Перейти к содержанию
Авторизация  
amigomc12345

Выбор сборки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , нужна сборка с шары что бы более менее работала , что посоветуете выдернуть ?

Нужна х100 мультикрафт , я одну нашёл но при запуске там лог гс-а сразу до 100 мб забивался ...

Всем посоветовавшим даю плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,думаю PW soft.

Столько разной чепухни слышал ,что "мол,pw только для дополнений",а почему -пояснить никто не может. Я буду открываться на pw x1200 classic pvp и меня все устраивает. Все стабильно и удобно,все прекрасно функционирует с самых начальных зон до эпик боссов. Настроены все скиллы,классы,мобы. Короче по-моему это качественно и удобно. (не реклама)

Изменено пользователем LifeHardGoPro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , нужна сборка с шары что бы более менее работала , что посоветуете выдернуть ?

Нужна х100 мультикрафт , я одну нашёл но при запуске там лог гс-а сразу до 100 мб забивался ...

Всем посоветовавшим даю плюс!

если из шары то  либо  интерлюд су либо ацис пилить, если покупать то если  допы то пв  а если  пвп или крафт  то л2код   или ац 

Привет,думаю PW soft.

Столько разной чепухни слышал ,что "мол,pw только для дополнений",а почему -пояснить никто не может. Я буду открываться на pw x1200 classic pvp и меня все устраивает. Все стабильно и удобно,все прекрасно функционирует с самых начальных зон до эпик боссов. Настроены все скилы,классы,мобы. Короче по-моему это качественно и удобно. (не реклама)

к примеру там работают не все скилы, некоторых нету, и половина не правильно работает это так, так что минус ты заслужил, а на счет "буду открывать пв х1200 классик") удачи))))))))))

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус не обоснованный,потому что я предложил не тебе и твое мнение в мой адрес тут не уместно. В топе 2 сервера стоят,если интересуешься в лс скину проекты,там тоже ПВ,тоже классик,сервера с огромным онлайном и полной исправностью. Так что по-моему минус заслужил ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,думаю PW soft.

Столько разной чепухни слышал ,что "мол,pw только для дополнений",а почему -пояснить никто не может. Я буду открываться на pw x1200 classic pvp и меня все устраивает. Все стабильно и удобно,все прекрасно функционирует с самых начальных зон до эпик боссов. Настроены все скиллы,классы,мобы. Короче по-моему это качественно и удобно. (не реклама)

 

Однозначно - минус ( но ставить не буду ), там не все Квесты есть, а те что есть не обязательно работают ))) 

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,это ваше мнение что pw soft не идет для классика. Я вам ничего доказывать не буду. Меня устраивает работоспособность этой сборки и есть явные примеры в топе которые стоят с огромным онлайном на pw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,это ваше мнение что pw soft не идет для классика. Я вам ничего доказывать не буду. Меня устраивает работоспособность этой сборки и есть явные примеры в топе которые стоят с огромным онлайном на pw.

 

Возможно и есть в топе классика на пв, но скорей всего они влили кучу бабок разрабам, чтоб допилить ее. А ему надо чтоб было на шару.

 

P.S. Дай в личку ссылку твоего проекта, который готовится к старту. Зайду поржу потестю, как откроется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе акисов и нанял человека чтобы подпилил. В добавок их тяжелее взламывать так как нечего хД. А добавить 3-и вида брони и овер 100500 пух не составляет огромного труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус не обоснованный,потому что я предложил не тебе и твое мнение в мой адрес тут не уместно. В топе 2 сервера стоят,если интересуешься в лс скину проекты,там тоже ПВ,тоже классик,сервера с огромным онлайном и полной исправностью. Так что по-моему минус заслужил ты...

кидай мне ссылки в лс. я не верю  что какие то топ сервера стоят на пв, допы разве что 

 

Ребята,это ваше мнение что pw soft не идет для классика. Я вам ничего доказывать не буду. Меня устраивает работоспособность этой сборки и есть явные примеры в топе которые стоят с огромным онлайном на pw.

омг, жаль тебя, у тебя финансов не хватит из пв сделать классик сборку))

 

Взял себе акисов и нанял человека чтобы подпилил. В добавок их тяжелее взламывать так как нечего хД. А добавить 3-и вида брони и овер 100500 пух не составляет огромного труда

их сложно задюпать но реально)    я 2 дюпа знаю на них   и еще 1-2 частично) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1 - тысячу и один раз это все обсуждалось говорили о основных минусах и плюсах различных сборок, воспользуйтесь поиском и прочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе акисов и нанял человека чтобы подпилил. В добавок их тяжелее взламывать так как нечего хД. А добавить 3-и вида брони и овер 100500 пух не составляет огромного труда

Это же сколько бабла ты угрел чтобы подпилил на 25% нерабочего функционала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же сколько бабла ты угрел чтобы подпилил на 25% нерабочего функционала?

Ох, знал бы ты что пишешь хД. А потратил совсем немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, знал бы ты что пишешь хД. А потратил совсем немного)

Я знаю что я пишу, мне кажется ты не знаешь что ты используешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, знал бы ты что пишешь хД. А потратил совсем немного)

он прав, даже в новых ревах,  мне оч нрав ацис но там ибо столько работы это .......... абсолютно от респа крипов до скилов и мелких недочетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , нужна сборка с шары что бы более менее работала , что посоветуете выдернуть ?

Нужна х100 мультикрафт , я одну нашёл но при запуске там лог гс-а сразу до 100 мб забивался ...

Всем посоветовавшим даю плюс!

l2code !!!!!!! pw точно не для мульти крафта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2code !!!!!!! pw точно не для мульти крафта!

Он про шару писал)  а на счет кода вроде 2к стоит она , но она того стоит даже если 4 то тоже стоит) хоть незадюпают) 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он про шару писал)  а на счет кода вроде 2к стоит она , но она того стоит даже если 4 то тоже стоит) хоть незадюпают) 

есть на коде и шаровая. 2,5 рева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...