Перейти к содержанию
Авторизация  
BiTaCbka

Профессиональный Хостинг с Защитой от DDoS атак по низким ценам

Рекомендуемые сообщения


 

 

Добрый день рад вам предоставить услуги хостинга по низким ценам

Хостинг сайта от 900р

VDS Сервера от 500р Системы VMware и KVM

Выделенные сервера от 2500р

Так жы мы предлагаем защиту сервиса TCP/UDP путем прогона трафика по GRE туннелю с сохранением IP адресов клиента, с 2-3 точками фильтрации Россия, Нидерланды, Франция.

Мы молодая но довольно таки опытная компания изучившая рынок ИТ услугу в сфере хостинг провайдеров.

Так же наши администраторы готовы помочь вам перенести сайт или другой ваш сервис.

Тех поддержка 24/7​

 

ownguard.png

 


Изменено пользователем BiTaCbka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Добрый день рад вам предоставить услуги хостинга по низким ценам
Хостинг сайта от 900р
VDS Сервера от 500р Системы VMware и KVM
Выделенные сервера от 200р
Так жы мы предлагаем защиту сервиса TCP/UDP путем прогона трафика по GRE туннелю с сохранением IP адресов клиента, с 2-3 точками фильтрации Россия, Нидерланды, Франция.
Мы молодая но довольно таки опытная компания изучившая рынок ИТ услугу в сфере хостинг провайдеров.
Так же наши администраторы готовы помочь вам перенести сайт или другой ваш сервис.
Тех поддержка 24/7​
 
ownguard.png
 

 

Что-то не слышно отзывов о вас, интересно что люди пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не слышно отзывов о вас, интересно что люди пишут.

В старом топике были отзывы.

 

Работаем! Самые низкие цены на VDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал VDS в Европе, работают отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы есть в другом месте, кому интересно могу дать ссылку в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на vds и в правду заманчивые, только одного не понял а что с best-h? Или это он и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на хостинг не адекватные.

если речь идет о хостинге сайтов, то они более чем адекватные, за 100р с вами не кто не будет работать в плане тех поддержки, а мы же бесплатное переносим ваши скрипты, индивидуально помогаем и обеспечиваем тех поддержку.

 

Цены на vds и в правду заманчивые, только одного не понял а что с best-h? Или это он и есть?

Best-H остался для клиентов которые уже пользуются услугами, а для новых клиентов только OwnGuard, нет смысла создавать друг другу конкуренцию.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы есть в другом месте, кому интересно могу дать ссылку в ЛС

 

Вот там есть отзывы в последнем посте. ЛС тут необязателен.

Изменено пользователем Alligat0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же интересно тебя не устроило ? разоблачитель ты наш.....

какой рессел, есть он я не спорю, но есть и свое железо в своем ДЦ
Штормы что ли свое железо имеет ? или есть такие с своим железом ?

 

да  закажи напряму у того кого мы ресселем и пройди мимо 

в чем обвинение то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что очень много не добросовестных пользователей, тест VDS выдается только по запросу, через систему тикетов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на хостинг не адекватные.

если речь идет о хостинге сайтов, то они более чем адекватные, за 100р с вами не кто не будет работать в плане тех поддержки, а мы же бесплатное переносим ваши скрипты, индивидуально помогаем и обеспечиваем тех поддержку.

 

Скажу я Вам ребята сейчас почти все предлогают бесплатно перенос сайта к ним и защиту стандартную от ОВХ) Вы не эксклюзив. В чате чувак отказался открывать скрин от screencloud. Говорит я не знаю этот ресурс в друг это хак)))

Жизнь я себе продлил нормально от смеха) ну да ладно. Удачи Вам но хостинг не очень. А забыл сказать что при регистрации несолидный у Вас попап с заголовком "тест" и текстом в теле "тест") Я не куплю за такие деньги такой хостинг)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идет о хостинге сайтов, то они более чем адекватные, за 100р с вами не кто не будет работать в плане тех поддержки, а мы же бесплатное переносим ваши скрипты, индивидуально помогаем и обеспечиваем тех поддержку.

 

Скажу я Вам ребята сейчас почти все предлогают бесплатно перенос сайта к ним и защиту стандартную от ОВХ) Вы не эксклюзив. В чате чувак отказался открывать скрин от screencloud. Говорит я не знаю этот ресурс в друг это хак)))

Жизнь я себе продлил нормально от смеха) ну да ладно. Удачи Вам но хостинг не очень. А забыл сказать что при регистрации несолидный у Вас попап с заголовком "тест" и текстом в теле "тест") Я не куплю за такие деньги такой хостинг)

 

Это твое право, я не открываю не какие ссылки которые падают в чат, хоть то yandex будет, OVH не OVH, не важно, я пытаюсь реально сделать качественный хостинг. 

З.Ы. темболее открывать ссылки от тех кто скрываться за  прокси как минимум не кашерно, а где тебе попался тест это просто ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До слез  :rofl:

Не то слово. Я бы точно не пошел бы на хостинг, у которого админы датацентра его серверами по полу в футбол играют))).rofl.gif.pagespeed.ce.yBC4xO6P_z.gif

Изменено пользователем Alligat0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твое право, я не открываю не какие ссылки которые падают в чат, хоть то yandex будет, OVH не OVH, не важно, я пытаюсь реально сделать качественный хостинг. 

З.Ы. темболее открывать ссылки от тех кто скрываться за  прокси как минимум не кашерно, а где тебе попался тест это просто ......

Во первых я не скрываюсь за прокси а использую VPN. Во вторых ответа по поводу "тест " я так и не получил адекватного. В третьих Цены на хостинг действительно завышены. Готов поспорить что любой сайт на Вашем хостинге можно положить обычным бенчмарком.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я не скрываюсь за прокси а использую VPN. Во вторых ответа по поводу "тест " я так и не получил адекватного. В третьих Цены на хостинг действительно завышены. Готов поспорить что любой сайт на Вашем хостинге можно положить обычным бенчмарком.

Разницы нет, прокси VPN, цель одна, что за тест тут я вообще не понимаю о чем речь.

Хотите цены ниже делайте свой хостинг, и занимайтесь сайтами за 50р,

попробуй "AB"  тебе в руки.

 

З.Ы. Слышу только Бла Бла,  Алегатор вон вообще марадер, че сказать пытался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой адекватности тут может речь идти :)

 

https://youtu.be/mU0juEJPehs

Спасибо за рекламу!

Сделай пожалуйста еще таких пару видео и напиши вмр я тебе пару рублей дам :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекламу!

Сделай пожалуйста еще таких пару видео и напиши вмр я тебе пару рублей дам :)

Я бы сказал это анти-реклама, но вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал это анти-реклама, но вам виднее.

да чисто поржать, разве не? И всё же я не могу понять, от чего такой хейт? Хостинг дорогой, да, но что мешает хоститься у других? В добавок ещё ни разу не видел жалоб на сею контору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чисто поржать, разве не? И всё же я не могу понять, от чего такой хейт? Хостинг дорогой, да, но что мешает хоститься у других? В добавок ещё ни разу не видел жалоб на сею контору 

А на что жаловаться? За все время падений не было и все атаки которые были отбиты в автоматическом режиме.

Я не буду тыкать пальцем, но один из хостеров что сидит так же на макси, арендует вдс и сделал на ней прокси и продает, так как ddos-guard не даст вам безлимитного трафика, если вы им не заплатите от 1000$, мы же не ограничиваем трафик. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...