Перейти к содержанию
Авторизация  
Pe6eHoK

Требуется инвестор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! 

 

На проект х100 Interlude  требуется инвестор СРОЧНО!

 

Сумма нужна 35.000

 

 

Что имеется ?

 

1.Smart Guard

2.Новые Npc (Gmshop,Olympiad Manager,Donate shop,Buffer,GK,Special Shop,Загс)

3.Своя сборка (исходники соответственно имеются тоже)

4.Geodata

5.Дата центр с защитой от ддос

6.Сайт и форум

7.Уникальный дизайн сайта (нового образца)

8.Splash,Loading logo,logo.

9.Уникальный дизайн форума.

10.Движок сайта и форума (Лицензия)

11.Персональный аттестат

12. UnitPay

 

Уважаемые форумчане , большая просьба писать по теме.

 

P.S Уважаемый инвестор если вы заинтересованны,пишите в лс скайп. 

 

Спасибо за внимание,удачного всем дня.

Изменено пользователем Pe6eHoK
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

 

На проект х100 Interlude  требуется инвестор.

 

Сумма нужна 40.000 рублей.

 

 

Что имеется ?

 

1.Smart Guard

2.Новые Npc (Gmshop,Olympiad Manager,Donate shop,Buffer,GK,Special Shop,Загс)

3.Своя сборка (исходники соответственно имеются тоже)

4.Geodata

5.Дата центр с защитой от ддос

6.Сайт и форум

7.Уникальный дизайн сайта (нового образца)

8.Splash,Loading logo,logo.

9.Уникальный дизайн форума.

10.Движок сайта и форума (Лицензия)

11.Персональный аттестат

12. UnitPay

 

Уважаемые форумчане , большая просьба писать по теме.

 

P.S Уважаемый инвестор если вы заинтересованны,пишите в лс скайп. 

 

Спасибо за внимание,удачного всем дня.

 

Свой личный дата центр?

И что за пункт такой Unitpay? Вы владелец юнитпея? Или то что вы добавили свой проект на юнитпей, это тоже, как достижение? 11 и 12 пункт получается одно и тоже  я не думаю что если будет инвестор, он будет привязывать на вас донат

 

А так по сути у вас нету ничего нету, стандартный пакет, при таком наборе, максимум на что можно рассчитывать это вложения 50\50 от инвестора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 000р не так уж много почему бы не кридитнутся ?

а инвестор вложит сервер феил и соси ноги инвестор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже никогда не понимал людей которые ищут в инвестирование 10-50к рублей, пойди возьми кредит и все проблемы отпадут, и не надо делится донатом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,я вроде как-бы написал ,пишите по теме,кредит мне не кто не даст 22 года,работаю официально только  3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой личный дата центр?

И что за пункт такой Unitpay? Вы владелец юнитпея? Или то что вы добавили свой проект на юнитпей, это тоже, как достижение? 11 и 12 пункт получается одно и тоже  я не думаю что если будет инвестор, он будет привязывать на вас донат

 

А так по сути у вас нету ничего нету, стандартный пакет, при таком наборе, максимум на что можно рассчитывать это вложения 50\50 от инвестора

Штормы.

UNitpay подключен.

 

И как это понять у меня по сути не чего нет,стандартный пакет,... а что еще должно быть ? подскажите мб я не знаю , мб я с гор спустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,я вроде как-бы написал ,пишите по теме,кредит мне не кто не даст 22 года,работаю официально только  3 месяца.

Почему не дадут, дают на остановках ларьки, "КРЕДИТ ЗА 10 МИН ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ"

паспорт то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормы.

UNitpay подключен.

 

И как это понять у меня по сути не чего нет,стандартный пакет,... а что еще должно быть ? подскажите мб я не знаю , мб я с гор спустился.

Должны быть уникальные какие-то разработки для привлечения вложений, по теме, если есть персоналка , то добро пожаловать http://credit.webmoney.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не дадут, дают на остановках ларьки, "КРЕДИТ ЗА 10 МИН ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ"

паспорт то есть ?

