите, а сейчас тут голословить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteveDogs новенький еще в модерах пусть еще посидит

а вот Demoncool давно сидит и не повышается.

так что голос за него

Здесь не важно кто сколько сидит в модерах. Владимир,если я не ошибаюсь (Demoncool) не горит желанием помочь или что-то тому подобное.

SteveDogs потратил свое время,что бы помочь незнакомому человеку с не очень хорошей репутацией и не взял ни копейки. Написал только "Пиши если что". Тем более сравни дату регистрации на форуме Demoncool и SteveDogs. Короче,не буду разглагольствовать,но SteveDogs больше тянит на главного модератора.

Изменено пользователем LifeHardGoPro
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы, выборы, кандидаты....

(с) Шнуров

Проголосовал за Стиви

Еще в свои время он мне помогал беслпатно, и вот недавно нужна была помощь корешу, 

и он без звезды помог.

Да и на форуме он сидит часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне дает балы а друзьям своим за аналогичные действия ничего не делает, мне банан на недельку а  нксспавну за аналогичные действия ничего)  и это уже не раз замечено было

Может ncs.SpawN просто не нарушал правила ?

А по выборам скажу только по справедливости, лично замечал активность только демонкула и стивдога.

Но по обязанностям модератора отдам наверно свой голос за демонкула.

И не нужно думать уважаемый DeadForzz что я веду общение с демонкулом и он мой знакомый, так как я с ним не разу даже не общался по мимо форума.

А вот стивдога знаю давненько.

Голос отдал, все по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модераторов нет прав на удаление, есть только "Скрыть" соответственно я в любой момент могу посмотреть, что было скрыто, а если бы посты удалялись не правомерно, у нас есть раздел "Тех поддержка" в котором каждый может конструктивно обжаловать действия модератора, и будут приняты меры. А кидаться словами не нужно. Баллы он дает согласно правил.

Мне DemonCol тоже удалял сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...