Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Что за сайт такой ?

Рекомендуемые сообщения

fishki.net

Добавился их админ с предложением разместить у них рекламу на сайте, сказал что якобы l2top и mmotop тоже закупали у них рекламу...

Не знаете правда ли это ? 

Одно я могу сказать точно цена на рекламу у них нереально дорогая, таких цен я еще не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это крупный сайт, вы ему предлагаете, а не они вам. Это похоже на какой то развод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буга ты лучше посомтри на цены на своем НЕдоАнонсе =)  а потом пиши за цены.

 

 

Да я понимаю сейчас прибежит куча народу и будет в меня кидать камнями , но я прав.

 

Занменитый сайт fishki.net так если это реально админы настоящие - тогда стоит, по поводу остальных топов - думаю бред

Изменено пользователем Aristos
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буга ты лучше посомтри на цены на своем НЕдоАнонсе =)  а потом пиши за цены.

 

 

Да я понимаю сейчас прибежит куча народу и будет в меня кидать камнями , но я прав

в этот раз ты прав

 

по поводу сайта, то посещалка там высокая, но не факт что тебе написал их админ, скорей всего розводняк.

kCgs.png

Изменено пользователем Placebo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,фишкам уже 10-12 лет,где-то... Проект довольно крупный... Очень мала вероятность того что они нуждаются в клиентах на рекламу настолько,что сами ломятся с предложениями. Проверьте этого "админа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буга ты лучше посомтри на цены на своем НЕдоАнонсе =)  а потом пиши за цены.

 

 

Да я понимаю сейчас прибежит куча народу и будет в меня кидать камнями , но я прав.

 

Занменитый сайт fishki.net так если это реально админы настоящие - тогда стоит, по поводу остальных топов - думаю бред

Ну по поводу цен я понизил так как анонсу всего 9 дней отроду с момента запуска рекламы=)

 

А по поводу того что это разводняк я и сам прекрасно понимаю, меня интересует то что у них действительно заказывали рекламу l2top и mmotop или это тоже сказки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу цен я понизил так как анонсу всего 9 дней отроду с момента запуска рекламы=)

 

А по поводу того что это разводняк я и сам прекрасно понимаю, меня интересует то что у них действительно заказывали рекламу l2top и mmotop или это тоже сказки ? 

Возможно и заказывали,ибо ресурс довольно популярный и там собираются множество категорий юзверов

Изменено пользователем Imutes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу цен я понизил так как анонсу всего 9 дней отроду с момента запуска рекламы=)

 

А по поводу того что это разводняк я и сам прекрасно понимаю, меня интересует то что у них действительно заказывали рекламу l2top и mmotop или это тоже сказки ? 

не думаю, ибо если вас пытаются обмануть, они просто указали на якобы "гигантов" этого дела ну если бы они сказали что у них заказывал рекламу вася пупкин ты бы сказал это кто такой?!

А так типа топы заказывали так что давай парень и ты

 

Что то на подобии как раньше впаривали зеленый кофе, и писали звезды типа ням-ням вкусный кофе, а сами звезды не знали этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин якобы админа fishki.net_ (По этой черточке внизу сразу все понятно)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин якобы админа fishki.net_ (По этой черточке внизу сразу все понятно)

Анонсер в лс

Изменено пользователем amigomc12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин якобы админа fishki.net_ (По этой черточке внизу сразу все понятно)

можете в лс сылку на ваш анонс дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...