Да , только у инвестора я возьму 50.000 и отдам ему их обратно и донат пополам... и все не кто не кого не тревожит и все спокойны.. а вот эти аля кредиторы требуют потом отдать хрен пойми сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , только у инвестора я возьму 50.000 и отдам ему их обратно и донат пополам... и все не кто не кого не тревожит и все спокойны.. а вот эти аля кредиторы требуют потом отдать хрен пойми сколько. 

Ну, так тебе же выгодней, так тебе придется делиться своим донатом с хрен пойми кем, а тут ты занимаешь эти бабки у кредитора под проценты, и отдаешь эти бабки обратно и немного сверху, и остальная прибыль остается тебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напали на парня.

У меня принцип - всегда работать с инвесторами, но и суммы от 300 тыс, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так тебе же выгодней, так тебе придется делиться своим донатом с хрен пойми кем, а тут ты занимаешь эти бабки у кредитора под проценты, и отдаешь эти бабки обратно и немного сверху, и остальная прибыль остается тебе =)

Да ну нахрен этих буржуев ... сколько народу связывалось , все только проклинали ...принцип мой к ним такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напали на парня.

У меня принцип - всегда работать с инвесторами, но и суммы от 300 тыс, конечно..

не,ну 300 это уж слишком =) такие уже надо встречаться,обговаривать всё... а до 50.000 бысттренько обговорили в системе субару , и поехали делать дела... все рады и все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,ну 300 это уж слишком =) такие уже надо встречаться,обговаривать всё... а до 50.000 бысттренько обговорили в системе субару , и поехали делать дела... все рады и все довольны...

 

Из 10 раз решал вопрос удалённо 7 раз :)

Суммы были даже в пол лимона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом бyдy искать кyда инвестировать до 200к р.

темy создать не могy, наверное потомy,что мало сообщений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом бyдy искать кyда инвестировать до 200к р.

темy создать не могy, наверное потомy,что мало сообщений ?

Да, множество разделов только для постояльцев (150+ сообщений) 

Так что собирайте сообщения и пишите смело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно открывались, на л2топ только 35к ушло, это не считая обои в л2топ. 

 

А смысл от этого говнол2топа?)

Пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек не уверен в успешном старте своего проекта - он ищет инвестора, ну и сваливает все на него - неудачно подобранную дату, ддос от конкурентов, нехватку средств на рекламу .... иди на своего кота который нечаянно системник лапой ударил :D

если человек знает на что идет - он берет кредит в банке, и за последствия фейла отвечает он.

 

p/s Автор относится до первого типа.

Изменено пользователем Placebo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл от этого говнол2топа?)

Пустая трата денег.

+++ наконец-то услышал это не только от себя) говно рейтинг, трафика полезного вообще не дает практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек не уверен в успешном старте своего проекта - он ищет инвестора, ну и сваливает все на него - неудачно подобранную дату, ддос от конкурентов, нехватку средств на рекламу .... иди на своего кота который нечаянно системник лапой ударил :D

если человек знает на что идет - он берет кредит в банке, и за последствия фейла отвечает он.

 

p/s Автор относится до первого типа.

я не спорю , но я не хочу связываться с такими конторами , я могу взять здесь у кого то в долг 100.000 по веб мани с каким то там договором ..... но не в коем случаи контора аля банк ....

 

А в банке я бы взял  ,но увы не дают , я бы взял 1.000.000 т.к нужен ремонт автомобиля еще в добавок и свадьбу , ну а остальное уже вот на рекламу бы ушло скажем так.

Просто на просто хочется инвестора , и я уверен в своем старте , не был бы уверен я бы не покупал smart и т.д.. взял бы свой ЛГ старый и сайт бы шару и т.д..

А сюда уже вложено 50.000 почти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек адекватен, ответственен и серьезен в своих намерениях. Очень приятно и плодотворно с ним сотрудничаем. Рекомендую!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек адекватен, ответственен и серьезен в своих намерениях. Очень приятно и плодотворно с ним сотрудничаем. Рекомендую!

Приятно слышать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с человеком, вполне адекватный, перспективный парень, думаю проект будет таким же.

Изменено пользователем Lovely
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с человеком, вполне адекватный, перспективный парень, думаю проект будет таким же.

Спасибо за поддержку)

 

P.s удачи в разработке)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...